• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

irina_nevermind

Знаменосец
Зато они девушки.)) И красивые.
я как раз таки хотела получится мужчиной, кем угодно, но только не Сансой и не Дени :annoyed:
а я даже ответы "подгонять" пыталась - не получается Санса...
вот, блин, а я вечно получаюсь какими то дурочками наивными. а вы кто по этому тесту?
 

Lebren

Мастер-над-оружием
сколько раз тест проходили
раза 4 точно... нет, я сокрушаюсь, что как раз Сансой НЕ получаюсь. смогла подогнать результат под Сэма Тарли. получалось подогнать под Дейенерис. даже под Скорбного Эдда вчера вышло)
но вот ответ "Санса" так ни разу и не получила.
*когда отвечала без желания попасть в нужный ответ - получается Бейлиш*
 

Carol

Знаменосец
раза 4 точно... нет, я сокрушаюсь, что как раз Сансой НЕ получаюсь. смогла подогнать результат под Сэма Тарли. получалось подогнать под Дейенерис. даже под Скорбного Эдда вчера вышло)
но вот ответ "Санса" так ни разу и не получила.
*когда отвечала без желания попасть в нужный ответ - получается Бейлиш*
ааа вы хотите быть Сансой :fools: я два раза была Сансой, еще Сэмом, Джоном,а вот не давно Скорбный Эдд. И главное вроде бы также отвечаю
 

irina_nevermind

Знаменосец
ну...не только...:D

Петир Бейлиш... но я-то знаю, что я - Санса.
эх...Петир...:in love: я Санса, а вы Петир, давайте меняться? и почему вы чувствуете себя Сансой? я когда читала ПЛиО, я больше всего чувствовала родство с Псом, с другими мужскими персонажами иногда, но не с кем из женщин, тем более с Сансой
 

Lebren

Мастер-над-оружием
я Санса, а вы Петир, давайте меняться?
чем меняться будем? ))) предлагаю для начала обменять Ваш Винтерфелл на мои родовые земли... а лучше - объединить...
так, о чем это я? какой Винтерфелл? совсем Клиганы перепились))))
 

romeohead

Рекрут
вот fun!! проходил тест дважды первый раз, около месяца назад, и был Сэмвелом Тарли, пройдя сегодня,повторно, оказался Якеном Хгаром. какой я отчаянно противоречивый))))))
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Ха! Манс Разбойник и Старые Боги. Без учета пола была Арья. Прикольно.
 

Брех

Кастелян
Сколько не прохожу, что с учётом,что без учёта пола - Сэм Тарли:meow:
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Тайвин/Оберин, у ни походу разница только в паре вопросах:cool:
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Получилась Джоном Сноу. Где-то месяц назад (еще когда не была зарегистрирована) проходила тест и мне выпала Лианна. Что-то Старковское во мне есть, короче :proud:
А поклонялась бы Семерым.
 
Сверху