• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
После того, как Фаррел сыграл Александра...... хм, как-то не, не вижу его в этой роли.
 

Readers Digest

Знаменосец
После того, как Фаррел сыграл Александра...... хм, как-то не, не вижу его в этой роли.
Не понравился? А по-моему он прекрасно сыграл бы красавчика-хулигана с виду, тонко чувствующего и рефлексирующего внутри.
К тому же, он - ирландец :in love::in love::in love:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В Александре он какой-то слабый, управляемый с вечными бровки домиком и попыткой доказать чего-то кому-то. Мне его герой как-то не показался рефлексирующим. Скорее царь с заниженной самооценкой. Конечно, Джейме у нас тоже управляемый, но на этом, имхо, сходство заканчивается, а внешне — это не мой тип :cool:
 

Readers Digest

Знаменосец
В Александре он какой-то слабый, управляемый с вечными бровки домиком и попыткой доказать чего-то кому-то. Мне его герой как-то не показался рефлексирующим. Скорее царь с заниженной самооценкой. Конечно, Джейме у нас тоже управляемый, но на этом, имхо, сходство заканчивается, а внешне — это не мой тип :cool:
Не думаю, что "Александр" - самое удачное кино для того, чтобы составить впечатление о Фаррелле как актёре. Подозреваю, что дело во многом в том, что Оливер Стоун такой Оливер Стоун. И он там похож на Буша-младшего :confused:
А вообще он парень довольно-таки замечательный :in love:
colin-farrell1.jpg
 

Teana

Ленный рыцарь
Кейт Бланшетт и Ральф Файнс бесподобны. Сразу видно, вы тоже любите этих персонажей :p
Только если вы согласны, что Джейме - Колин Фаррелл, то надо ведь и Серсею похожую искать :fools:
не то чтобы люблю но... считаю что подлеца сыграть намного сложнее, чем положительного героя, поэтому нужны высококлассные актеры... а катьку и ральфа просто АБАЖАЮ:D
З.Ы. и можете закидать меня ссаными тряпками но мне нравится Вальдау...
у Питта типично американская внешность ну не тянет он на дворянина... и с Сойером из Лоста та же история
 

Deni

Знаменосец
ну вот и я решила свой список составить:)
1. Мел - Мегги Кью
2. Серсея - Кейт Бланшетт
3. Станнис - Ричард Армитаж
4. Русе - Райф Файнс
5. Квиберн - Роберт Неппер он же Ти-бег
Учитесь балбесы как надо оформлять посты в этом треде!:in love: А то понаписывают каких-то малоизвестных именов и делай с ними что хош.:annoyed:
 

Readers Digest

Знаменосец
не то чтобы люблю но... считаю что подлеца сыграть намного сложнее, чем положительного героя, поэтому нужны высококлассные актеры... а катьку и ральфа просто АБАЖАЮ:D
+1. Бланшетт бесподобна, но такая Серсея, боюсь, перетянет на себя чуть более, чем все зрительские симпатии. А замысел автора, насколько я понимаю, немного не такой :)
З.Ы. и можете закидать меня ссаными тряпками но мне нравится Вальдау...
Можете перекинуть мне парочку, но имхо и Вальдау, и Хиди староваты для своих героев. Как и Шон Бин. Ланнистерам года 33, Неду с Робертом условно около 35 - это совсем ещё молодые люди. А у нас 40-летний Вальдау и страшно-подумать-сколько-летний Бин изображают мятущихся молодых мужчин... Как-то, ээ...
у Питта типично американская внешность ну не тянет он на дворянина...
И снова +1. Брэди-лошадиная-мордашка :in love: Да и возраст, опять же:
362d30915133.jpg


Кстати, мой выбор на роль Болтона - Шонн Пенн:
sean-penn-604-afp.jpg
 

Teana

Ленный рыцарь
Можете перекинуть мне парочку, но имхо и Вальдау, и Хиди староваты для своих героев. Как и Шон Бин. Ланнистерам года 33, Неду с Робертом условно около 35 - это совсем ещё молодые люди. А у нас 40-летний Вальдау и страшно-подумать-сколько-летний Бин изображают мятущихся молодых мужчин...
Кстати, мой выбор на роль Болтона - Шонн Пенн:
ну детишек-то ведь состарили по понятным причинам... почему бы и со старичками того же не сделать?
З.Ы. Шон Пенн тоже кстати неплохой вариант
 

Readers Digest

Знаменосец
ну детишек-то ведь состарили по понятным причинам... почему бы и со старичками того же не сделать?
Имхо повзрослевшие на пару лет детишки не мешают родителям остаться в оригинальных возрастных категориях. Если Джону и Роббу условно 16 и даже 17, а Джоффри 15 или 16, ничто не мешает Кейтилин быть 35-летней, а не под полтос, а Серсеюшке - цветущей молодой женщиной чуть старше 30:
Megan-Fox-Celebrity-016.jpg
 

Readers Digest

Знаменосец
да и товарищи визажисты явно недоработали... все сошлось
На мой взгляд, этот накинутый всем взрослым десяток лет убил всё очарование книги. Речь в ней о проблемах в общем-то довольно молодых людей, от условно 30 до условно 40. Ланнистеры, Старки, Роберт, Бейлиш, Варис - они все ещё очень молоды и потому эмоции и безрассудство периодически берут в них верх. А когда мне показывают Шона Бина, который немногим младше моего папы, то кроме неловкости за клиническую идиотию его поступков я ничего не испытываю.
Да, кстати, Динклейджа я тоже осуждае. Его 40 и тирионовские 25 - слишком уж большая разница.
 

Teana

Ленный рыцарь
Да, кстати, Динклейджа я тоже осуждае. Его 40 и тирионовские 25 - слишком уж большая разница.
Тирион это вообще отдельная тема... на его роль очень-очень сложно подобрать актера, или у вас кто есть на примете?:fools:
 

Readers Digest

Знаменосец
Тирион это вообще отдельная тема... на его роль очень-очень сложно подобрать актера, или у вас кто есть на примете?:fools:
ХБО пошло по пути наименьшего сопротивления и выиграло. Лично я пошла бы пути наибольшего сопротивления и окарликовывала бы какого-нибудь хорошего актёра. Того же Нортона, хотя мерзкий Тириошка не заслуживает одного из лучших актёров современности.
Довольно давно смотрела какой-то фильм, где карлика играл Гари Олдман. Там и Динклейдж был, если, конечно, я не путаю его сейчас с каким-то другим Паспарту. Фильм абсолютно е*****ый, ни в коем случае не смотрите, привожу как пример того, что преобразовать нормального мужчину в карлика технически несложно.
 

Readers Digest

Знаменосец
Вы разлюбили Серсею?;) Куда ж эту бездарь на Ланистершу-то... или это так, не к Серсее?
Не, привела как пример красивого и немного надменного женского лица. Если бы при своей внешности мисс Фокс ещё была бы и актрисой, то остальной женской части голливуда оставалось бы только пойти и удавиться. И да, я знаю, что ей меньше 30, но выглядит-то на все 30 с хвостом.
Если бы время можно было бы повернуть вспять, то Серсею, конечно же, должна была бы играть она:

sharon_stone_wallpaper_550x422.jpg
 

Teana

Ленный рыцарь
37160.jpgkinopoisk.ru-Dan-Stevens-682856.jpg
После просмотра очередной серии Downton Abbey в мою коллекцию каста мечты добавились:
Мейс Тирелл - Хью Бонневиль
Лорас Тирелл - Дэн Стивенс
 
Сверху