• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Minatom

Кастелян
Ну не знаю. Эмилия как раз с искрой, а Сирша симпатичная, но не красивая, по-моему
По-моему они обе симпатичные, но не прямо красивые, однако если Эмилия едва-едва проходит по границе симпатичности, то Сирша там стоит твердо. И никакой особой искры у Эмилии я не вижу. Дело вкуса, конечно, но ИМХО Сирша лучше подходит на роль Дени.
 

dreamer

Знаменосец
Дело вкуса, конечно, но ИМХО Сирша лучше подходит на роль Дени.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, и Эмилия многим кажется не очень, но Сирша не подходит именно потому что она спокойная, и в общем не такая импульсивная как Дени.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
К тому же бабам, которые получили возможность оскорбить женщину, которая позиционировалась как самая красивая женщина в Вестеросе верить нельзя.

Там по большей части мужчины скабрезничали. Серсея сама понимала, что это --> эпик фейл ее политической карьеры.

Заклинание помогало плохо. Она чувствовала себя безобразной, старой, потасканной. Живот у нее – как у всех рожавших женщин, крепкие когда-то груди болтаются. Не надо было соглашаться на это. Она была их королевой, но теперь они видели, видели, видели. Нагая, окровавленная, хромая, она мало чем отличается от их жен, не сказать матерей. Зачем, зачем она согласилась?


Сирша выглядит как холодная и медлительная.

Смотря в каком фильме и какую роль играет. Она весьма одаренная актриса и умеет перестраиваться под роль.
 

dreamer

Знаменосец
Нагая, окровавленная, хромая, она мало чем отличается от их жен, не сказать матерей. Зачем, зачем она согласилась?
Ну и что вы хотите, чтобы она была в таком случае красивой?:)

Смотря в каком фильме и какую роль играет. Она весьма одаренная актриса и умеет перестраиваться под роль.
А какая разница какая Сирша? Джек Глисон тоже не тиран.
По-моему, ей хорошо удается только роль спокойной девочки/девушки. Не видела ее в Ханне, но и там она играет несколько отмороженную девушку, как я поняла. Все-таки Дени дракон.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Ну и что вы хотите, чтобы она была в таком случае красивой?

Даже некогда неотразимая женщина средних лет, тем более рожавшая - по умолчанию не ровня молодой 16-25 летней красавице. Это очевидный факт, мне кажется.

По-моему, ей хорошо удается только роль спокойной девочки/девушки. Не видела ее в Ханне, но и там она играет несколько отмороженную девушку, как я поняла.

В "Византии" и "Как я теперь люблю" --> не заметил этого что-то. :)
 

dreamer

Знаменосец
Даже некогда неотразимая женщина средних лет, тем более рожавшая - по умолчанию не ровня молодой 16-25 летней красавице. Это очевидный факт, мне кажется.
Да, но Серсея неотразима для своих лет:)

В "Византии" и "Как я теперь люблю" --> не заметил этого что-то.
Не смотрела, просто. Но "Гостью" она завалила:(
 

Minatom

Кастелян
Гарлан и Лорас Тиреллы - Эрик Бана и Орландо Блум. Взят их из Трои сменить гардероб на средневековый и прически на Тирелловсике и вуаля!
f_2665453.jpg

gektor-i-paris.jpg

kinopoisk.ru-Troy-37656.jpg

picture.php

troy_3.jpg

kinopoisk.ru-Troy-37648.jpg

kinopoisk.ru-Troy-28975.jpg

troya-3676.jpg
42.jpg

-Troya-.jpg

gektor.jpg

387524.jpg

gektor-i-paris-2.jpg

bana_9999.jpg

26428768.png

87c9d7b6c079e7b6f92e609e2200ac45.jpg

15a28cf3b0bd.jpg
6d233d.jpg

kvostc3o-r.jpg

578411343.jpg

1339028644_003_16496_3.jpg

19513824_19.jpg

Paris-troy-1113725_375_444.jpg

troy39b.jpg

orlando-bloom-30875-photo-large-6.jpg

s640x480

%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE_%D0%91%D0%BB%D1%83%D0%BC.jpg

medium_851a2b26f415837d72d5631539a1d4cf.jpeg
 

LittleCat

Ленный рыцарь
По-моему они обе симпатичные, но не прямо красивые, однако если Эмилия едва-едва проходит по границе симпатичности, то Сирша там стоит твердо. И никакой особой искры у Эмилии я не вижу. Дело вкуса, конечно, но ИМХО Сирша лучше подходит на роль Дени.
Эмилия едва по границе симпотичности? :fools: :wideyed:
Ну да, она не симпатичная, она красивая :)
tumblr_n2waz8f2631s5p3eto1_500.jpg
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Но "Гостью" она завалила

Нууу, не знаю даже. Я сначала читал книгу, потом фильм смотрел. Странница из Сирши, получилась очень даже в образе. 
По-моему, во втором сезоне было все нормально.

Это "ХДЕ МОИ ДРАКОНЫ!!!????" :oh: :sneaky:
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Со своими темными волосами? Возможно. С белыми? Абсолютно нет. Ей совершенно не идет быть блондинкой.
Конечно, с родным цветом ей лучше, но и блондинкой она не плохо смотрится, бровки бы ей поуже и посветлее и вообще было бы замечательно :)
Я не утверждаю, что она - идеально подходит на роль Дэни, нет, конечно! можно было и кого-то более подходящего найти.
 

dreamer

Знаменосец
Это "ХДЕ МОИ ДРАКОНЫ!!!????"
Да, именно даже "Где мои драконы?"
Не вижу ничего криминального в том, что человек заорал, когда ее детей украли. Абсолютно нормальная реакция, ага

Я сначала читал книгу, потом фильм смотрел. Странница из Сирши, получилась очень даже в образе.
И я сначала читала, а потом смотрела. Мелани она завалила по всем моментам.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
И я сначала читала, а потом смотрела. Мелани она завалила по всем моментам.

Совершенно не согласен. Там вся роль строилась на рефлексии мощной и неуверенности в самой себе.
 

SomeVoices

Лорд
Конечно, с родным цветом ей лучше, но и блондинкой она не плохо смотрится
Ну, "яркая и запоминающаяся" и "не плохо" далековато друг от друга стоят. И жгучей брюнетке, за редким исключением, идет быть выбеленной. Кларк не относиться к исключениям, и именно поэтому она, природно темная, в белом парике проигрывает светленькой Ронан, просто потому, что цвет не ее, Кларк теряется сразу же.

Для меня Эмилия никогда не будет Дени, т.к. вспоминая описания из книги, ничего не находит отклика, когда я смотрю на Кларк. Просто женщина какая-то погулять с драконами вышла. Но мне можно, я то сериал не смотрю.:D
 
Сверху