• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

marnie

Лорд
Джессика Лукас - Арианна Мартелл.
эта актриса похожа на другую Джессику)) которая Альба. я себе на лицо примерно так Арианну и представляла :thumbsup: только вроде бы она описывается в книге не такой худенькой, а попышнее емнип.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
По-моему мать Арианны, Мелларио, была негритянкой.
Она из Норвоса, а там холодно, меховые шапки, колокола и танцующие медведи. Не думаю, что там бы негры выжили.
Это в сериале Арео хотят сделать чернокожим.
 

Klotz

Оруженосец
Нет, Рамси просто бесподобен, гениально на своем месте (Иван Реон)И жалко такого красивого как Арно на такую неоднозначную роль как Рамси. Для Мокроголового он слишком молодой. Наверное тайный Таргариен подошел бы(протеже Иллирио). Или из Дорна кто-нибудь.

Заодно может и фотку этого широко известного в узких кругах актера - я вот вообще не представляю, о ком вы говорите.

Франсуа Арно играл Чезаре Борджиа, и многие другие роли,в тч в модном артхаусном кино, он имеет огромную фэнаудиторию, канадский актер, попробую фотку найти. Актер нереального таланта и красоты.
 

Marisa5478

Кастелян
Хватит уже делать из чистокровных Мартеллов мулатов и негров.
Да ладно вам, Джессика хотя бы фактурная и по типажу подходит:) Вот актрис испанок, мексиканок и т.д, которые бы подошли по типажу Арианне, я вспомнить ни одной не могу :fools:
А вообще, это меня тоже заглючило, что у Арианны мать была негритянкой.
эта актриса похожа на другую Джессику)) которая Альба. я себе на лицо примерно так Арианну и представляла :thumbsup: только вроде бы она описывается в книге не такой худенькой, а попышнее емнип.
Кстати да, особенно когда улыбается похожа. У Арианны самое главное в описании - это хорошая грудь, насколько я помню, Джессика Лукас как раз этому и соответствует. Я её как увидела в "Помпеях", сразу про Арианну подумала :D
 

Gravemaster

Знаменосец
Из разряда фантастики, Джеймс Хэтфилд в роли Гриффа или Виктариона (а Ларс в роли Горы :D):
600full-james-hetfield.jpg
 

Fancy Soul

Знаменосец
Джессика Лукас на роль Арианны - ну что-то совсем нет. Мне как Арианна Эммануэль Шрики нравится. Лицом подходит, ростом тоже (160 - Арианна миниатюрная), единственный минус - возраст хотя выглядит молодо и в общем-то персов в сериале сделали старше, так что почему бы и нет
emmanuelle_2692501_12551807.jpg
Emmanuelle-Chriqui-2_gmed.jpg
014_2.jpg


только не говорите про ее сходство с Добрев, пожалуйста :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

ketrin_linton

Кастелян
Джессика Лукас на роль Арианны - ну что-то совсем нет. Мне как Арианна Эммануэль Шрики нравится. Лицом подходит, ростом тоже (160 - Арианна миниатюрная), единственный минус - возраст хотя выглядит молодо и в общем-то персов в сериале сделали старше, так что почему бы и нет
только не говорите про ее сходство с Добрев, пожалуйста
:puppyeye:

По "Борджиа" помню, интересная она там. Да и в персонажах шо-то неуловимо похожее:annoyed::D.

Терь я пытаюсь представить Нинку в роли Арианны:crazzzy:.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Сверху