• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Dernhelm

Лорд Хранитель
Лора Пайпер - Элис Карстарк
23326.jpg
4563358578_1d5363da55_z.jpg
 

Yria

Знаменосец
Актриса Айшвария Рай и "самая красивая девушка Англии" Флоренция Колгейт (люди голосовали в интернете) на первый взгляд совершенно разные, но у обеих пропорции близки к идеальным.
Не знаю, как выглядит Колгейт, но Рай мне всегда казалась чрезмерно восхваляемой :doh:
 

Агнесс

Знаменосец
Не знаю, как выглядит Колгейт, но Рай мне всегда казалась чрезмерно восхваляемой :doh:
Так можно про любую красивую женщину сказать ;) "Да, привлекательная, но от чего тут прям с ума сходить"
Но мы про сам принцип определения красоты через определенные пропорции, вероятно, изначально заложенные в голове.
 

Mecano

Кастелян
Майкл Шэннон - Эйрон Мокроголовый.
Он классно фанатиков играет, хотя бы в "Подпольной Империи" от того же HBO.

Zod-shannon-1280b-610x343.jpg
Глазами сериального Жоена Рида (Томас Броди-Сэнгстер) напомнил. Хоуленд Рид бы шикарный вышел, правда высокий (192см), но и Томас 179см.
 

Yria

Знаменосец
Так можно про любую красивую женщину сказать ;) "Да, привлекательная, но от чего тут прям с ума сходить"
Нет, в данном случае это скорее "Некрасивая же, от чего тут с ума сходить". Не действуют на меня ее мистические правильные пропорции, увы, и лицо кажется даже отталкивающим: все черты крупные и при этом как будто сгрудившиеся по центру.
А многие лица с неправильными пропорциями наоборот очень нравятся. Так что не знаю уж, какой там принцип у всех по умолчанию заложен в голове.
 

dreamer

Знаменосец
А многие лица с неправильными пропорциями наоборот очень нравятся. Так что не знаю уж, какой там принцип у всех по умолчанию заложен в голове.
Ашвария Рай привлекает не пропорциями потому что, а необычным сочетанием цветов, имхо.
Никак не ожидаешь ярких, светлых глаз. Выглядит интригующе.
 

harryseldon

Знаменосец
Майкл Шэннон - Эйрон Мокроголовый.
Слишком крут он для самого слабого из братьев Грейджоев,к тому же ставшего аскетом посвятив себя Утонувшему богу.А вот Виктарион из него был бы хороший.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Люка Паскуалино я знаю только по отмороженной роли в "Борджиа", и по сему с Теоном не ассоциируется вообще.
А с кандидатурами на роль Теона печально дела обстоят, лично я никого не могу предложить. Хотя вычитала про Бена Барнса, ну даже не знаю. :unsure:
kinopoisk.ru-Ben-Barnes-1146410.jpg
 

Dokata

Лорд
uAiMZGFfmrs.jpg

Diana+Rigg+-+Mrs.+Peel+%252824%2529.jpg


Всё-таки Ригг в молодости - идеальная Маргери, по крайней мере, я вижу её именно так :in love:
Хотя и Дормер тоже океюшки, они даже похожи :meow:
 
Последнее редактирование:

nikroks

Знаменосец
Бриджит Реган, Легенда об Искателе, если память не изменяет.
Он самый, только там она брюнетка. Пытался начать смотреть, от дебильного пафоса начинало выворачивать(книги забросил после слива Даркена Рала, прочитал только первую)

Не идет Бриджит быть рыжей:cry:
Так у Кейтилин вроде волосы скорее ближе к темно-каштановым.
Да и вообще, они так мило с Амстердамом беседовали:
3d65666ddbb6.jpg

5e22572aceed.jpg
 

dreamer

Знаменосец
Он самый, только там она брюнетка. Пытался начать смотреть, от дебильного пафоса начинало выворачивать(книги забросил после слива Даркена Рала, прочитал только первую)
Я прочла 2, но я сейчас попробовала вспомнить о чем там ииии... Пустота:волнуюсь:

они так мило с Амстердамом беседовали:
:in love:
Пойду смотреть:happy:
 
Сверху