• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Белла

Знаменосец
Кстати, видела фотки молодой Лины, и она была бы идеальной Лианной Старк.
Актриса, в принципе не умеющая играть, не подходит на любую роль.:facepalm:
Ну, на вкус и цвет товарищей нету, но я вижу там нечто большее.
Да пожалуйста. :hug: :) Не собираюсь с вами ругаться из-за этой...:Crazy:
 

Lauritta

Кастелян
Походит на Хиди?! :woot: :banghead: Зачем же вы так об Эмбер? :cry: Пошто оскорбляете такую интересную женщину?:cry:
В любом случае, Валетта не подходит, т.к. не является писаной красавицей, каковую все без исключения признавали в Серсее. ИМХО, Хиди красивее, но спорить не буду, весь форум знает о Вашем к ней отношении:).
 

Olla

Удалившийся
ИМХО, Хиди красивее
Я нормально у Хиди отношусь, мне кажется "красивость" у них на одном уровне. У Валетты модельная, коммерческая внешность, у Хиди похожий типаж - гармоничное, но жесткое лицо, худоба. Я бы сказала что у обоих красота жесткая и холодная. Просто Валетта еще и статная и надменная, что придает эффект.
 

Lauritta

Кастелян
Я нормально у Хиди отношусь, мне кажется "красивость" у них на одном уровне. У Валетты модельная, коммерческая внешность, у Хиди похожий типаж - гармоничное, но жесткое лицо, худоба. Я бы сказала что у обоих красота жесткая и холодная. Просто Валетта еще и статная и надменная, что придает эффект.
На роль Серсеи нужна именно общепризнанная красавица. Это не Лена и тем более (по моему мнению;)) не Эмбер Валетта.
 

dreamer

Знаменосец
Вы уж меня простите, но Эмбер Валетта выглядит как одна из тысячи плохих копий Камерон Диаз:envy:
Если уж не Хиди, то кто-то грандиозный
 

Olla

Удалившийся
Вы уж меня простите, но Эмбер Валетта выглядит как одна из тысячи плохих копий Камерон Диаз:envy:
Щито? У Диаз широченные скулы и непропорциональное лягушачье лицо. Тогда уж наоборот - Диаз плохая копия гармоничной Валеттыхотя вообще не вижу у них ничего общего, совершенно разные овалы лица. А сама Валетта очень похожа на Диану Крюгер (которая вроде Елену прекрасную играла).
5160b251c1a26.jpg

1395778327.jpg
 

dreamer

Знаменосец
огда уж наоборот - Диаз плохая копия гармоничной Валеттыхотя вообще не вижу у них ничего общего, совершенно разные овалы лица.
Я имела в виду, что они всего одного типажа: высокие красивые блондинки. Просто Диаз мне сразу приходит в голову, наверное, самая знаменитая из них.
 

Olla

Удалившийся
Я имела в виду, что они всего одного типажа: высокие красивые блондинки. Просто Диаз мне сразу приходит в голову, наверное, самая знаменитая из них.
Ну худые блондинки это да. Просто я Диаз откровенно страшной всегда считала с дико непропорциональным лицом. А эти - модели, хоть и может и не идеальные красавицы, но черты лица правильные.
 

Mia Uolles

Рекрут
Нет, хотя я при словах "Винтерфельская волчица" что такое представляла
И я говорю Меделин нет) Хотя бы потому, что у нее карие глаза, а надо синие, и всё тут. :fools: Это я ее просто снова в паре с Эмбер представила)
 
Последнее редактирование:

Mia Uolles

Рекрут
Походит на Хиди?! :woot: :banghead: Зачем же вы так об Эмбер? :cry: Пошто оскорбляете такую интересную женщину?:cry:
По мне они одного типажа) И Эмбер, безусловно, женщина интересная, но Лена мне нравится больше (не в качестве Серсеи, и не как актриса, а именно ее лицо мне кажется более привлекательным). :rolleyes:
 

Mia Uolles

Рекрут
Сиенна Миллер вот еще кажется мне весьма красивой и эффектной для роли Серсеи.

90c531e042a5.jpg
6a984010d5da.jpg
b4d68438968f.jpg


А ваще сколько бы "Серсей" я ни видела, для меня идеальная Серсея по-прежнему - Мелинда Кларк (с осветленными волосами, разумеется).
С фотками повторяюсь, поэтому спрячу)
320edc586268.jpg
37768ea62207.jpg
 

sverchok2

Знаменосец
Просто я Диаз откровенно страшной всегда считала с дико непропорциональным лицом.
Ура! Значит не я одна такая :D. Только для меня это не "всегда" - во времена "Маски" она была достаточно мила, ИМХО.
 

harryseldon

Знаменосец
Джулия Андерсон-септа Лемора (если она все-таки Эшара Дэйн)
1.jpg
2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху