• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Tenella

Ленный рыцарь
Пока что кроме Пола Уокера я тут достойного Джейме Ланнистера не видела (из блондинов). Открытое, располагающее и при этом вполне мужественное лицо, тело вообще прекрасное, хороший объем мускулатуры и раскованная пластика.
а нос? :annoyed:
только я вижу странный нос, неприятно торчащий куда-то вбок?
Хотела бы я его не замечать, был бы красивый мужчина. Но ведь это первое, что бросается в глаза. Притом, что я вообще к носам отношусь без претензий, лишь бы владельцу шел.
Но Уокера нос откровенно портит :(

пол уокер.jpg
31442_1024.jpg 527024_paul_walker_pic.jpg f3be89905982a01f66f67a2c830f5d86_674.jpg Men_The_Celebrity_Paul_Walker_050729_.jpg

Даже не могу найти фотографии, чтобы хоть с какого-то ракурса это было незаметно :(
красивое лицо, красивый нос, но и в полупрофиль все равно видно, что криво приставлен
:ill: И прямо взгляд притягивается к этому носу как назло :facepalm:
 

Агнесс

Знаменосец
а нос? :annoyed:
только я вижу странный нос, неприятно торчащий куда-то вбок?
Был криво торчащий нос, мы не отрицаем :) Однако в динамике (не на фото) этого носа особо не видно, а если правильно выставить свет, то вообще все хорошо.
 
Похоже,что так и есть - парик Серсеи из натуральных,даже неокрашенных волос.Посему,когда вижу возмущения по поводу её гривы,
удивляюсь - кому ж она могла не угодить?(Не иначе,девушки не способны завидовать молча...).И ещё больше удивляет,что кто-то мог
продать такое богатство на парик(если только это не волосы....гммм...с какого-нибудь трупа).
Лена Хиди эффектная брюнетка с красивыми глазами и красивыми скулами, но завидовать тому, что на нее надевают белобрысый парик... :wth: :^)
 

Агнесс

Знаменосец
Агнесс, если уж быть предельно точными, волосы у Сансы не рыжие в прямом смысле слова. "Auburn hair" это скорее каштановые с рыжеватым оттенком :).
Светло-каштановый, практически не встречающийся в наших широтах. В западных актерских агентствах такие волосы в анкетах проходят как "тициановский" :in love: В любом случае, яркий теплый цветотип нужно играть актрисе теплого цветотипа, иначе актриса либо сильно старше выглядит, либо крашеной бл.диной.
 

sverchok2

Знаменосец
Светло-каштановый, практически не встречающийся в наших широтах. В западных актерских агентствах такие волосы в анкетах проходят как "тициановский" :in love:
По описаниям вообще получается, что "auburn" - это любой каштановый цвет, но не в чистом виде, а с рыжиной. Оттенков много, от темного до совсем светлого. Вот, например, картинка со светлым оттенком, слева внизу:

The-best-ombre-hair-colors-at-bottom-for-hair-with-dark-black-on-top.jpg


А вот под этой тоже было написано, что "light auburn", но выглядит гораздо светлее, чем в таблице:

Auburn_hair_color_ideas_2014_50.jpg



А какой у Сансы оттенок, вообще неизвестно :). Я почему-то представляла себе что-то среднее между первой картинкой и второй (первая слишком темная, вторая слишком светлая).

В любом случае, яркий теплый цветотип нужно играть актрисе теплого цветотипа, иначе актриса либо сильно старше выглядит, либо крашеной бл.диной.
Согласна.
 

Tenella

Ленный рыцарь
В связи с наличием в 5 сезоне таких персонажей как 12-летняя Серсея и Мелара Гетерспун, предлагаю подобрать кого-нибудь на них (в соответствии с имеющейся взрослой Серсеей), пока не объявили, кто их сыграл на самом деле!

юная Серсея (в соответствии с моими пожеланиями, без учета взрослой Серсеи :happy:)

Влада Рослякова
tumblr_m8nqa9qU251qdbh69o1_1280.jpg
tumblr_m3jvazeUV81qdrfpto1_1280.jpg tumblr_myuevmveeB1qce3p6o1_1280.jpg tumblr_mcyc50qNo11r30fyqo1_500.jpg
www.gentlemanschoice.info.jpg 600full-vlada-roslyakova.jpg
 

sverchok2

Знаменосец
Красивая какая девочка :).

Наверно мои вкусы не совпадают с вашим тонким видением, но по сравнению с предложенной вами фотографией, Обри все же остается в плюсе. Тем более в роли Джейме) Уокер неплох, но не для Джейме...
А я уже поняла, что вкусы у всех ну до того разные, иногда прямо противоположные :D. Так что не придем мы к единому мнению никогда! Хотя мне тоже Обри нравится больше...

Сама я даже не знаю, кого предложить для Джейме, мне вообще-то нравятся лица такого типа, как у Уильяма Леви, хотя иногда и что-то совсем другое понравится вдруг :confused:. Для визуализации моего представления о красивом мужчине (не обязательно Джейме) - Уильям Леви:

10.jpg


11411bc7-5d5b-4065-b6a5-1cda87731e90_sldr.jpg


Levy_Face.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Tenella,
Красивая куколка!
Но не слишком ли доброе личико для той, кто, скорее всего, порадует нас утоплением Мелары в колодце?:devil laugh:
Я бы в ней скорее увидела Сансу. Нужно только чуть-чуть изменить оттенок волос.
Доброе?.. Действительно, как все по-разному видят )) я вижу коварство, притворяющееся паинькой, и просыпающуюся кошачью сексуальность, ну и вообще в целом девушку такую земную и телесную, совсем не Сансу :sneaky:
Возможно она уже и Джейме соблазнила
 

Tenella

Ленный рыцарь
Tenella,
Красивая куколка!
Но не слишком ли доброе личико для той, кто, скорее всего, порадует нас утоплением Мелары в колодце?:devil laugh:
Я бы в ней скорее увидела Сансу. Нужно только чуть-чуть изменить оттенок волос.
С Сансой все сложно, я сама не знаю, чего от нее хочу, какой она должна быть.
Но желательно натурально рыжей от природы.
И совсем не куколкой :unsure:
Какая-то у нее красота должна быть более сложная, утонченная.
И при всех своих тициановских волосах сама она все равно такая воздушная акварельная девушка.
Короче это вообще какая-то нереальная задача - найти идеальную Сансу ))
А куколка - это Ланнистер. Если слишком лапочка-пусечка для Серсеи, значит Мирцелла :doh:
Хотя Мирцелле можно еще более кукольной быть, про нее прямо написано «хорошенькая, словно кукла». Так что вот )

Дакота Роуз.

-MP3NVByiEk.jpg
oT8Y6tApjIg.jpg dakota_rouz_bez_makiyazha_3.jpg
 

Andara

Знаменосец
Сама я даже не знаю, кого предложить для Джейме, мне вообще-то нравятся лица такого типа, как у Уильяма Леви, хотя иногда и что-то совсем другое понравится вдруг :confused:. Для визуализации моего представления о красивом мужчине (не обязательно Джейме) - Уильям Леви:
Не плохой вариант, но по мне через чур смазлив(
 

Агнесс

Знаменосец
Мне у Дейнерис хочется детского личика, широко расставленных и не очень больших глаз, маленького носика, но никак не могу найти подходящую актрису :( Только авторская кукла, похожая на Дейнерис, кмк.

4729510f55c93e4ebb838ffec37b37d7b2da1f77178133.jpg
 
Последнее редактирование:

marnie

Лорд
не знаю было тут уже это или нет.
Эмму Уотсон на роль Марж уже предлагали как-то, поэтому в дополнение предложу ее брата Алекса на роль Лораса :meow: Мардж с братом очень похожи внешне (как отмечала Серсея), поэтому смотрелось бы вполне ок, кмк :D
6718943.jpg

6724063.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Мне у Дейнерис хочется детского личика, широко расставленных и не очень больших глаз, маленького носика, но никак не могу найти подходящую актрису :(

Дейнерис 1.
Таня Дягилева
e01f98a882bc9287520697b833bd94fa.jpg

Дейнерис 2.
Саша Лусс
Саша-Лусс-Sasha-Luss-–-русская-модель2.png
Саша-Лусс-Dior-Addict-Eau-de-Toilette.png 1_beauty-trends-2014-platinum.jpg 11.jpg
 
Последнее редактирование:

Tenella

Ленный рыцарь
не знаю было тут уже это или нет.
Эмму Уотсон на роль Марж уже предлагали как-то, поэтому в дополнение предложу ее брата Алекса на роль Лораса :meow: Мардж с братом очень похожи внешне (как отмечала Серсея), поэтому смотрелось бы вполне ок, кмк
Эмма по-моему напрашивающаяся кандидатура на Марджери, а брат не очень симпатичный оказался.

Предлагаю на Марджери - Лейтон Мистер (в пару к "брату" Нильсу Шнайдеру)

L6cyICPuZHc.jpg
8f7251f35d203eee5366964d643f7382w300h300.jpg 44759385.jpg ha7n6QLyI04.jpg 230px-Leightonchanel.jpg images.jpg
kinopoisk.ru-Niels-Schneider-1938747.jpg
 
Сверху