• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Rosamund

Знаменосец
Ева Грин на роль Тиены Сэнд. Мечта моя просто :in love:
Посмотреть вложение 22482
Точно Тиена? Может Вы какую другую змейку имели ввиду?
А то Тиена ведь вот какая:
Вокруг этой девушки витает неземной дух невинности — золотые волосы и синие глаза.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Тиена Сэнд - "сладкая, как летняя земляничка", нежная, с обманчиво невинным видом. А у Евы Грин другой типаж, на мой взгляд.
Может быть, здесь она более-менее подходит на роль Тиены, и то навряд ли:
121869.jpg
 

Viper

Межевой рыцарь
Rosamund, таки да, я облажался. Какую-нибудь более боевую. Или вообще на роль Арианны, но я не знаю, будет ли она в сериале.
 

Tenella

Ленный рыцарь
dreamer, rotspecht похожи и у обеих глупое. Но мне кажется в этом глупом выражении лица большая заслуга неудачного цвета волос, им не идет быть блондинками
Эль в светлом и темном цвете
20140922-ellie-coll-post-2.jpg

По моему лицо резко поумнело ))
20140922-ellie-03.jpg 20141006-fest3.jpg

Дакота-блондинкой на фоне Эль смотрится теперь особенно глупо

20141006-fest-post.jpg 20141006-fest8.jpg
 

rotspecht

Без права писать
Tenella, судя по тому, какое впечатление должен производить персонаж по описанию (я ничего особо умного в змейках не увидел, ничего интересного для себя), то немного глуповатое выражение лица как раз на пользу, поскольку должна казаться нежной и невинной
 

dreamer

Знаменосец
Tenella я просто видела фильмы и с Эль и с Дакотой, и у Дакоты лицо такое не от цвета волос к сожалению, а просто
 

Istar

Знаменосец
Идрис Эльба был бы неплохим Арео Хотахом.
И политкорректным. Негра в стране танцующих медведей, пряников, колоколов и лисьих шуб еще не было :devil:
Давненько это было, но слова оказались пророческими:D Хоть и не Эльба, но таки афроамериканец:doh:
 

Tenella

Ленный рыцарь
Эллария - Джованна Антонелли (Afra упомянула Веру Фишер и Остапа понесло :))
1aac49edc2a6.jpg
antonelli27.jpg cbf69c1b80cad65c6b4076604c0671b2.jpeg

Тиена Сэнд - Каролина Дикман (кажется мне очень невинной заей, хотя внешность спорная)
twuwiwvl3y.jpg
3.jpg 225a7909a5aaed3bdc5504ac10a3942f71273.jpg 1438077.jpg 1314093512_000004b.jpg car03.jpg carolina_diekmann.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Раз такое дело.... Факундо Арана - Тигетт (Тайгетт) Ланнистер
я его как-то по принципу "раз такое дело" на Джейме даже предлагала :D Когда-то казался идеальным мужчиной, сейчас смотрю - вот это нос у него оказывается )) но все равно симпатишный
 
Сверху