• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
harryseldon, я собственно не шерсть имела в виду, ее можно и наклеить, но мне казалось Мормонт должен мощнее быть, в плиопедии в частности упоминаются бычьи плечи.
Так-то я Уивинга люблю и только за.
Ну, накачаться всегда можно-Сталлоне с Де Ниро в старости умудрились привести себя более-менее в приличную физическую форму. Так-то незабвенный агент Смит может сыграть практически любой мужской персонаж книг. Мизинец из него был бы превосходный или Якен-если забыть про внешнее несоответствие.
 
Том-Семёрка - Виктор Калмыков
Похожи! Но я когда впервые увидел это изображение, сразу вспомнил Роберта Карлайла!
kinopoisk.ru-Robert-Carlyle-1940140.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sverchok2

Знаменосец
Поглядел скрины, чтобы память освежить-сам фильм смотрел давно в последний раз. Где канонная внешность? Лицо все время не то, что нужно у Джона.
Так Вы посмотрите скрины из других фильмов, где он старше (в Терминаторе-то ему всего 14 лет) - American History X, например :). Но должна сказать, что Джона тоже представляю себе совсем иначе, к тому же внешность Ферлонга с годами сильно испортилась :(.
 

Mira Forrester

Знаменосец

Mia Uolles

Рекрут
Ой, мне нравится, годный Джорах! :bravo: Слишком приятный для канонического, но много лучше Глена) Беру себе в идеальные (на данный момент))
 
А до Уивинга больше всех нравился Уэйд Уильямс на роль Джораха (бычья шея потому что, лысеющий и всё такое), но чёт охота более симпатичного :rolleyes:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Даарио! Николас Роджерс.
Двор вымирал, когда показывали Пещеру золотой розы:D и все девочки переживали за "злыдню" Тарабаса)))
tumblr_ly1vx4poj51r7upmpo2_1280.jpg

 
Квиберн, Вы ли это???
14538380_alan_rikman.jpg
 
Последнее редактирование:

Tenella

Ленный рыцарь
идеальный Джееме - первых книг/сезонов принц Чаминг же!!!)
Вот только если искать живого актер, похожего на него, то у нас будет Джейме-Басков :D
 
harryseldon, я все обдумала :meow: и беру себе Хьюго Уивинга в законные Короли-за-Стеной :thumbsup:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Вот только если искать живого актер, похожего на него, то у нас будет Джейме-Басков :D
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::bravo::bravo:
А живой то Джош Холоуей
24fcfd3d7fd1.jpg


Но вообще нынешний Николай, меня тоже вполне устраивает!
 

 
Лучше Бран! а ещё лучше Джофри!
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
Или Джейсон Льюис
Но на Чарминга однозначно больше Басков похож :angelic:
На роль Джееме много кто бы подошёл, даже Басков:D:D:D На Джееме самый большой выбор был , наверное, вот Бриену поди найди-это дааа))) Кстати, Метью Макконахи тоже вполне себе Джееме)
100512

И Факудно Арано :D
facundo-arana.jpg

 
Эх...А Алан Рикман мог бы быть и Мансом! Алан Рикман вообще может быть кем угодно:in love:
39305_original.jpg
 

Sir Guy

Знаменосец
идеальный Джееме - первых книг/сезонов принц Чаминг же!!!)
Это не Джейме, а идеальная карикатура на страшного Костер-Вальдау.
 
Кстати, Метью Макконахи тоже вполне себе Джееме)
:волнуюсь: Бедный Джейме. Чем дальше, тем страшнее. :D
 
Сверху