• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Joyce

Лорд
прям красивых рыжих на ум даже не приходит, может особенности этого генотипа
Забила в поиск, выбрала только эту, знать бы еще кто она:(, на Сансу вполне - женственная, что для этой роли очень важно, кмк
1540549b595.jpg
 

Joyce

Лорд
Tenella Ну спасибо, на нижних фотографиях она нравится уже меньше :unsure:. Хотя цвет волос шикарный.
 

Joyce

Лорд
мне кажется, она на дворовую девчонку похожа, на аристократку не очень
Может поэтому она и поменяла цвет волос? Блондинкой ей не очень.
Кстати на верхнем фото этой Анны мне еще выражение лица понравилось, на гифках она улыбается и тоже кажется бледной простушкой (или макияжа не хватает для яркости).
 

Olla

Удалившийся
Вы еще не видели "чудища" под названием Линдсей Хейворд? Шучу,внешность у нее совсем не страшная.Вот только рост.
Она не столько удище, сколько толстая (особенно лицо) и не пропорциональная какая-то. Видно то ее рост - не здоровье, а аномалия.
Как я вижу Сансу.)
Я думала это Тернер отфотошопленная :creative:
А Рагозина не очень большого роста - 1,81 см - не так уж и выше Тернер-Сансы.
Вот к вопросу о размерах Софи и сценах насилия, Рагозину-боксершу муж таки бил (уж не знаю каких он был габаритов).
 

Joyce

Лорд
А может и Санса! Просто Санса жизнью обиженая, всегда несчастная (в сериале по крайней мере) а тут девочка хорошенькая веселенькая. Если ей трагичности добавить сам то)
Как на верхней фотографии? она там серьезная и немного грустная.
Но все же нет, не Санса, имхо.
000000087623-anna_lutoskin-fitad0e3.jpg
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А с блондинками не так же? на роли Серсеи и Дени наверно чаще крашенных предлагают? Шарлиз Терон, например, шатенка.
да согласна! натуральный блондинки очень сложный материал))) Сама Софи Тёрнер вроде тоже натуральная блондинка:Crazy:, но поработали над ней хорошо, последние фотосессии прям нравятся, хотя и достаточно необычный типаж...
 
Сверху