• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Берен

Знаменосец
Раз пошла такая пьянка... :D
Как вам такая Бриенна?
Тильда Суинтон

Очень сомневаюсь, что найдётся специалист в области бодибилдинка, который сумеет из миниатюрной Тильды хотя бы за год сделать женоподобное создание с ТТХ Шварценеггера:)
Уж лучше не мудрить и прибегнуть к услугам Натальи Рогозиной
0_68e8f_cf35f90c_XL.jpg67852126.jpg
 

Summers

Знаменосец
Уж лучше не мудрить и прибегнуть к услугам Натальи Рогозиной
:eek::eek::eek: за что:cry::cry::cry: так же можно под Бриенну подписать любую высокую женщину славянской (или североевропейской внешности) крашенную или натуральную блондинку. а Наталья красивая русская женщина:in love: а вот моя Бриенна (рост, челюсть, нос присутствуют)
267.jpg
 

Берен

Знаменосец
:eek::eek::eek: за что:cry::cry::cry: так же можно под Бриенну подписать любую высокую женщину славянской (или североевропейской внешности) крашенную или натуральную блондинку. а Наталья красивая русская женщина:in love: а вот моя Бриенна (рост, челюсть, нос присутствуют)

Да, Наташа симпатичная дама. Но из неё с помощью грима гораздо проще сделать Бриенну, нежели из Тильды Суинтон.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
... горькими туманами, навеяло...Но это было бы что-то
Интересная ассоциация :D Именно на кадрах выражение лица вполне себе. Как иллюстрация.
Правда, сам актер уже давно заматерел,
Чтобы потянуть на воина ему и надо быть менее субтильным.
В сериале все Тарги всё-равно в париках.
и не подходит на такую роль.
JRMу, как мне кажется, более экспрессивные роли лучше идут. Такие, где повыпендриваться можно. Так что в гипотетической роли Рейгара он бы либо не особо запомнился, либо поставил на уши все наши книжные представления о персонаже.
Хотя вот возьмёшь такого в долгоиграющий сериал, а ему опять взбрендит таблеток наглотаться...:facepalm:
 

Берен

Знаменосец
Предлагаю сузить рамки кастинга мечты и сосредоточиться на подборе актёров на роли персонажей, ещё не открытых в первых двух сезонах, ну, типа Принца Оберина или Эурона ака Вороний глаз.
Подаю пример.
Красный Змей - Кристиан Бейл или Клейв Оуэн.
18372_large.jpg44043569_fu3wpu.jpg
 

Tarja

Лорд Хранитель
Предлагаю сузить рамки кастинга мечты и сосредоточиться на подборе актёров на роли персонажей, ещё не открытых в первых двух сезонах, ну, типа Принца Оберина или Эурона ака Вороний глаз.
Варианты на Эурона:

(только выкрасить в радикально-черный цвет и цвет глаз поменять, а так - морда наглая, нормально будет смотреться)
george_clooney_dad.jpg


И ещё один (других фотографий не вешаю, т.к. условно-каноничный вид этот товарищ - который на переднем плане - имеет только в одном-единственном фильме):
19463563.jpg


И ещё вариант:
1256465310_9.jpg
 

Берен

Знаменосец
Варианты на Эурона:
И ещё один (других фотографий не вешаю, т.к. условно-каноничный вид этот товарищ - который на переднем плане - имеет только в одном-единственном фильме):
19463563.jpg

А что это за актёр? Ну или из какого фильма кадр?
 

Tarja

Лорд Хранитель
А что это за актёр? Ну или из какого фильма кадр?
Клаудио Сантамария. Кадр из фильма "600 кг золота". Там и роль такая была, интересная. Но именно в этом фильме, т.к. все остальные кадры и фотографии совершенно негодящие.
 

Tarja

Лорд Хранитель
а фильм Вам как? Смотрибительный?
Мне фильм понравился. Чем-то цепляет (в частности, упомянутый персонаж яркий - крутой эуроноподобный:D наемник с весьма трагичным финалом, и цепляет даже не смотря на то, что главным героем не является, так что, думаю, и по ПЛИО смог бы отыграть) . Хотя отзывы о фильме были не самые лестные - возможно потому, что он позиционировался как приключенческая комедия, хотя ничего смешного там и близко нет, и это чистой воды драма.
 

Берен

Знаменосец
1277370802_032.jpgturok-20071002111614991.jpg

Пошли дальше.
Лорд Коннингтон - Уильям Фихтнер или Джейсон Айзекс 
Мне фильм понравился. Чем-то цепляет (в частности, упомянутый персонаж яркий - крутой эуроноподобный:D наемник с весьма трагичным финалом, и цепляет даже не смотря на то, что главным героем не является, так что, думаю, и по ПЛИО смог бы отыграть) . Хотя отзывы о фильме были не самые лестные - возможно потому, что он позиционировался как приключенческая комедия, хотя ничего смешного там и близко нет, и это чистой воды драма.

Благодарю!
Скачаю сегодня вечером.
 

Summers

Знаменосец
Предлагаю сузить рамки кастинга мечты и сосредоточиться на подборе актёров на роли персонажей, ещё не открытых в первых двух сезонах, ну, типа Принца Оберина или Эурона ака Вороний глаз.
Красный змей в идеале.имхо, НВО его и пригласит - Джеймс Пьюрфой (100500 фотка с этим предложением)
jameschair.jpg


и "мой идеальный" Эурон - Венсан Кассель:in love:
cassel_200707202335418jpg
 

Берен

Знаменосец
Так, чего-то мы на мужиках зацыклились. Пора переходить к представительницам прекрасного пола.
Какие мысли по кандидаткам на роль Миры Рид?
 
Сверху