• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LittleCat

Ленный рыцарь
Ещё куча промо-фото из 4х05:
11.jpg


5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg

13.jpg
19.jpg
26.jpg
27.jpg
29.jpg

33.jpg
34.jpg
39.jpg
40.jpg
36.jpg
41.jpg
43.jpg
42.jpg
44.jpg
48.jpg
58.jpg
53.jpg
61.jpg
59.jpg
64.jpg
62.jpg
63.jpg
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
я один вижу рану на шее Пса?

Есть, ага. В одном кадре за шею держится, во втором - рана. И доспехи снял! Которые до этого вообще не снимал и явно гадил в них, судя по комментариям Арьи насчёт запашины Пса.
 

Николай697

Скиталец
Кто-нибудь может объяснить , как оказалось ожерелье с ядом , когда судили Тирона? Ведь оно было у Сансы , когда она прибыла на корабль. И его разбил «Littlefinger», доказывая , что это была подделка , а не драгоценные камни.
 

Mecano

Кастелян
Кто-нибудь может объяснить , как оказалось ожерелье с ядом , когда судили Тирона? Ведь оно было у Сансы , когда она прибыла на корабль. И его разбил «Littlefinger», доказывая , что это была подделка , а не драгоценные камни.
Мизинец сбросил ожерелье в лодку к Донтосу, это было в кадре.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кто-нибудь может объяснить , как оказалось ожерелье с ядом , когда судили Тирона? Ведь оно было у Сансы , когда она прибыла на корабль. И его разбил «Littlefinger», доказывая , что это была подделка , а не драгоценные камни.
Он его выбросил за борт, в лодку, прямо на труп Донтоса. Теперь мне понятно, что он разбил камушек не столько для Сансы, сколько для того, чтобы его там нашли и против Тириона на суде была улика.
 

Gravemaster

Знаменосец
Я, может быть, слоу, но вот увидел, что Арт Паркинсон (Рикон Старк) все-таки будет в этом сезоне. Так как он отснял свои сцены за один день, отсюда вывод: появится только в одной серии (скорее всего в 10).
 
Последнее редактирование:

Лято

Присяжный рыцарь
Нет. Я думаю, что это из-за объявленного приза.

100 серебряных оленей .
 
Последнее редактирование:
Синопсис оставшихся серий
8 эпизод: Unexpected visitors arrive in Mole’s Town; Littlefinger’s motives are questioned; Ramsay tries to prove himself to his father; Tyrion’s fate is decided.
9: Jon Snow and the Night’s Watch face a big challenge.
10: Circumstances change after an unexpected arrival from north of the Wall; Dany must face harsh realities; Bran learns more about his destiny; Tyrion sees the truth about his situation.

+ промо 6 эпизода
140513-ep36-shae-trial-1024.jpg

31.jpg

32.jpg

30.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец

leen

Лорд
То есть битву под Стеной они разделили на две серии. В 9 будет основная часть, а в 10 будет "СТАННИС! СТАННИС!"
Скорее "unexpected arrival from north of the Wall" будет в конце 9 серии, а уж "Circumstances change" - в 10.
 

NightScorpion

Знаменосец
То есть битву под Стеной они разделили на две серии. В 9 будет основная часть, а в 10 будет "СТАННИС! СТАННИС!"
Думаю да. Могут нагнать трагедию в девятой серии, мол, королевство падет, у НД совсем нет сил, а в десятой все станет резко хорошо.

Dany must face harsh realities
Сыны Гарпии или кости детей?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху