• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Sanza Stark & Brienne of Tarth! Filming King Joffrey’s wedding.
а можно добрый дядя петир потом купит бедной девочке нормальное платье? :wth: :^)
Хотя какие платья... Я вообще сомневаюсь что её перекрасят.

UPD: Gabrielle Dempsey сыграет дочь трактирщика в 1 серии 4 сезона.
слухи ходят что вместо байки о групповом насилии над одной представительницей данной профессии с участием григория нам покажут, собственно, само действо
 

Viperus

Кастелян
Sanza Stark & Brienne of Tarth! Filming King Joffrey’s wedding.
tumblr_msz3mnmcmQ1rskuz9o1_500.jpg


http://elfogadunk.tumblr.com/post/60947125733/a-random-turn-on-our-way-to-a-secluded-beach-took

Интересный вопрос задают: можете ли вы себе представить встречу и разговор Бриенны с Сансой? Они, конечно, могут встретиться, познакомиться, чтобы Бриенне потом понятно было кого искать. Но куда потом она будет Сансу доставлять, обратно в КГ?
Самое главное, чтобы Санса не забыла за сезон, что у неё мать и брата убили, чтобы мы начали первую серию с её разрушенного вида, так же продолжили вторую, а там уже её спасение Бейлишем будет смотреться как великолепное избавление от мук.
 

Киприана

Знаменосец
слухи ходят что вместо байки о групповом насилии над одной представительницей данной профессии с участием григория нам покажут, собственно, само действо
Ну раз уже и актрису для этой сцены нашли... к тому же как раз напомнят, кто такой Грегор Клиган и подготовят к его откровениям во время поединка.
 

leen

Лорд
Нда, носатая и староватая Вель будет. А Даллу вводить поздно(
Харма?
Я вот поискала и нашла другую фотографию )) Очень милая, я считаю. И если сейчас Вэль не введут, то не введут уже никогда.
712.jpg
 
Последнее редактирование:

Mecano

Кастелян
Нормальная Вэль, она не должна быть рыжей и двадцатилетней)
я и не предлагаю Роуз на Вэль:D Вот Шарлиз Тэрон или Изабелла Скорупко бы подошли:in love:
Скорей всего это будет какая-нибудь копьеносица из отряда Стира, или же прачка Манса
 

leen

Лорд
Вот Шарлиз Тэрон или Изабелла Скорупко
И сколько им лет?

Как минимум на уровне Виолетты из третьего сезона.
А я очень рада, что та Виолетта оказалась просто шлюхой. Эта Джейн мне нравится куда больше.
 

leen

Лорд
38 и 43 соответственно, они вполне могут тридцатилетнюю сыграть, а сколько по вашему лет Вэль?
Думаю, она ровесница Игритт. Роуз Лесли - 26. И нет, они не могут сыграть 30-летнюю, им явно больше. Вель должна быть молодой девушкой, а не зрелой матроной.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху