• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NightScorpion

Знаменосец
Будут раскрывать Лораса дальше?
Хотелось бы увидеть его в афере Мизинца с Лином Корбреем, но, боюсь, у сериальщиков голова взорвется от такого количества персонажей и Лина пропустят. Придется Петиру самому уговаривать лордов Хартии.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Daena

Знаменосец
По ссылке куча мелких ролей, скорее всего, роли на один чих. http://winteriscoming.net/2013/09/season-4-new-casting-roundup/ Интереснее всего лорд Блакмонт, из знаменосцев Мартеллов
Daniel-Rabin.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Фото со съемок в Gradac Park, Хорватия
7b8fbd273981.jpg
eb59fb1f89ba.jpg
72955faf2eee.jpg
c11b15f3b2ec.jpg
caa86e75305e.jpg

220f850ce2e9.jpg
5d909575fefd.jpg
9bb0e3f75b6b.jpg
b396d98e18c6.jpg
6032543114f5.jpg
Николай
0ef4d5c3063a.jpg

Так, скорее всего, будут выглядеть дорнийцы
1c924846cddf.jpg

и дорнийки (девушка с виноградом)
ff1e022371e3.jpg

не у одной Сансы теперь будет этот ужас на голове, интересно у Маргери тоже :D:oh:
acab44b83c70.jpg
eed2992fa5bc.jpg

Тот самый пирог
8bfd4edc63d9.jpg
b02d5ec3ba39.jpg
 

Yria

Знаменосец
Опять в моем долбанном Китае ничего не отображается :shifty: Вы не могли бы дать ссылку на источник этих фото?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Опять в моем долбанном Китае ничего не отображается Вы не могли бы дать ссылку на источник этих фото?
Я качала с этого источника:
http://wicnet.tumblr.com/post/62177687850/leaked-images-of-the-filming-in-gradac-park
и
http://wicnet.tumblr.com/post/62178619644/leaked-images-of-the-filming-in-gradac-park

http://wicnet.tumblr.com/post/62178...0/leaked-images-of-the-filming-in-gradac-park
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

NightScorpion

Знаменосец
Я, признаться, совершенно не помню его описание, но неужели он такой молодой? Мне казалось ему лет этак 40. Но вообще ничего так ;)
Возраст Хиздара в книгах не указан, но упоминается, что он молодой. Полагаю ему около двадцати пяти.
 

LaL

Знаменосец

Я, признаться, совершенно не помню его описание, но неужели он такой молодой? Мне казалось ему лет этак 40. Но вообще ничего так ;)
По знаку Дени Гиздар вышел вперед - высокий, стройный, с безупречно янтарной кожей...
Из черно-рыжих волос на его висках изваяны крылья - голова того и гляди спорхнет с плеч. Длинное лицо еще более удлинено схваченной золотыми кольцами бородой..."

На мой взгляд - подходит идеально. Даже парик не нужен. Крылья из такой шапки волос сделать легче легкого. Бородку побольше отрастить... и вылитый Гиздар:thumbsup:
 

bakemunja

Ленный рыцарь
С таким Хидзаркой я не понимаю, зачем ей Даарио :D
А, вообще, Дени реально бьет все рекорды по количеству колоритных мужчин в сюжетной линии. Может, потому что ей в компанию ищут мужчин, а не шлюх :rolleyes:
 

Alerie

Лорд
Мне кажется, или Эмилия с каждой новой фотографией в сети все ужаснее и ужаснее? Больше бровей, толще лицо, ужасней прически и вид уже не на 20, а на все 30 с лишним.:cry:
Даешь больше красивых женщин в Эссосе! Жаль Ирри грохнули, одна Миссандея осталась. Хотя оно и понятно, Дени ж в теории должна затмевать окружающих.:annoyed:
Я его представляла как-то попредставительнее и посерьезнее. Но фих его знает, как его в сериале оденут и загримируют) Не негр, как Ксаро, и на том спасибо.
Серьезным он мне по книге не показался, а вводить самое время - возьмет Дени Миэрин, и пора будет ходить к ней с просьбами. Кстати ставлю на то, что Дени поимеет Даарио прямо перед взятием Миэрина. В крайнем случае сразу после.
Но с другой стороны парень явно европеец, а в прошлом сезоне там такие посмуглее и поэкзотичней гискарийцы были. Если его в солярий отправить да глазки подвести, наверное хорошо в роли смотреться будет.:) Но он действительно привлекательней нового Даарио получится.:unsure:
Фото со съемок в Gradac Park, Хорватия
Интересно, что за мальчики в красных халатах? Свадебные официанты от Ланнистеров на замену Тирелльскому мальчику-с-сыром?:D
 

Анонимус-сан

Без права писать
Даешь больше красивых женщин в Эссосе!

:stop: Создатели твёрдо взяли курс на политкорректность. Отныне только жёсткий гей-Лорас-секс, только хардкор. А, ну ещё может Мелисандра устроит очередной пиявочный минет очередному несчастному носителю королевской крови.
 

NightScorpion

Знаменосец
Но с другой стороны парень явно европеец
Разве что представитель современной Франции :) У него выраженные негроидные волосы (так выглядят натуральные волосы всех чернокожих, длинные и прямые волосы у негров - всегда парики). Все же больше похож на выходца из северной Африки во втором-третьем поколении.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху