• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
Нужно отметить, что в том же интервью Флинн сказал, что он читает только свою часть сценария, а остальное предпочитает смотреть по телевизору.
Так что, возможно, все не так уж плохо, и эта фраза касается только каких-то локальных моментов с Бронном, которые введены, потому что зрителям
нравится персонаж. Надеюсь, по крайней мере ;)
очень интересно узнать, а мистер Флинн читает первоисточник? ))) у меня подозрение что нет )) 
Вместо Джоффри отравят Тириона, а Лиза Аррен выбросит Сансу из Лунной двери?:meow:
нет! всё должно быть политкорректно! Лиза Аррен выбросит Мизинца из Лунной двери, соперничая за невинное тело Сансы Ланнистер )))
 

Istar

Знаменосец
нет! всё должно быть политкорректно! Лиза Аррен выбросит Мизинца из Лунной двери, соперничая за невинное тело Сансы Ланнистер )))
А потом будет раунд 2: в Гнездо заявится Тирион и будет предьявлять мужьи права на не такое уж и невинное тело Сансу. И тут главная интрига - толи свое возьмут габариты лизы против карлика, толи Тирион масла прольет где-нибудь возле Двери. Сплошные неизвесности:волнуюсь:
 

Sighost

Наемник
очень интересно узнать, а мистер Флинн читает первоисточник? ))) у меня подозрение что нет ))
Ваши подозрения совершенно справедливы. Цитата из того же интервью: "Он "слышал, что есть какие-то книги", но даже будучи преданным "фанатом
Игры престолов" так и не прочитал ни одной из книг Мартина". Так что Флинн не кажется надежным источником информации в отношении канона.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Там по-моему, какая-то тетка :annoyed: Опять истинному королю в сериале какие-то гадости приписывают. Ну ваще :doh:
Ну в сериале и так видно невооруженным взглядом, неприязнь к персонажу сценаристов, у Теона тоже самое, начиная со 2 сезона, это непрофессионализм, по моему мнению.
 

Areta

Знаменосец
Ну в сериале и так видно невооруженным взглядом, неприязнь к персонажу сценаристов, у Теона тоже самое, начиная со 2 сезона, это непрофессионализм, по моему мнению.
Не, ну я бы не сказала "неприязнь". Но это точно не персонажи, написанные Мартином.
 

ann111

Оруженосец
Не, ну я бы не сказала "неприязнь". Но это точно не персонажи, написанные Мартином.
Действительно, образ Теона в сериале сильно отличается от книжного. Неужели сценаристы ещё 2 сезона будут показывать, как Рамси издевается над своим Вонючкой? Актеры играют хорошо, но смотреть на этот садизм надоело.
 

Areta

Знаменосец
Действительно, образ Теона в сериале сильно отличается от книжного. Неужели сценаристы ещё 2 сезона будут показывать, как Рамси издевается над своим Вонючкой? Актеры играют хорошо, но смотреть на этот садизм надоело.
А я не кадра не смотрела - я проматываю. А ваще с Рамси не одной сцены не видела :sorry:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Действительно, образ Теона в сериале сильно отличается от книжного. Неужели сценаристы ещё 2 сезона будут показывать, как Рамси издевается над своим Вонючкой? Актеры играют хорошо, но смотреть на этот садизм надоело.
Меня это тоже интересует, а то, что они сделали с Теоном во 2 сезоне, не прощу, благо игра Аленна спасала хотя бы. Могу добавить, что и одного из первой тройки моих любимых персонажей, Джона тоже испортили. Ну Теона хотя бы, как сказал ранее, игра спасает, а Кит. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Frau Lolka

Знаменосец
Хотелось бы, чтобы показали его хобби
Ваня Реон уже как-то выложил фоточку с "девочками Рамси".
tumblr_msxmzzQTQV1r370i4o1_1280.jpg

И вроде контракт одной из девиц, что были в подвале, уже продлили на следующий сезон.
Видимо, будет охота, а девица будет вместо Киры.
 

Gotcha

Знаменосец
Вполне может быть. Но я как-то Рамси терпеть ненавижу, и фарш на экране не люблю, на страдания людей смотреть не могу. :(
фарша не то чтобы много, но выглядит все это жутко. Крайне убедительный безумец. Хотя псовую охоту я тоже предпочла что б не снимали.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Ваня Реон уже как-то выложил фоточку с "девочками Рамси".
tumblr_msxmzzQTQV1r370i4o1_1280.jpg

И вроде контракт одной из девиц, что были в подвале, уже продлили на следующий сезон.
Видимо, будет охота, а девица будет вместо Киры.
Будет интересно.:D
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
@bexclaere3h
According to #GRRM, #GameofThrones S4 has only one more week of filming (or so) #capclave
У Мартина сейчас встреча с фэнами, новости как раз оттуда. Мартин рапортует, что съемки закончатся в ближайшую неделю или около того.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Но я как-то Рамси терпеть ненавижу, и фарш на экране не люблю
В первых сериях, где еще не понятно, что он Рамси, а просто какой-то мальчик-полотер, все очень пристойно.
Теонушку там, правда, мучают (и я тоже это проматываю, нимагу), но не Рамси, другие люди, вроде как железнодорожники. Рамси прикидывается "человеком Аши", и устраивает Теону побег. Но, побегав и убив жестоких преследователей Теона, он обманом возвращает того в Дредфорт. И вот тут уже становится жутенько... Реон прекрасно играет, но у него совсем другой Рамси, не книжный, более безумный. Если книжный был яростным и жестоким, то этот веселый в своем садизме, и непредсказуемый. Стррррашный. 
А зачем? Эта охота на полсезона, если не больше, а Теону надо уже вот-вот ров Кейлин освобождать да старшего Болтона встречать.
А зачем тогда этой девице контракт продлевать? Зачем "девочек" вовлекать в съемочный процесс?
Я вот понимаю так, что основные "преступления бастарда" нам таки покажут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху