• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,006

roman

Знаменосец
На одной из встреч с читателями, Мартин на просьбу ничего плохого не делать с Тиррионом и Арьей, сказал, что он они ему то же нравяться и они не погибнут в "Ветрах зимы".
Представляю если он к нам приедет.:banghead: Очередь из людей с утюгами.
 

Andaer

Знаменосец
На одной из встреч с читателями, Мартин на просьбу ничего плохого не делать с Тиррионом и Арьей, сказал, что он они ему то же нравяться и они не погибнут в "Ветрах зимы".
Просто кумовство какое-то:devil:
 

Andaer

Знаменосец
А вы против такого (я насчет Арьи)
Разумеется против, миледи. И в случае с Арьей и особенно в случае с Тирионом. А то получается, что все герои в ПЛИО равны, но некоторые равнее? Непорядок.
 

FedorArm

Рекрут
Боюсь, он оттуда нас не услышит:(
Надо это :) Коллективное письмо написать: " так вот мол и так дедушка Мартин, не убивайте лорда Сноу, он хороший" может и дойдет ))) или пишем дяде
В.В.Путину
он все наши вопросы порешает :bravo:
 

werewolf heart

Лорд
Надо это :) Коллективное письмо написать: " так вот мол и так дедушка Мартин, не убивайте лорда Сноу, он хороший" может и дойдет ))) или пишем дяде
В.В.Путину
он все наши вопросы порешает :bravo:
Главное, чтобы обратного эффекта не было. "Ах, он вам нравиться? Ну теперь точно не жилец"
 

barmaley73

Знаменосец
И я тоже.Да Здравствует Ученица Безликих(а возможно в будущем и Глава Ордена):rolleyes::smirk:
Ave единомышленнику:hug: ,тоже желаю Арьюшке в будущем возглавить орден.
И сегодня захотелось спасти старика Фрея,но только что б он успел насладиться картиной шустро тающего своего выводка.
 

aveshy

Знаменосец
Разумеется против, миледи. И в случае с Арьей и особенно в случае с Тирионом. А то получается, что все герои в ПЛИО равны, но некоторые равнее? Непорядок.
ППКС:) Читать их главы в ВЗ будет не интересно, зная, что они все равно не помрут:(
 

Andaer

Знаменосец
ППКС:) Читать их главы в ВЗ будет не интересно, зная, что они все равно не помрут:(
И я о том же, миледи:) А леди Surika_2007 видимо как то меня не совсем правильно поняла:oops: Какой интерес читать, если знаешь, что с персонажами ничего не случится. Мартин ещё бы сказал кто в итоге на ЖТ сядет для полного комплекта, так сказать;)
 

aveshy

Знаменосец
Какой интерес читать, если знаешь, что с персонажами ничего не случится. Мартин ещё бы сказал кто в итоге на ЖТ сядет для полного комплекта, так сказать;)
Вот, вот:) Ладно, если бы просто жили и никого не трогали, так ведь нет же:devil:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Кого бы я спасла будучи Мартином:
1. Мирцелла - милая девочка, никому ничего плохого не сделала, ей и так досталось ни за что:cry:;
2. Джон Сноу - из чувства здорового коллективизЬма (должен же поазорахайствовать) :cool: ;
3. Ширен - см.п.1+хочется, чтобы девочка была жива и счастлива, у нее так мало хорошего было в этой жизни:cry:
4. Станнис - сердцу не прикажешь :in love: и Давос (хотя Давос, я думаю, и так выкрутится);
5. Манс - очень интересный персонаж и, как мне кажется, он еще не все успел сделать;
6. Эдмар и Бринден Талли - я за возрождение популяции форелек ;) ;
7. Теон - из сострадания;
8. Робин "Зяблик" - ну вот не люблю я убивать детей!!! Отучить мальца от макового молока и отдать на воспитание сиру Лину - получится "суровый боевой гей";
9. Тормунд - будет скучно без его шуточек;
10. Жойен Рид - из-за сериала (нравится актер, его играющий, хочу видеть его как можно дольше).
Ах, да!!! Уолдер Фрей должен умереть с мыслью о том, что он - последний из Фреев мужского пола :devil laugh: , так что его кончину просто перенесем на попозже
 
Сверху