• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,006

werewolf heart

Лорд
Я голосовала за Джона, потому что хоть он и наделал кучу глупостей в последней книге, но всё-таки... первая ПЛиО любовь можно сказать XD Не представляю сагу без него
Ещё бы спасла Джейми с Бриенной, Давоса, Станниса, Теона. В общем-то мне многие персонажи из перечисленных нравяться, просто как люди так сказать. Но спасла бы только тех, про кого интересно читать.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Но спасла бы только тех, про кого интересно читать.
Стоит иметь в виду факт: "положительный персонаж" и "интересный персонаж" в огромном большинстве случаев не совпадают.
 

werewolf heart

Лорд
Стоит иметь в виду факт: "положительный персонаж" и "интересный персонаж" в огромном большинстве случаев не совпадают.

Ну да, я это и имею в виду. Некоторые персонажи положительные и нравятся мне в общем-то, но они скучные, так что пусть помирают. Мирцелла и Томмен те же, никому ничего плохого не сделали, но если их Мартин убьёт, переживать не буду
 

Andaer

Знаменосец
И не говорите. Тут все первым делом детишек побежали спать, я прям на этом фоне нехорошим человеком себя ощущаю. Вот оно влияние Мартина
Ну, я как бы тоже не детишек побежал спасать:sneaky: Значит я плохой человек?:волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
Кошмар, скоро хороших людей вообще не останется :волнуюсь: :sneaky:
Тлетворное влияние Мартина:devil: Надо срочно Толкина перечитывать:sneaky: Валинор, эльфы - благодать:in love: 
А кто-то вчера меня упрекал, что я недостаточно возмущаюсь детоубийством:sneaky:
А я возмущаюсь детоубийством, но спасать предпочитаю других:sneaky:
 

Led

Скиталец
Голосую за Джона Сноу. Жду с надеждой выход Ветров и верю в то, что Джона Мартин спасет. Думаю, без Мелиссандры не обойдется (не зря ведь она его предупреждала). И вообще мне очень нравится предположение о том, что Сноу может оказаться сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена.
 

FedorArm

Рекрут
Голосую за Джона Сноу. Жду с надеждой выход Ветров и верю в то, что Джона Мартин спасет..
Поддерживаю, на мой взгляд - это тот человек кто достоин жить. Будет жаль если Мартин его не спасет (
 

Vivette

Знаменосец

Катафрактос

Ленный рыцарь
Канеш не останется - напишет все в точности до наоборот:D . А мы еще будем читать, кайфовать и спасибо скажем:in love:

На одной из встреч с читателями, Мартин на просьбу ничего плохого не делать с Тиррионом и Арьей, сказал, что он они ему то же нравяться и они не погибнут в "Ветрах зимы". Почему ему не высказаться подобным образом и про Джона.
 
Сверху