• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,007

gvelion243

Ленный рыцарь
Джон, Давос, Джейме , Теон , Бринден Риверс , Бриенна, Станнис , Манс , Эурон , Торнмунд. Остальных из списка, я бы отправил в расход.
 

Линнея

Ленный рыцарь
а я вот надеюсь что Мартин уберёт снежка, надоел он уже...
Сир, вы поднимаете слово на святое.:(
При реализации вашего варианта можно будет создавать тему "Вы бросили читать ПЛиО после смерти Джона, но хотите спросить, чем всё закончилось". Основное количество ответов будет: "ууу, лучше бы Джона в живых оставили, чем это, и послали на ЖТ/в лорды Винтерфелла/в Азоро-Ахаи/в мужья Вель/в сыновья к Рейегару (нужное подчеркнуть)".
И вообще, Джон Сноу - ледяной дракон.:in love:
 

SomeVoices

Лорд
При реализации вашего варианта можно будет создавать тему "Вы бросили читать ПЛиО после смерти Джона, но хотите спросить, чем всё закончилось".
Смерть Робба пережили, вот и другие перетерпим.;)
 

Rex

Призрак (гость)
Сир, вы поднимаете слово на святое.:(
При реализации вашего варианта можно будет создавать тему "Вы бросили читать ПЛиО после смерти Джона, но хотите спросить, чем всё закончилось". Основное количество ответов будет: "ууу, лучше бы Джона в живых оставили, чем это, и послали на ЖТ/в лорды Винтерфелла/в Азоро-Ахаи/в мужья Вель/в сыновья к Рейегару (нужное подчеркнуть)".
И вообще, Джон Сноу - ледяной дракон.:in love:
святое если и есть у Мартина- то где-то очень глубоко... единственный герой который делает одну ошибку за другой, не слушает вообще ничьих советов, ведёт себя как кисейная барышня (вечно ему что-то не так- то обижается когда его называют бастардом, то не может спокойно переспать с бабой(причём многие братья не придерживаются целибата и бегают в деревню..., то - мне не нравится красная женщина, и я вопреки буду действовать её советам- это я про конец книги где снежка (очень надеюсь)- убивают- она ему дала совет- держи волка при себе- что он делает- запирает его...)) так что мой приговор- смерть снежку! и если честно его главы начиная со второй книги я читаю "по диагонали", т.е. очень быстро, правильнее сказать- просматриваю- самый не интересный персонаж у Мартина и самый предсказуемый...
 
  • Мне нравится
Отклики: KMR

ya_barbara

Ленный рыцарь
При реализации вашего варианта можно будет создавать тему "Вы бросили читать ПЛиО после смерти Джона, но хотите спросить, чем всё закончилось".
Это ж сколько таких тем можно было создать-то тогда...
"Вы бросили читать ПЛиО после смерти Неда, но хотите спросить, чем всё закончилось";
"Вы бросили читать ПЛиО после смерти Робба, но хотите спросить, чем всё закончилось";
"Вы бросили читать ПЛиО после смерти Тайвина, но хотите спросить, чем всё закончилось";
"Вы бросили читать ПЛиО после смерти Джофри, но хотите спросить, чем всё закончилось" (вдруг у кого-то он был любимым героем... Брр) и т.д. и т.п.
 

Фокс

Призрак (гость)
Уолдер? За що вы так с бедным конюхом?
 

swamp

Скиталец
Томмена и Мирцеллу. Уж больно няшки. И котят Томмена не надо трогать, мне истории Рейнерис хватило.
Непонятно почему в опросе Джон, он вроде бы по-дефолту жив. Тут тебе и Бран, и Мелисандра, и Иные.
Еще непонятны бредни про Жойена и Миру. Вот уж не думал, что из такого прозрачного описания магической похлебки можно выдумать подобное.
Еще Уолдер Фрей пусть поживет. Пусть увидит падение своего дома и съест свои пальцы в одиночестве в Близнецах. Пусть разорванные Нимерией или Лохматиком трупы хорьков проплывут по Трезубцу, выкрасив его красно-синий...
 

burjui87

Скиталец
"Если бы у вас была возможность спасти
от смерти одного из героев саги чтобы он
точно дожил до конца то кого бы вы
выбрали? Кого из персонажей вы больше
всего хотите видеть живым в финале
саги?"
Мой ответ: лорд Эддард Старк.
(Голосовал за его приёмного сына Неда - Джона.
И ещё надеюсь, ято Джони получит фамилию своего отца -Таргариен!
 

Eragon

Казненный мультовод
Я многим не желаю смерти здесь, особенно - Томмену и Мирцелле, даже Джейме и Серсее не желаю, так как они ее не заслужили. Но спасти хотел бы Джона Сноу. От него зависит гораздо, гораздо более.
 

Cat.

Знаменосец
Я многим не желаю смерти здесь, особенно - Томмену и Мирцелле, даже Джейме и Серсее не желаю, так как они ее не заслужили. Но спасти хотел бы Джона Сноу. От него зависит гораздо, гораздо более.
Считаете что Джон это новый Азор Ахай?;)
 
Сверху