• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,007

NeponyatnoKto

Знаменосец
"Речников", да и вообще хорош уже в речных землях народ истреблять. Вся война на их территории идет, одни пепелища остались
Но в процентах от начальной армии речники потеряли меньше чем западники и северяне
 

Sergey_CS

Знаменосец
Я вообще не люблю, когда персонажи гибнут. :shifty: Так что я бы спас большинство (и не только из списка). Практически всех. :proud: Тем более кое-кого автор уже сам не спас. ;) Из представленного здесь списка я не стал бы спасать пятерых: оба Болтона, Уолдер Фрей, Эурон и Петир Бейлиш. Я бы даже подсказал автору, как их следует истребить. :thumbsdown: Всех еще здравствующих участников Красной Свадьбы туда же. Еще пока не определился насчет Квиберна (и его творения - оно, правда, пока ничего не совершило, но как-то ему не место среди людей). :annoyed: Ну, по мелочам, типа Красной/Кровавой Бороды, размениваться не буду, с ними и так все понятно... :killed: Спасением Иных утруждать себя тоже не стану... :stop: Может, кого забыл, а так, в принципе, всем остальным долгой, хоть и различной степени благополучия, жизни. Если Сандор Клиган действительно жив - ему, безусловно, тоже. ;)
 

fatcherrycake

Кастелян
Из представленного здесь списка я не стал бы спасать пятерых: оба Болтона, Уолдер Фрей, Эурон и Петир Бейлиш. Я бы даже подсказал автору, как их следует истребить.
Без Эурона будет скучно, а уж без Петира и вовсе сплошное уныние (черт, только вспомнила, что и его хочу спасти)
Ну хоть одного бы оставили, а то сей славный северный дом прекратит свое существование:(
 

Sergey_CS

Знаменосец
Ну хоть одного бы оставили, а то сей славный северный дом прекратит свое существование:(

Возможно, дом, чей герб - окровавленный человек, другого и не заслуживает? Но у Русе может еще быть наследник от Уолды... ;)

Без Эурона будет скучно, а уж без Петира и вовсе сплошное уныние (черт, только вспомнила, что и его хочу спасти)

Поскольку я человек не кровожадный, я готов оставить всех при условии искреннего глубокого раскаяния. Если бы Клиган-старший тоже все переосмыслил и подался бы в септрий, я бы и против этого не возражал. ;) Но как-то надежд на раскаяние Бейлиша маловато, нет? :annoyed:
 

fatcherrycake

Кастелян
Возможно, дом, чей герб - окровавленный человек, другого и не заслуживает? Но у Русе может еще быть наследник от Уолды...
Я на это надеюсь. У Домерика, кстати тоже был герб с окровавленным человеком, и он заслуживал смерти:puppyeye:?

Поскольку я человек не кровожадный, я готов оставить всех при условии искреннего глубокого раскаяния. Если бы Клиган-старший тоже все переосмыслил и подался бы в септрий, я бы и против этого не возражал. Но как-то надежд на раскаяние Бейлиша маловато, нет?
Бедняга Петир за свою жизнь успел уже пострадать. Почему бы ему не разозлится на весь мир?;)
 

Sergey_CS

Знаменосец
У Домерика, кстати тоже был герб с окровавленным человеком, и он заслуживал смерти

Домерик - нет, но я усматриваю в этом как раз губительное воздействие герба их дома. ;) Хорошие люди там не выживают... :(

Бедняга Петир за свою жизнь успел уже пострадать. Почему бы ему не разозлится на весь мир?

В серединке: ;)

http://7kingdoms.ru/talk/threads/3664/page-59#post-1003395
 

fatcherrycake

Кастелян
Не убедили. Я Петиру сочувствую, и восхищаюсь его восхождением по карьерной лестнице.
Я же не говорю, что Петир не заслуживает наказания. Заслуживает. Но уж очень не хочется его смерти в "Ветрах Зимы", такой интересный персонаж, как и Болтоны. Как и Эурон. Пусть поживут подольше:oops:
 

Sergey_CS

Знаменосец
Ну умрут Болтоны, Петир, Эурон, Фреи, Иные... а дальше что?:fools:

Я же сказал - можно подождать. Часть в "Ветрах...", часть потом. Условие, при котором кто-то может остаться в живых, я уже обозначил чуть выше (на Иных не распространяется...). :p
 

fatcherrycake

Кастелян
Я же сказал - можно подождать. Часть в "Ветрах...", часть потом. Условие, при котором кто-то может остаться в живых, я уже обозначил чуть выше (на Иных не распространяется...). :p
Вы сказали подождать не очень долго. Прошу прощения, Сир:puppyeye::oops:
 

Mamo4ka

Наемник
Новых воскрешений не хочу. Одной Кейтелин хватит. Но есть персонажи, смерть, которых явно не описана. Это Тиша, Бенджен Старк, Сирио, Пес, Манс, Черная Рыба. Может кто продолжит список пропавших безвести? Хочется знать их судьбу.
Можно и Лизу назвать пропавшей безвести. Вдруг ее куда-то ветром занесло?
 
Последнее редактирование:

Andaer

Знаменосец
Но есть персонажи, смерть, которых явно не описана. Это Тиша, Бринден Старк, Сирио, Пес, Манс, Черная Рыба.
Сир Бринден не пропадал без вести и уже тем более не умирал, он уплыл из Риверрана, полный готовности продолжать борьбу:cool:
 

Mamo4ka

Наемник
Сир Бринден не пропадал без вести и уже тем более не умирал, он уплыл из Риверрана, полный готовности продолжать борьбу:cool:
Да, так и есть. Просто хочется, чтобы Мартин проследил судьбу всех персонажей.
 

Sergey_CS

Знаменосец
Может кто продолжит список пропавших безвести?

Меня интересует Рейнальд Вестерлинг. И, конечно, Эдрик Дейн.

Да, так и есть. Просто хочется, чтобы Мартин проследил судьбу всех персонажей.

Да. Но насчет сира Бриндена можно не волноваться - он наверняка где-нибудь выплывет... ;)
 

Mamo4ka

Наемник
Эрик Шторм. Не представляю, есть ли у него каке-то перспективы. Парень растет, грамотный, знает, что король Роберт его признал.
 

grey king

Знаменосец
Я бы наверное спас ... Серсею :sneaky:
да! Всем предсказаниям и снам назло.:cool:
Вот пусть все ее дети погибнут , а она живет :facepalm:
 
Сверху