• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Iscariot

Рекрут
Не вижу по каким причинам Джоффри можно приписать наличие мудрости, Тайвин мудрее на порядок.

Я тут утрирую. По сути вы предлагаете, что бы за него все решали другие более мудрые пока он не наберется опыта, но в силу того что он не позволяет им этого сделать( по своей глупости ) получается замкнутый круг.
 

dgm

Знаменосец
Я тут утрирую. По сути вы предлагаете, что бы за него все решали другие более мудрые пока он не наберется опыта, но в силу того что он не позволяет им этого сделать( по своей глупости ) получается замкнутый круг.
Мудро, слишком мудро для меня.:Please:
Таких далекоидущих выводов я бы сделать не смог, ограниченность мЫшленья воспрепятствовала ..бы.:puppyeye:
 

Nougat

Рекрут
К вопросу о Роз:
YePZW6hPUrs.jpg
 

Yria

Знаменосец
Что-то мне за Джоффри аж обидно стало. В книгах он себя мог вести как редкостный придурок, конечно, и задатки порой демонстрировал пугающие, но до уровня расстрела шлюх в собственной опочивальне явно не дорос :confused: Они что, решили, что он слишком благоприятное впечатление произвел своими страхами и влюбленностью в Маргери, и надо обратно откатить?
 

LaL

Знаменосец
Что-то мне за Джоффри аж обидно стало. В книгах он себя мог вести как редкостный придурок, конечно, и задатки порой демонстрировал пугающие, но до уровня расстрела шлюх в собственной опочивальне явно не дорос :confused: Они что, решили, что он слишком благоприятное впечатление произвел своими страхами и влюбленностью в Маргери, и надо обратно откатить?
Не является ли это намеком, что Джоффри прямой потомок Эйериса Безумного? :crazzzy:
 

Merja

Наемник
Это Шая ) Она ее служанка )
Я про второе фото, там не очень четко, но по-моему Тирион там с Роз.
Что до Роз на последних фото, то тут совсем необязательно постарался Джоффри. С одной стороны, это логичный повод Тиреллам задуматься о судьбе Маргери, но кандидатов и кроме Джоффри масса. Это мог быть Тайвин, который обещал повесить шлюху Тириона. В этом случае очень символично сцена с Тирионом иарбалетом будет очень символичной. Мол, за что боролись, на то и напоролись. Это может быть Серсея, которую Тирион чем-нибудь опять выведет из себя. Никто же не сказал, что расстреливать и вешать надо своими руками. И кстати, никто не отменял Мизинца. То есть он, понятное дело, сам ничего делать не будет, но узнав, что Роз двойной агент, может шепнуть что-нибудь заинтересованным лицам - и результат на лицо.
 

Viperus

Кастелян
Нет, это явно Джоффри. Остальные не катят на такой уровень злодейства. Только причём тут Тиреллы?
Разве не Мизинец травит Джоффри?
 

Iscariot

Рекрут
Нет, это явно Джоффри. Остальные не катят на такой уровень злодейства. Только причём тут Тиреллы?
Разве не Мизинец травит Джоффри?
Яд дает Оленна Тирелл при пособничестве Мизинца
но по-моему Тирион там с Роз.
Там не Роз, а безымянная служанка Сансы. Помните серию, где у Сансы кровь пошла, и эта служанка побежала стучать Серсее
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Нет, это явно Джоффри. Остальные не катят на такой уровень злодейства. Только причём тут Тиреллы?
Разве не Мизинец травит Джоффри?

Есть ещё вариант: убийство могла совершить Маргери по приказу Джоффа (которого в свою очередь аккуратно подначит Мизинец). Юный маньяк мог сказать ей: "А ну-ка, суженая, застрели дичь для меня!" - Марго как верная невеста с глубоким отвращением внутри и исполнит повеление жениха. Джоффри окончательно будет целиком и полностью ей доверять и позже выгородит Маргери перед Тайвином, взяв вину на себя и отдав арбалет дедушке, но Тиреллы после этого крепко призадумаются, ибо постоянно исполнять роль палача для больного на голову муженька Маргери совсем не захочет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху