• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
Надеюсь сон Джейми в этой главе покажут во всех деталях.. Иначе как оправдать "Ты явилась ко мне во сне"?
 

Элрико

Кастелян
Надеюсь сон Джейми в этой главе покажут во всех деталях.. Иначе как оправдать "Ты явилась ко мне во сне"?
не думаю что его вообще покажут.Скорее всего будет так:Джейме просто сделает очень задумчивый вид, его будут терзать сомнения и он решит поступить правильно. Ну или просто покажут что он не может спать,терзают его думы всякие.
 

Viperus

Кастелян
Ну если сценарист Мартин, то как он откажется от мысли, что
Джейми вернулся за Бриенной за три км, а не просто прыгнул куда-то там?
 

Элрико

Кастелян
Ну если сценарист Мартин, то как он откажется от мысли, что
Джейми вернулся за Бриенной за три км, а не просто прыгнул куда-то там?
Мартин сценарист,но они часто добавляют что-то в его сценарии (сцена Бронна и Пса в 2.09).Возможно кто-то из сопровождающих скажет джейме чем грозит Бриенне её присутствие в Харренхолле.
 

Iscariot

Рекрут
Серия разочаровала... Что курили сценаристы? Зачем они Рамси сделали сыном Карстарка?.. Тайвина каким то безяйцевым показали... :mad:бешено негодую )
 

Iscariot

Рекрут
Так он же сам потом объяснил,что солгал на этот счёт.
Вот если бы я не читал книги я бы не понял, что он этим имел в виду... Можно было бы понять, что солгал на счет того что отпустит его. Он же стал ему опять палец резать. Я сомневаюсь, что сценаристы так будут путать зрителя, поэтому и решил что они его Карстарком сделали, ну надеюсь я ошибаюсь...
 

Анонимус-сан

Без права писать
Вот если бы я не читал книги я бы не понял, что он этим имел в виду... Можно было бы понять, что солгал на счет того что отпустит его. Он же стал ему опять палец резать. Я сомневаюсь, что сценаристы так будут путать зрителя, поэтому и решил что они его Карстарком сделали, ну надеюсь я ошибаюсь...


Сценарситы вообще заигрались. Где не надо, они всё упрощают,а где не надо - усложняют. Я, не читая книги, в линии Теона вообще бы ничего соврешенно не понял бы.
 

Iscariot

Рекрут
Вот например зачем было выреать всех знаменосцев Робба и Тайвина?
Бюджет не резиновый )) 
Как раз в этом он был честен: с самого начала прямо сказал, что отпускать не собирается.
Специально пересмотрел "прямо" он точно этого не говорил )
 

Пуффинус

Знаменосец

leen

Лорд
Сценарситы вообще заигрались. Где не надо, они всё упрощают,а где не надо - усложняют. Я, не читая книги, в линии Теона вообще бы ничего соврешенно не понял бы.
Они просто не знают, что делать с линией Теона, чтобы растянуть ее на 2-3 сезона, и пытаются создать типа интригу. Неудачно, ИМХО.
 

Пуффинус

Знаменосец
Зачем они Рамси сделали сыном Карстарка?
На этот счёт вряд ли могут быть какие-то сомнения. Во втором сезоне отбиение Винтерфелла поручается бастарду Болтона, в третьем - он же об этом рапортует. Теона в последней серии второго сезона железяки собираются выдать - очевидно, тому, кто намерен взять замок. А кто это может быть?

Ну и крест, понятное дело.
 

Iscariot

Рекрут
Он подразумевает, что уверен в соей победе в этой "игре"... какой смысл играть Теону, если приза нет изначально?..
 

Iscariot

Рекрут
На этот счёт вряд ли могут быть какие-то сомнения. Во втором сезоне отбиение Винтерфелла поручается бастарду Болтона, в третьем - он же об этом рапортует. Теона в последней серии второго сезона железяки собираются выдать - очевидно, тому, кто намерен взять замок. А кто это может быть?

Ну и крест, понятное дело.

Это мы тут сидим обсуждаем, читаем википедию и пр., а рядовой зритель вообще ничего не поймет, он уже и не вспомнит что там во втором сезоне было )
 

Пуффинус

Знаменосец
Это мы тут сидим обсуждаем, читаем википедию и пр., а рядовой зритель вообще ничего не поймет, он уже и не вспомнит что там во втором сезоне было )
Так в том-то и соль: догадаться можно, и для этого достаточно одного сериала, но нужно задуматься. Авторы подбрасывают зрителю намёки (хотя крест, на мой взгляд - намёк слишком откровенный), а уж как он ими распорядится - его дело.

Вообще, кстати, шикарная метафора: Теон - зритель. Пальцерез им обоим говорит: "Догадайся, где мы? Догадайся, кто я?":)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху