• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Собирается пустить ему кровь
Чтобы Джоффри убить
Кровь? А как же теория ушей? :p
Тогда уж сначала надо ехать на Пайк и в Близнецы. И там пускать Джендри "кровь". :D Джоффри как бы до следующего сезона живой.
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Рамси, походу, в новую игру решил поиграть. Вызываются две шлюхи к Теону и делают ему минет. Если у Теона перчик не встанет - он выиграл, если встанет - кастрация. Шлюхи в схожие условия, наверное, поставлены - если они не заставят теонова дружочка увеличиться на пару-тройку сантиметров, девушек пустят на новый плащик для Рры. Заставят - они выиграют и не будут умерщвлены сразу же, "но если ты ждёшь хэппи-енда от этой истории, ты был невнимателен" (с).
 

Natalka

Знаменосец
Королевская гавань? Что за... иные вас побери. Мел так переплюнет Мизинца с его второсезонным телепортом.
Пиявки - это же скучно и противно. Они с Джендри будут делать теней, сначала возле КГ, потом в Риверране, а потом на Пайке. Секс, роды, телепорт, секс, роды, телепорт и т.д. Но тени будут медлительные, будут выжидать, где серию, где две, а где и половину сезона. Роз-то нет больше, кто-то должен пробелы в обнажёнке заполнять, вон, Теон и Робб уже подключились :D
 

Marshan

Знаменосец
А он должен был облачится в золотые доспехи и маршировать по захваченным Королем Севера землям размахивая знаменем Ланнистеров? В книге он может и не в таких тряпках был, но его точно не узнавали.
Я не к этому))) Приехав в гости к Русе в Не-Пойми-Что-Там-Происходит-Холл он вроде как помылся и переоделся в норм.одёжку (не в доспехи). А теперь обратно нацепил этот балахон, в котором валялся в крови, грязи, блевотине и конской моче из фляжки...Странно как-то.:confused:
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Что-то не могу я загрузить выложенное выше промо 8 эпизода. Оно вообще есть на данное время?
 

Istredd

Присяжный рыцарь
промо 8 эпизода
Черт, судя по всему, нас столько всего вкусного ждет в этой серии! И Сэм, и сцены с Джоффри, и Тирион во фрустрации, и Титанов бастард... ы, черт, как круто он выглядит! Прям будто из Спартака какого-то взяли :D
 

Арканис

Знаменосец
Кстати, судя по промо восьмой серии события девятой таким лютым АААаааааАааааАААААаааааааа!!!! для нечитавших все же не будут. Мелисандра серией раньше убедительно напророчит немного предсказуемый конец для одной из сюжетных веток. :)
 

Fiorella

Наемник
Сезон на мой взгляд может завершиться 3-мя способами : 1 : Воскрешением из мертвых Кейтилин (Что по идее еще рановато ! Это скорее будет уместно в концовке 4 сезона ).

Очень надеюсь на такую концовку! По крайней мере, зрителей должна привлечь ) Хотя помню, когда читала в книге о ее воскрешении, показалось, что это уж совсем перебор )
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху