• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LIGO

Рекрут
Думаю по лицу получит именно Русе, больше просто никого нету особо известного в сериале...
Я тоже так думал, вот только непонятно зачем.
Русе раскрывается только в самом конце своим "приветом", а Кет бьёт кого-то из Фреев, нащупав кольчугу. Смысла бить Русе нет (даже если он в кольчуге, он "свой")

Мне ещё интересна хронология событий. КС вряд ли будет в самом конце серии, так как ещё будут сцены Арьи.
Но вот в какой серии будет сбрасывание Кет и Робб+Серый Ветер?

Короче, мне грустно начинать утро понедельника без новой серии :)
 

Элрико

Кастелян
Короче, мне грустно начинать утро понедельника без новой серии :)
думаю будет такв начале серии покажут как Робб и Ко прибыли в близнецы, в середине серии покажут сам праздник, параллельно покажут как арья туда прибыла.В конце покажут резню, покажут как Арья получит топором от Пса. А закончится все кадром сидящего Робба с головой волка и...титры сразу. А все остальное в 10 серии
 

Сержои Армани

Знаменосец
Арью в сериале вряд ли будут делать слепой. Как тогда дальше она играть будет? Для кино слишком сложно.
 

vasilisk

Межевой рыцарь
А что концовкой сезона будет? Появление Бессердечной? Или слишком быстро после КС?
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
И что с того? Вы говорите о капризах фанатов, а я говорю о ситуации, когда необходимость линз сюжетно обоснованна
Ну вот с таким подходом как у вас мы и получили Баратеонов, из которых ни один не black of hair, red-haired stepchild Сансу и много еще чего веселого.
 

Bromine

Рекрут
Я вот сижу и фантазирую на тему того, как же будет выглядеть сцена выпила Робба. Я бы снял её в слоу-мо под Рэйнов из Кастамере в исполнении "The National", заглушив при этом все остальные звуки. По-моему, эпично))
 

Сержои Армани

Знаменосец
Есть такая замечательная вещь как контактные линзы. :)
Я не про физ возможность снимать слепых, а про то что если она будет слепая то это займет слишком много эфирного времени ведь сериал не про одну Арью, может она временно ослепнет или от неё избавятся, но не зная развития ПЛИО нельзя так поступить со 100% уверенностью.
 

Troll

Наемник
Я вот сижу и фантазирую на тему того, как же будет выглядеть сцена выпила Робба. Я бы снял её в слоу-мо под Рэйнов из Кастамере в исполнении "The National", заглушив при этом все остальные звуки. По-моему, эпично))
Мне кажется тоже самое, но Рейны на ударных смотрелось бы moar epic
 

Pavel67

Наемник
Думаю по лицу получит именно Русе, больше просто никого нету особо известного в сериале...


Это не может быть Болтон, потому что у Русе в сериале нешуточная плешь, а пощёчину в ролике получает кто-то с нормальной шевелюрой.
 

Natalka

Знаменосец
Я не про физ возможность снимать слепых, а про то что если она будет слепая то это займет слишком много эфирного времени ведь сериал не про одну Арью, может она временно ослепнет или от неё избавятся, но не зная развития ПЛИО нельзя так поступить со 100% уверенностью.
Арье сидеть там 3 сезона, минимум. Времени хватит на "показать всё" в её линии. Почему нельзя делать её слепой? Зачем для этого линзы? Почему человек, играющий слепого, займёт больше экранного времени, чем человек, играющий зрячего?:fools:
 

Cypher

Знаменосец
Это не может быть Болтон
Точно. Русе должен порефлексировать в уборной перед зеркалом:
-Соберись, пора поставить точку:doh:
-Но он же мой король, так нельзя. Может как нибудь без этого обойдемся?:cry:
Бьет себя по щекам мокрыми руками...
-Ты знал что этим все и закончится:sneaky:
-Все уговорил. Я готов, где мой меч!?:йо-хо-хо:
:devil laugh:
 

Bromine

Рекрут
А серию можно закончить ударом Пса по Арье. И показать всё это от первого лица. Как во втором сезоне, когда Крастер спалил Сноу за шпионажем))
 

leshiy133

Оруженосец
Сериальщики такие сериальщики, что могут и лже-Сансу забабахать:) А то что Талису выпилят я не сомневаюсь:doh:

Опа! Лже-Санса! О_О грандиозная идея же!))) Тем более, если реально через ту девушку из единственной (вроде) серии, она как раз под Сансу возрастом более-менее)))

Есть у меня мнение, что няшу-Фрею Эдмуру подсунули чиста чтобы заверить, что они, Фреи, к Старкам, гадам, со всем чистым сердцем, аж красоточку откопали, чтоб вы видели, чего лишились. Ну и чтоб Эдмур лежал где надо, а не совал нос на улицу "а че это у вас тут за шум?". Роббу перпвую попавшуюся бы сунули, мол, никуда не денется, возьмет, а хорошеньку. мы еще кому-нибудь подороже продадим.

У Фреев столько дочерей, что должны быть красоточки) Они ж не Таргариены, чтобы инцест на инцесте инцестом погонял (и как блин Дени такая красотка после 100500 кровосмешений?!). Правда там что-то не сходится... Рослин фигурирует, если правильно помню, как "младшая дочь Фреев", а потом Робба заставляют извиняться перед кучей девиц от шести (!!!) и старше. Как бы далеко не самая младшая получается =.= или у меня каша в голове XD поглядим, че в сериале на мутят)) Вроде в сериале её "младшей" не называли и более того, возраст озвучили 19 вместо 16 (в озвучке смотрю, переводчик переврал? или реально до 19 завысили?)

На месте Робба я бы так или иначе пытался выбить право всё-таки выбрать дочку для женитьбы... Тем более раз он вот так лихо им земли теперь наобщал) мол "а эти? да они ваще не северные, ахах, забирай, даром не надо!" XD умник блин... Да и Фреям всё-таки союз выгоден так или иначе был, уж могли бы всё-таки после тонн уговоров уступить выбрать самую красивую на Роббов вкус. А учитывая, какой он крокодилофилл, выбрал бы всё равно самую страшную... =.= брр XD
 

Cypher

Знаменосец
А серию можно закончить ударом Пса по Арье. И показать всё это от первого лица. Как во втором сезоне, когда Крастер спалил Сноу за шпионажем))
Хм-м, как то это дешево, баянисто и глупо:beaten:
Лучше закончить на мече в сердце, Кейтилин-ассасине, удаляющейся камере, показывающей добивание раненых и старике Уолдере говорящем:"Ну, а теперь VIP-банкет для моих друзей в соседней комнате. Пройдемте-с":hug: :devil laugh:
 

Daena

Знаменосец
У Фреев столько дочерей, что должны быть красоточки) Они ж не Таргариены, чтобы инцест на инцесте инцестом погонял (и как блин Дени такая красотка после 100500 кровосмешений?!). Правда там что-то не сходится... Рослин фигурирует, если правильно помню, как "младшая дочь Фреев", а потом Робба заставляют извиняться перед кучей девиц от шести (!!!) и старше. Как бы далеко не самая младшая получается =.= или у меня каша в голове XD поглядим, че в сериале на мутят)) Вроде в сериале её "младшей" не называли и более того, возраст озвучили 19 вместо 16 (в озвучке смотрю, переводчик переврал? или реально до 19 завысили?)

На месте Робба я бы так или иначе пытался выбить право всё-таки выбрать дочку для женитьбы... Тем более раз он вот так лихо им земли теперь наобщал) мол "а эти? да они ваще не северные, ахах, забирай, даром не надо!" XD умник блин... Да и Фреям всё-таки союз выгоден так или иначе был, уж могли бы всё-таки после тонн уговоров уступить выбрать самую красивую на Роббов вкус. А учитывая, какой он крокодилофилл, выбрал бы всё равно самую страшную... =.= брр XD

Ну, по словам Кейтлин в первом сезоне "одна была..." дальше - многозначительное молчание и отчаянно-решительный-боги-придется-терпеть жертвенный взгляд Робба да ехидный смех Теона.
Робб вправе был подумать, что там одна баба страшней другой. А насчет младшей - по-моему, одной из младших, вроде младше были.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху