• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bromine

Рекрут
Rfgt, Возможно она лично вонзит нож в спину Роббу, со словами "прости, у меня не было другого выбора". И тут мы поймём, что она предательница. :)
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Наличие Чернорыба в числе едущих на свадьбу одновременно с Талисой наталкивает меня на нехорошую мысль, что мы увидим спасение "королевы" Бринденом:cry: как хочется ошибаться!
 

Daena

Знаменосец
Смысл эпизода для читавших книгу свёлся к вопросу: "Убьют ли Талису?";)

Кстати, я вот щас сижу и думаю, а ведь Талису мочить надо, даже если она шпионка Тайвина. Зачем она Тайвину живая? На фиг не упала. Мавр сделал свое дело, мавр должен уходить. Тем более, вдруг она действительно беременна, новых наследничков Тайвину тоже не надо, достаточно Сансы взамужем за Тирионом.
Так что если окажется, что Талиса шпионка, и ее не убьют, мое мнение о Тайвине резко ухудшится - че за глупость?
 

Marshan

Знаменосец
Daena,
Да, согласен, выглядит нелогично и глуповато. Но, когда это в сериале боялись отсутсвия лигики и глупости?))
И ещё...есть теория, что Лжеарьи в сериале не будет. И её заменят Талисой...Очень бы этого не хотелось, но в их продюсерские головы ведь не залезешь.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Как это? Талису выдадут за Арью?

если слухи правда, то за Арью ее точно не смогут выдать - скорее всего будет линия - типа вдова Волка с правами на Север.
Но мне кажется врядли, какой смысл будет тогда выводить Вонючку из темниц? ведь он стал нужен только для того чтобы подтвердить "истинность" лжеАрьи. А Талису он и в глаза не видел 
Как это? Талису выдадут за Арью?

если слухи правда, то за Арью ее точно не смогут выдать - скорее всего будет линия - типа вдова Волка с правами на Север.
Но мне кажется врядли, какой смысл будет тогда выводить Вонючку из темниц? ведь он стал нужен только для того чтобы подтвердить "истинность" лжеАрьи. А Талису он и в глаза не видел
 

leshiy133

Оруженосец
Как без Лже-Арьи? оО Так была же в какой-то серии 1 сезона "подружка Сансы", которую по книге за Лже-Арью принимают) Вернут опять актрису и персонаж) Мол всё это время где-то там была)))

А Талису - замочить. Пусть Робб её на Красную Свадьбу берёт XD Фреев позлит) Познает гнев Уолдера) Будет фирменно-голливудское "Нееееееееееееет!" и вид сверху. Как в любом фильме с гибелью девушки героя. Талиса мерзкая =.= хоть и раздевалась XD и Робб - дундук =.= няшу-Фрею на этого крокодила променять... ох... Ведь как всё было хорошо до появления Талисы! Лишь встретившись с этой лечилкой Робб скатился в маразм. Вот что любовь с людьми делает!!! Робб же из-за Талисы прям-таки... голову потерял! оО
 

Daena

Знаменосец
няшу-Фрею на этого крокодила променять... ох...
Есть у меня мнение, что няшу-Фрею Эдмуру подсунули чиста чтобы заверить, что они, Фреи, к Старкам, гадам, со всем чистым сердцем, аж красоточку откопали, чтоб вы видели, чего лишились. Ну и чтоб Эдмур лежал где надо, а не совал нос на улицу "а че это у вас тут за шум?".
Роббу перпвую попавшуюся бы сунули, мол, никуда не денется, возьмет, а хорошеньку. мы еще кому-нибудь подороже продадим.
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
Безымянный.png
Прошу прощения, там просто пощёчина, почему-то себе в голову вбил, что там был именно Русе Нашёл таки этот трейлер (как назло самый последний)

А ножичка в руке у нее нет? Не с Динь-Доном ли она разбирается?
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху