• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
а есть вариант что она так и останется незамужней?
Дени уже второй раз замужем. Скорее она узаконит в Миэрине многомужество для коронованных особ, заведет себе гарем.
 

Formalin

Рекрут
Дени уже второй раз замужем. Скорее она узаконит в Миэрине многомужество для коронованных особ, заведет себе гарем.
хорошая идея)
однако ей не везёт с мужьями. она так и будет их лишаться, пока не успокоится.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
хорошая идея)
однако ей не везёт с мужьями. она так и будет их лишаться, пока не успокоится.
Для того гарем и нужен. Количество перейдет в качество. И Вестерос вздохнет спокойно, у них и так проблем хватает.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Посудите сами: ты единственный человек в мире, у которого есть ядерное оружие. Причем неограниченное количество бомб и 3 пусковые установки.
Ты уже в полной мере осознаешь опасность и ответственность их использования. Даже несмотря на то, что ты выкормила их собственной грудью, ты понимаешь насколько они опасны. Ты нифига не знаешь, как ими управлять, но все равно рискуя жизнью пытаешься этому научиться.
Еще у тебя армия безупречных, наемников, дотракийцев и бывших рабов в десятки тысяч человек.
И несколько хороших советников, разбирающихся в предмете твоих притязаний.
Вопрос: посадишь ли ты на драконов других людей, которых ты не знаешь?
Повод ли для этого то что ты с кем-то из них спишь? Или даже то, что ты вышла за одного из них замуж?
Для меня ни секс ни замужество не были бы достаточным причинами для того, чтоб доверить любовнику или мужу дракона.
Посадить можно только человека, чьи моральные принципы и цели в жизни полностью совпадают с твоими. Человека, который не хочет власти ради власти. Который понимает степень ответственности.
По моральным принципам и физическим возможностям наиболее близок к этому Джон Сноу (возможно мертвый). Второго адекватного человека в саге (из живых) я пока не вижу.
Барристан теоретически неплох всем кроме возраста (все-таки желательно, чтоб летающий на драконе человек мог выдержать перегрузки и не помереть от сердечного приступа прямо в небе.
Ну и желательно, чтоб наездник имел опыт управления животными (а-ля варг).
 

Formalin

Рекрут
Посудите сами: ты единственный человек в мире, у которого есть ядерное оружие. Причем неограниченное количество бомб и 3 пусковые установки.
Ты уже в полной мере осознаешь опасность и ответственность их использования. Даже несмотря на то, что ты выкормила их собственной грудью, ты понимаешь насколько они опасны. Ты нифига не знаешь, как ими управлять, но все равно рискуя жизнью пытаешься этому научиться.
Еще у тебя армия безупречных, наемников, дотракийцев и бывших рабов в десятки тысяч человек.
И несколько хороших советников, разбирающихся в предмете твоих притязаний.
Вопрос: посадишь ли ты на драконов других людей, которых ты не знаешь?
Повод ли для этого то что ты с кем-то из них спишь? Или даже то, что ты вышла за одного из них замуж?
Для меня ни секс ни замужество не были бы достаточным причинами для того, чтоб доверить любовнику или мужу дракона.
Посадить можно только человека, чьи моральные принципы и цели в жизни полностью совпадают с твоими. Человека, который не хочет власти ради власти. Который понимает степень ответственности.
По моральным принципам и физическим возможностям наиболее близок к этому Джон Сноу (возможно мертвый). Второго адекватного человека в саге (из живых) я пока не вижу.
Барристан теоретически неплох всем кроме возраста (все-таки желательно, чтоб летающий на драконе человек мог выдержать перегрузки и не помереть от сердечного приступа прямо в небе.
Эйегон тоже подходит. там где-то в пятой книге есть слова что он власть принял как данность.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Vivette

Знаменосец
Зачем Виктариону Дени, если у него есть рог и он подчинит дракона? здесь и сейчас
Куда то идти в травяное море искать, зачем?
Один из мотивов Викуси - взять в жены прекраснейшую из женщин, тем самым отомстив Эурону. Поэтому Дени ему нужна.
Вопрос: посадишь ли ты на драконов других людей, которых ты не знаешь?
Повод ли для этого то что ты с кем-то из них спишь? Или даже то, что ты вышла за одного из них замуж?
Для меня ни секс ни замужество не были бы достаточным причинами для того, чтоб доверить любовнику или мужу дракона.
Так это для вас (ну и для других нормальных людей). А вот если б Даарио попросил у нее на дракошке покататься, думаете, она бы ему отказала? Я не думаю:wth: :^) Конечно, пострадала бы потом, порефлексировала, но не отказала.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Так это для вас (ну и для других нормальных людей). А вот если б Даарио попросил у нее на дракошке покататься, думаете, она бы ему отказала? Я не думаю:wth: :^) Конечно, пострадала бы потом, порефлексировала, но не отказала.
Она даже не вышла за него замуж, - конечно она в не дала бы ему управлять драконом.
 

Snark

Оруженосец
В любом случае,мой голос за Хиздара и династию Лораков на Железном троне.Законный брак штука серьезная. От него Дени родит короля Бхаказа первого этого имени,девочку Мизарру и Кезму и мальчиков Гразхара,Скахаза,Маргхаза и Миклаха.
Ага, чтобы все в Вестеросе языки поломали :Crazy:
 

Vivette

Знаменосец
Думаете он не просил?
А что, просил? думаю, в книге это было бы отражено.
Или думаете на нее можно повоздействовать мужским половым органом и она отдаст дракона?)))
Ну почему только им, есть же еще и другие способы. вы вгоняете меня в краску:oops:
Я - не Дракономать, какой с меня спрос)
 

Amaranth

Знаменосец
Теоретически она может выйти за всех персонажей из списка для голосования одновременно. В валирийской полигамии нет никаких ограничений, хоть на пятерых, хоть на близких родственниках. Тем более что Дэнейрис сама думала взять в консорты сразу Даарио и Джораха. В любом случае, на мой чисто субъективный взгляд, первым из них точно будет Джорах.
 

Insomnia

Ленный рыцарь
Теоретически она может выйти за всех персонажей из списка для голосования одновременно. В валирийской полигамии нет никаких ограничений, хоть на пятерых, хоть на близких родственниках. Тем более что Дэнейрис сама думала взять в консорты сразу Даарио и Джораха. В любом случае, на мой чисто субъективный взгляд, первым из них точно будет Джорах.

Дейенерис и ее гарем... феерично :meow:
 

Alex83

Кастелян
Мне кажется, если она еще будет идти замуж, то по политическим соображениям, а Джорах ничего ей предложить не может. Он немолодой рыцарь без наследства и с плохой репутацией. Конечно он ей предан и вообще отличный парень, но вряд ли ей такое даже в голову придет (выйти за него)
 

Alex83

Кастелян
Да, его жалко))) Он самый приятный персонаж из окружения Дени.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
А что, просил? думаю, в книге это было бы отражено.

Ну почему только им, есть же еще и другие способы. вы вгоняете меня в краску:oops:

Я - не Дракономать, какой с меня спрос)
Надеюсь Дени не сделает той же ошибки, что Робб женившись непонятно на ком только из-за того, что он с ней занялся сексом. Пока что она во всяком случае четко разделяла секс от брака, необходимого государству. 
Мне кажется, если она еще будет идти замуж, то по политическим соображениям, а Джорах ничего ей предложить не может. Он немолодой рыцарь без наследства и с плохой репутацией. Конечно он ей предан и вообще отличный парень, но вряд ли ей такое даже в голову придет (выйти за него)
+много
 

first

Удалившийся
Фантастически-нереальный,но няшный вариант.Уиллас Тирелл.
1)Если всё что о нем говорят правда,то он умный и трудолюбивый человек.Тоесть он один из немногих кто равен Дени если не по положению,то по способностям.А его мягкий характер будет компенсировать драконий нрав Дени.
Внешностью он тоже видимо не обделен,как и его братья и сестра.К тому же подходящего для Дени возраста.А то что он калеке идеально подходит для удовлетворения дурных альтруистических наклонностей юной драконихи.
2)В Хайгардене Дени может найти тот самый домик с красной дверью.Простор это южное королевство,которое лучше всего подходит под идеалы рыцарства о которых рассказывал Визерис,комфортно для такой южной девушки по климатическим условиям и весьма живописно.Мир и гармония гарантированны.
3)Связанно со вторым пунктом.Простор богатые и спокойные земли и обстановка будет соответствовать мечтам Дени о правильном правлении:
"Я хочу, чтобы мое королевство было прекрасным, чтобы в нем жили веселые дородные люди, красивые девушки и беззаботные дети."
 

Orys

Знаменосец
Учитывая что в танце Мартин дал Дени определенные шансы на рождение потомства, то ей нужен муж "из хорошей валирийской семьи" :sneaky:. Что бы если уж на троне были Таргариены, то пусть это будут истинные драконьи лорды, а не всякие там полукровки с медвежьих или железных островов.

Лорд Ауран из рода Велларионов как раз подойдет. Таргарианам не впервые заключать браки с этим родом. Тем более флот Аурана как раз стоит на предполагаемом пути Дени в Вестеросс и может пригодиться.:)
 
Сверху