• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    443

assec

Знаменосец
Искренне надеюсь что в числе сожжённых будут Фреи

Всенепременно: ведь Фрей - единственный из лордов который не поддержал мятежа Вислорогого и Серошкурого против ейного папы. Такого подлеца неприменно надо сжечь, ведь сын человека из-за которого она оказалась в изгнании "на неё посмотрел"! За такую милость надоть всех врагов узурпаторов сжечь, а их опять на престол посадить.:bravo: :bravo: :bravo:
 

roman

Знаменосец
Всенепременно: ведь Фрей - единственный из лордов который не поддержал мятежа Вислорогого и Серошкурого против ейного папы. Такого подлеца неприменно надо сжечь, ведь сын человека из-за которого она оказалась в изгнании "на неё посмотрел"! За такую милость надоть всех врагов узурпаторов сжечь, а их опять на престол посадить.
И Мартин, парадоксов друг...
Старый Фрей не увидит Денни.
 

wedun

Кастелян

NeponyatnoKto

Знаменосец
Фрей - единственный из лордов который не поддержал мятежа Вислорогого и Серошкурого
Вообще-то поддержал в отличии от Дарри, Мутонов и Ригеров, а съесть Фреев может и дракон, например, Джона Сноу
 

assec

Знаменосец

Где-то мелькало, чуть не в последних сообщениях..., но может косяк перевода? Мне, так, кажется, такую инфу давать нельзя заранее... Но если это правда, то я рад за Рикона. Вариса, Мизинца, Русе...
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Видение в доме бессмертных. правда смотрел не Робб а Серый ветер.:confused:
Насколько я помню, на неё смотрела голова Серового Ветра, пришитая к телу Робба :eek: 
Может и так, ведь Мартин говорил кажись о гибели всех ПОВов.:not guilty:
Дорогой Дедушка Мороз, попроси дедушку Мартина не убивать всех :cry:
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Странный какой-то вопрос...
А почему Виктариона, а не Эурона?
Личные предпочтения ТС?
 
Сверху