• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Amaranth

Знаменосец
Поскольку в этой теме я неоднократно слышала заявления о том, что Сансе с её происхождением никто-никто кроме принца не подходит (ну маааксимум наследник грандлорда), то как-то поинтересовалась, почему те же люди так настойчиво сватают Сансе Псё, у которого из имущества - только лопата, и та казённая На что получила ответ, что, мол, естественно, при живом Неде этот вариант был бы невозможен. Таким образом, Нед, выходит, своими костями просто-таки вымостил дорожку между Сан и Сан Благословил своей жертвой их, тасказать, священный союз. То, что никакой благодарности не дождался ни от Сансы, ни от Псё, ни от апологетов СанСана - это уже обидно и несправедливо, конечно
Виной всему эти противные фанфики, да и Мартин со мной согласен.;) Пейринг СансаХСандор наверное возник у читателей после того как они просмотрели в десятый раз диснеевский фильм "Красавица и чудовище", мол под суровой внешностью Сандора скрывается тонкая и ранимая душа, да и вообще он потерянный принц, который, на самом деле, хочет только чтобы его кто то обнял и погладил полюбил:D. Вообще, это довольно распотраненный эффект : если исполняется архетипичный образ дева в беде, когда Сандор спасает её от разоренной толпы, то это очевидно что любовь на все века.
 

Arliss

Удалившийся
Было про жука. Это и есть детские шалости, кстати)
Ну съела один раз жука, подумаешь:not guilty: Вот если бы она его перемолола, Сансе в супчик подбросила и ждала, когда та его скушает, а потом бы рассказала и посмеялась, вот это другое дело:happy: А так лишь продемонстрировала приверженность научным исследованиям сродни Пьеру Кюри, который тоже любил эксперименты на себе ставить:angelic:
Так что просто представьте, что тема арьиного проекта: "Зависимость силы крика Сансы (в децибелах) от разновидности съеденных в ее присутствии насекомых":writing:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Ага, тут пристроился хейтерский фанклуб, не иначе. Господа и дамы, прошу не узурпировать мои права выдавать другим господам и дамам рекомендации по поводу их поведения. Я жутко, жутко ревную. И чтобы прервать заседание кружка начинающих энтомологов/физиков/психологов/педагогов и прочих экспертов, тему закрываю. Новая тема тут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху