• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну давайте о Станнисе. Станнис в Вестеросе.

Станнис идёт. Долго идёт. Холодно идёт. И будет идти ещё пару книг.:D Может к финалу Грез выдйет наконец к Винтерфеллу.
 

Andaer

Знаменосец
это она повторяла про себя. ну это лучше, чем мантры про законного короля.
Да если бы только про себя:wth: :^) А Станнис действительно законный король:proud:
Единственная победа Станиса - разгром кучки одичалых.
Стало быть про оборону ШП и разгром железных у Светлого Острова милорд слышит впервые?:not guilty: И "кучка" очень хорошее слово для многотысячной орды одичалых:rolleyes:
 

Areta

Знаменосец
Станнис идёт. Долго идёт. Холодно идёт. И будет идти ещё пару книг.:D Может к финалу Грез выдйет наконец к Винтерфеллу.
Ну милорд :smirk: Человек передвигает ноги :D Дэни пока по-большему счету только раздвигает
При всем том, о чем мы спорим, я ваще не могу понять. Я лишь утверждала, что в случае, если Дэни припрется в Вестерос у них со Станнисом не будет конфликта (ИМХО, тысячекратное, конечно).
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну милорд Человек передвигает ноги При всем том, о чем мы спорим, я ваще не могу понять. Я лишь утверждала, что в случае, если Дэни припрется в Вестерос у них со Станнисом не будет конфликта (ИМХО, тысячекратное, конечно).

К тому моменту как Дени приплывёт в Вестеросс,а Станнис окончит турне по таёжным местам, у них обоих будет проблема посерьёзнее ЖТ.:smirk:
 

Areta

Знаменосец
К тому моменту как Дени приплывёт в Вестеросс,а Станнис окончит турне по таёжным местам, у них обоих будет проблема посерьёзнее ЖТ.:smirk:
Вот именно, милорд. Затевать уничтожительную войну друг с другом будет просто некем. 
ну, миледи, тут Вы ничего нового не сказали. Дени никогда не была в Вестеросе.
Но-но-но. Дэни родилась в Вестеросе. Просто она пока и не претендует на престол 7К.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот именно, милорд. Затевать уничтожительную войну друг с другом будет просто некем.

Ну, я лично думаю, что Станнис не доживёт до Дени и проблема решится сама собой. А с Джоном договариваться будет намного легче.
 

werewolf heart

Лорд
и полное отсутствие харизмы
Дени убьёт Иных харизмой :woot: (тех, что уцелеют после зубов Станниса)
Станнис идёт. Долго идёт. Холодно идёт. И будет идти ещё пару книг.:D Может к финалу Грез выдйет наконец к Винтерфеллу.
Да уже давно никуда не идёт)) Пусть все сами к нему приходят :D 
Ну, я лично думаю, что Станнис не доживёт до Дени
злой вы
 

Areta

Знаменосец
Ну, я лично думаю, что Станнис не доживёт до Дени и проблема решится сама собой. А с Джоном договариваться будет намного легче.
А я думаю, Дэни не появится в 7К, или появится но не останется.
Насчет будущего Станниса - фиг знает, не берусь предполагать. Но надеюсь на хорошее :in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
(тех, что уцелеют после зубов Станниса)

Таких не будет. представляете, как остро они заточены после 30 лет беспрерывного трения друг о друга?:eek:


Да уже давно никуда не идёт)) Пусть все сами к нему приходят

Боюсь, замки не умеют ходить.:sorry:



Я добрый. Это Мартин злой.:sneaky:


А я думаю, Дэни не появится в 7К, или появится но не останется.

Пришёл, увидел и свалил.:D
 

wedun

Кастелян
Да если бы только про себя:wth: :^) А Станнис действительно законный король:proud:
А Дени действительно от крови Дракона (таргариены имели на гербе это огнедышащее, не?), а о законности Станиса я бы не заикался.
Стало быть про оборону ШП
Знаете, ШП приписывать станису в победу и можно было бы, если бы он прорвался, то была бы побкда тем более лорд Тирелл не решался никак штурмовать.
и разгром железных у Светлого Острова милорд слышит впервые?:not guilty:
Может патаму шта она была на воде? Силы Бвратеона вроде были больше. а флот железнорожденных только что из битвы.
И "кучка" очень хорошее слово для многотысячной орды одичалых:rolleyes:
орда недисциплинированных, плоховооруженных людей, застигнутых врасплох.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху