• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эрендира

Знаменосец
Суть в том что он на севере а там Иные ,как только они появятся Станнис рванет на войну с ними и там погибнет смертью героя ,это я вангую потому что на юге ему нечего ловить
Пока что нечего. ;) Но там Тирреллы и Серсея (уже без Кивана, жаль мужика :(). Юный Гриф подбирается. Леди Ним с Тиеной на подходе. Будут глотки перегрызать друг другу. И это Баратеону на руку. Разделяй и властвуй. Но это как вариант. Я вот опасаюсь, как я уже ранее говорила, насчет клятвы Бриенны отомстить за Ренли и насчет короля без тени в пророчестве. Исходя из этого, бедняжке Станнису действительно до теплых краев уже не добраться. Погибнет (в лучшем случае) или станет зомби (в худшем). :cry:
 

Mr. Zorg

Знаменосец
А самопожертвование в битве с иными ему не идет,он конечно как человек долга будет сражатся с ними,но он не Азор Ахай.Он законный король и не должен жертывовать собой в битве с иными.
Простите, капитан, но как при таком раскладе Станнис выживет, если он будет сражаться с синеглазыми, но не Азор?
 

Truthmaker

Удалившийся
Полторы сотни лет РАВНЫ времени правления с драконами, если что. :oh:
Доктор, мне кажется, что меня преследуют.
Почитал про даты сейчас. Я и не понимал, что Таргариены правили то всего ничего. Пффф. Тоже мне династия. Так что их довольно быстро слили вообще, не говоря уж о времени после смерти драконов.
Но мы не будем превращать тему Станниса в тему Дейнерис. Обсудить Дейнерис вы всегда можете в её теме (но там ведь скучно и поговорить не с кем, что ж поделать то?)
 

Айзен

Лорд
Простите, капитан, но как при таком раскладе Станнис выживет, если он будет сражаться с синеглазыми, но не Азор?
Станнис скорее всего будет возглавлять войско,но он не будет главным героем в битве.Возрожденный Азор Ахай-герой с мечом который сыграет ключевую роль в победе и он может пойти на самопожертвование.

Тем более что всем союзникам героя не обязательно умирать...
 

Truthmaker

Удалившийся
Это, конечно, было бы весьма печально, но ещё более печально то, что вы пишете это в треде Станниса. а не здесь. Ну, в самом деле, что вам мешает процитировать пост оппонента в соответствующем треде вместо того, чтобы его в оффтопе обвинять?
Вы даже не представляете, как меня печалит, что здесь обсуждают Дейнерис. Но так уж получилось, что её пихают во все темы.
Мне же она не интересна, а интересно больше то, как же Станнис решит проблему с Болтонами.
Чесслово. Они просто преследуют меня.
 

Truthmaker

Удалившийся

Mr. Zorg

Знаменосец
Доктор, мне кажется, что меня преследуют.
Почитал про даты сейчас. Я не понимал, что Таргариены правили то всего ничего. Пффф. Так что их довольно быстро слили вообще, не говоря уж о времени после смерти драконов.
Но мы не будем превращать тему Станниса в тему Дейнерис. Обсудить Дейнерис вы всегда можете в её теме (но там ведь скучно и поговорить не с кем, что ж поделать то?)
Да при чем тут, мон шер ами, Дейенерис? Мы говорим о конкретных фактах из истории династии в целом, и вы помянули дракономать, не я. Так что данный вопрос отсылаю к вам.
Кстати: 300 лет - это очень даже много. Вон, Романовы в России тоже 300 лет правили, но это огромный и очень важный период в истории страны.
В Вестеросе в этом плане примерно то же.
И ещё: я вас не преследую. У многих скитальцев иногда возникает такое ощущение, бывало и у меня. Привыкайте.
 

Эрендира

Знаменосец
Насчет Дени... Так уж случилось, что нельзя обсуждать Станниса без упоминания о его конкурентах. А Дени - сильнейший конкурент, как в борьбе за трон, так и в борьбе за сердца читателей саги. Без нее никак. Сегодня мы обсуждали вероятность союза между Станнисом и Дени. Интересно, как это можно сделать без упоминания о драконьей принцессе. В связи со Станнисом здесь часто вспоминают Ренли и Роберта, сравнивая среднего Баратеона с братьями. Вспоминаем также преданного Давоса. Спорим о характере взаимоотношений с Мелисандрой. Еще вангуем о победе над Болтонами и Фреями. Так что, каждый раз упоминая о ком-то, чье имя не Станнис, надо бежать в тему соответствующего героя? Это нонсенс.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Почитал про даты сейчас. Я и не понимал, что Таргариены правили то всего ничего. Пффф. Тоже мне династия. Так что их довольно быстро слили вообще, не говоря уж о времени после смерти драконов.

Баратеоны правили Штормовыми Землями столько же, сколько Таргариены Семью Королевствами. А на Железном Троне и вовсе пока только 15 лет сидят и земля под ними горит. 
Сегодня мы обсуждали вероятность союза между Станнисом и Дени.

Упаси боже!:eek:
 

Эрендира

Знаменосец
И я о том же. Но доказывая обратное, я признаю, что есть люди с противоположным мнением, и я это мнение уважаю. Но вот как я могу спорить по этому поводу, не называя ее имя? :confused: А нас упрекнули, что у нас тут сплошная Дени. Что можно сделать? Наречь ее "Та, которую нельзя называть"?
 

Truthmaker

Удалившийся
Баратеоны правили Штормовыми Землями столько же, сколько Таргариены Семью Королевствами. А на Железном Троне и вовсе пока только 15 лет сидят и земля под ними горит. 
А никто их по долготе правления не сравнивал с Баратеонами. Есть и подревнее правители, которые мы упоминать тут не будем.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А никто их по долготе правления не сравнивал с Баратеонами. Есть и подревнее правители, которые мы упоминать тут не будем.

Зависит ещё и от региона, которым правит дом. В Речных Землях, например, королевские династии чуть ли не каждый век сменялись.
 

Areta

Знаменосец
Насчет Дени... Так уж случилось, что нельзя обсуждать Станниса без упоминания о его конкурентах. А Дени - сильнейший конкурент, как в борьбе за трон, так и в борьбе за сердца читателей саги. Без нее никак. Сегодня мы обсуждали вероятность союза между Станнисом и Дени. Интересно, как это можно сделать без упоминания о драконьей принцессе. В связи со Станнисом здесь часто вспоминают Ренли и Роберта, сравнивая среднего Баратеона с братьями. Вспоминаем также преданного Давоса. Спорим о характере взаимоотношений с Мелисандрой. Еще вангуем о победе над Болтонами и Фреями. Так что, каждый раз упоминая о ком-то, чье имя не Станнис, надо бежать в тему соответствующего героя? Это нонсенс.
Они поженятся. Ну не с Ренли, а с Дейнерис.
 

Эрендира

Знаменосец
Дэни меньше тратит денег на шмотки.
Ну, если так... :confused: Правда, вероятность этого брака крайне низка... Гиздар с Селисой не почили еще. На Дени Юный Гриф претендует. У Станниса еще Мелисандра есть (вдруг, она все это затеяла, чтобы королевой заделаться :meow:), Аша еще под боком. Так что разойдуться Станнис с Дени как в море корабли. И Слава Богу (Рглору, Утонувшему, любому другому на выбор)! :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху