• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fancy Soul

Знаменосец
их обоих зовут на Д, в этом штотоесть, ага
На Дж. :moustached:

А напомните, пожалуйста, на какой странице он лежит? А то я его благополучно потеряла еще пару голосований назад)
Вот здесь, под спойлером. А еще я поняла, почему в моей версии Хиздару 15 лет. Осенью в теме Дейнерис была нереальная жара, градус неадеквата зашкаливал)) вы должны помнить, ибо участвовали. Так вот там был этот пост. :D
 
Последнее редактирование:

Yria

Знаменосец
А еще я вспомнила, почему в моей версии Хиздару 15 лет. Осенью в теме Дейнерис была такая жара, вы должны помнить, ибо участвовали. Так вот там был этот пост.
:oh: :thumbsup:
Жаль, что на этом турнире нет возможности проголосовать за сира NTFS. Несколько раз. Раз этак сто мильенов. 
Освежила в памяти список. Ох, ну хоть по следующей четверке не надо будет выбирать из невыбираемого. Ура)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Спасибо и за это тоже, только мне не соперник Сандора нужен, а именно весь список :D
Я вас не так понял:sorry: Просто, я не поленился закинуть список на рабочий стол в вордовском формате:)
 

gurvik

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ!
Джорах Мормонт.

Книжный Джорах мне нравится. Он такой большой, теплый, мохнатый и уютный мишка, к тому же еще и подкаблучник (мой любимый типаж!) :annoyed::meow:
А то, что мишка продавал браконьеров тирошийским работорговцам... я не считаю этот поступок непростительным. Он продавал нарушителей закона в рабство не ради собственной выгоды и наживы, а для того, чтобы угодить любимой жене - чтобы у неё были драгоценности, красивые платья, возможность развлекаться, не считать медяки :devil:, и так далее. Другой вопрос, заслуживала ли его жена такой сильной любви? Не знаю... но Линессу мне тоже жаль почему-то. :( Впрочем, она вроде бы устроилась неплохо, и Мартин с ней.
Что касается отношений с Дейнерис... Джорах проявил себя в целом хорошо :unsure: (вот если бы не доносил на неё варису, не лез с объятиями и поцелуями, нарушая субординацию :grizzle:, тогда было бы совсем замечательно). В любом случае, он был полезным советником и верным защитником для Дени. За это ему плюсы и симпафки. :doh:

А больше всего в его сюжетной линии меня тронула сцена, когда Джорах подарил Дейнерис книги...
Сир Джорах Мормонт извинился за свой подарок.
– Это пустяк, моя принцесса, но большего бедный изгнанник не может себе позволить, – проговорил он, положив перед ней небольшую стопку старинных книг. Это были истории и песни Семи Королевств, написанные на общем языке. Дени поблагодарила рыцаря от всего сердца.
:in love::hug:

Теперь о Джорахе Сериальном. :kissy::kissy::kissy:
Йен Глен красив неяркой красотой зрелого мужчины, у него приятное лицо, умные глаза, хорошая фигура (я заценила его полуобнаженный торс в одном из эпизодов сериала :bravo:), актерский талант имеет место очень даже быть, и некоторый out-of-character тоже имеет место быть (не "Медведь" он, не похож на Мишку Косолапого! :D), но я одобряю и голосую за такой ООС! :happy:

Джораху Мормонту, сериальному и книжному, я дарю:
Меч из валирийской стали (не бросаю, а торжественно и аккуратно :p вручаю!):
f2bb_orcrist_the_sword_of_thorin_oakenshield.jpg

Майку геральдическую:
87400.jpg

Фигурку асшайского божества, символизирующего богатство, удачу и счастье:
hotey.jpg

------------------
ГОЛОСУЮ!
Гарлан Тирелл.

Входит в десятку любимых мужчинских персонажей ПЛиО, раз. Тиреллы - один из моих любимых Великих Домов, два. Я ОБОЖАЮ галантных, любезных и хорошо воспитанных мужчин, три.
ТТХ у него тоже очень годные: Гарлан - высокий, видный мужчина, общительный, умный. Вернее, по-настоящему мудрый и рассудительный. И, кмк, он порядочный и благородный человек. Есть в нем что-то от образа прекрасного рыцаря из песен и прочей балладной (не путать с блатной) лирики. И это что-то - не шлем и не доспехи, а черты характера. :angelic: Не хочу даже думать о том, что Гарлан мог соучаствовать в отравлении джоффри и намеренно подставлял Тириона и Сансу (а ведь есть такая версия... неужели так и было, неужели правда? :( ладно, я подумаю об этом завтра - то есть когда ВЗ выйдут :D).
Гарлан Галантный Тирелл получает золотую розу в знак симпатии, восхищения и самых нежных чувств к этому персонажу :in love:.
169297635.gif
 

Cat.

Знаменосец
дохлые белогвардейцы идут в нагрузку к Эртуру Дейну, тоже дохлому белогвардейцу.
Эртур Дейн самый известный рыцарь Вестероса, лучший воин своего времени и обладатель уникального меча Рассвет. О нем упоминается намного чаще чем об остальных погибших белогвардейцах Эйериса и знаем мы о нем больше чем об остальных.:)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Эртур Дейн самый известный рыцарь Вестероса, лучший воин своего времени и обладатель уникального меча Рассвет. О нем упоминается намного чаще чем об остальных погибших белогвардейцах Эйериса и знаем мы о нем больше чем об остальных.:)
Да кстати, что за несправедливость, коли уж на то пошло, почему Рейегара, который подох, раньше Эртура присутствует в списке, а Меч Зари нет?
 

Yria

Знаменосец
Шалость удалась! (с) :hug:
Да кстати, что за несправедливость, коли уж на то пошло, почему Рейегара, который подох, раньше Эртура присутствует в списке, а Меч Зари нет?
Возможно, потому что о Рейгаре мы все-таки знаем гораздо больше? И он как-то по умолчанию влился в список, а Эртура, видимо, особо активно никто не проталкивал, вот и получилось как получилось.
 

Cat.

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Гарлан Тирелл - красивый мужчина, один из лучших бойцов Вестероса, женившийся на любимой и счастливый в своем браке, хороший сын и брат, дружный со своими братьями и младшей сестренкой, галантный рыцарь в обращении с леди и достойный кандидат на звание лучшего мужчины Вестероса, теперь еще и обеспеченный землями с замком владетельный лорд.:bravo:
-__0.jpg
Поддержите Гарлана Тирелла - хорошего мужа и настоящего рыцаря, красивого и богатого, сильного и преданного.:thumbsup:
bf865617da36703886399ee200f2da38-d6ugt0f.jpg

garlan_tyrell__asoiaf__by_yvyb13-d61ory8.jpg

tumblr_m66q78sUUi1qaiu0ro1_500.jpg
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Да кстати, что за несправедливость, коли уж на то пошло, почему Рейегара
Помницца Рейгара лоббировала частично именно я, ибо считаю его
а) одним из самых загадочных персов 7к
б) туева хуча странных персов вообще затесалось в сей список - почему бы и нет
в) он олицетворяет во многом идеал идеалистого мущщины, ну если отбросить всякие там странные моменты кое-какие :annoyed:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Возможно, потому что о Рейгаре мы все-таки знаем гораздо больше? И он как-то по умолчанию влился в список
Ну не знай, как то не корректно по отношению к другим участникам, еще живым на начало Игры Престолов, а так много кто интересный из приквелов не дожил до этого дня;)
 

Cat.

Знаменосец
Ну не знай, как то не корректно по отношению к другим участникам, еще живым на начало Игры Престолов, а так много кто интересный из приквелов не дожил до этого дня;)
По персонажам приквелов можно устроить отдельный исторический турнир после окончания этого. После выхода ПиК там достаточно персонажей собралось, а скоро Принц-разбойник выйдет и еще новых героев прибавится.;)
 

Fancy Soul

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Гарлан Тирелл/ Русе Болтон.

Отдаю предпочтение Гарлану Тиреллу, так как он высокий, сильный, галантный, носит бороду и вообще производит впечатление нормального человека, это в Вестеросе-то :wideyed:

Судя по всему, розы к восьмому марта:not guilty: , но пусть в данном случае эта восьмерочка означает мою бесконечную к нему симпатию :proud:
1361299850_happy-8-marth.jpg
 

aveshy

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Джорах Мормонт
Даже думать не буду, отдам свой голос Мормонту, моему медведю:in love: такому большому, сильному и надежному:meow: Он один из не многих персонажей ПЛИО, за которым я действительно переживаю:puppyeye:
C500A9504.jpg
 

Violet Rose

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ!

В первой паре выбираю... Джоффри Баратеона! Он, конечно, жуткий король, но мы-то тут не качества эффективного управленца рассматриваем. А внешне он так просто сказка. И во мне, как в каждой порядочной девушке, есть страсть к перевоспитыванию гадких мальчишек!!! :oops:
Так что ему мой голос и подарочек
1396128264-full.jpg

Официально наш Джоффрушка олень... То есть простите, Баратеон! Так что ему туфелька черная с золотистой отделкой

По второй паре Гарлан Тирелл, просто-таки идеальный рыцарь и мужчина! На мой холостой взгляд, у него только один недостаток - он женат...
Ему презент такой
1396128600-full.jpg


Странно... тоже черное с золотом. Заклинило меня, видать, на этом сочетании. Что бы сказал на это Фрейд?!
 

Verun

Знаменосец
ГОЛОСУЮ

Джоффри Баратеон
- Джорах Мормонт
Эй, не стойте слишком близко - Я тигрёнок львенок, а не киска!
Проголосую я за Джоффрика, короля-девственника! Ему, бедняжке, так и не дали вырасти-осознать свои ошибки-повзрослеть-попробовать искупить грехи ранней юности хорошими делами:cry::rolleyes:
Был он красивым мальчиком, и девочкам нравился))) С родителями не очень повезло - и мама и целых два папы, а у семи нянек дитя без глазу... Но если бы пожил подольше, то может, стал бы красивым, как мама и один папа, харизматичным, как другой папа и выдающимся политиком, как дедушка:in love:
А это ему в память о том легендарном времени, когда был он был маленьким розовым поросеночком
96-208-large.jpg

Гарлан Тирелл – Русе Болтон
Проголосую за лорда Русе - он меня и интригует, и возбуждает, и пугает... и у него такие необычные глаза цвета льда и тихий голос! Чем-то он мне напоминает змею, а змея - не только символ коварства, но и символ мудрости! И еще мне нравятся холодные загадочные мужчины (если не в жизни, то в литературе - точно) А про пиявок - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...
Знак внимания сообразно гербу (если не понравится, пусть Рамси отдаст)
anatomicheskaya-model-telo-cheloveka-652.jpg
 

Galaretka

Наемник
ГОЛОСУЮ!
Джоффри Баратеон - Джорах Мормонт
Да какие тут могут быть сомнения?! Конечно же, Джорах Мормонт - большой, волосатый и теплый мишка, который так трогательно влюблен в свою королеву.
Самый настоящий рыцарский шлем - Топфхельм (нем. "topf" – кастрюля, горшок – Горшкообразный шлем).
pic_spot_шлем.jpg
863756Джорах.jpg img355_Джорах_Мормонт.jpg
Сир Джорах верхом :)
3322медведь верхом.jpg
---------------------------------
ГОЛОСУЮ!
Гарлан Тирелл - Русе Болтон
В этой паре тоже никаких раздумий - сир Гарлан Галантный. Недурен собой, истинный рыцарь и образцовый семьянин.
Еще одна золотая роза в коллекцию сира Гарлана.
01a2742_Гарлан_Тирелл.jpg
Золотой браслет с розами сиру Гарлану для его супруги.
rozy-braslet-браслет.jpg
 

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Вызвал меня директор бутика, что находится при нашем Благословенном Фан-Склепе короля Джоффри Баратеоне (где я работаю) и сказал:
- У нас в стране свободное волеизъявление... но учти, если проголосуешь не за Светлого Государя Джоффри, в отпуск в этом году пойдешь в ноябре... и квартальной премии не увидишь, как своих ушей. И ничего личного.
- Я?! да не за короля Джоффри? - воскликнула я. - Да на всем Форуме не сыщется более преданной джоффрианки чем я! Вы же, ваше лордство, будьте настолько любезны, выпишите мне аванс в двойном размере, чтобы я и МОПСик выглядели на турнире по-авантажней. Сами понимаете, платье на мне должно быть исключительно золотое... Все-таки Джоффри - Ваш внук аж два раза!
3048074.gif
400_F_47037833_n9D9HvSaIgywViUeNvkYAiRgupI36jIj.jpg
Леди и присутствующие здесь сиры-наблюдатели! Представляю самого молодого участника турнира - Победителя в Войне Пяти Королей и покорителя сердец самых очаровательных дам Вестероса - государя Джоффри Прекрасного!
Прозой о нем говорить невозможно... поэтому скажу стихами (от леди Rockbell, )
Мы будем петь о нём, о юном принце,
Хотя теперь уже о короле,
Умён, могуч, отважно шел на принцип
И был по фенотипу чистый лев.
Законный сын (не будем слушать слухи),
Прекрасный брат (хотя и грубоват),
Он в жизни не замечен был со шлюхой,
А это значит - однозначно свят.
Был справедлив, и потому опасен,
Красив и добр, а главное - любим.
14951

14950
Мой скромный презент - молодому чемпиону (из спецхрана Фан-Склепа)!
3736336973_4e895d6bf3_b.jpg
- Он все-таки по паспорту Баратеон, а не Ланнистер, - пролаял МОПСик. - Добавь это от меня! На шлеме будут смотреться замечательно!
403862765524536384.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху