• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Cat., а откуда, кстати, это известно?
Из отрывков Путеводителя или из приложения какого-то. Сказано, что все три сына Эгга женились по любви, разорвав при этом свои прошлые помолвки.
 

abril

Знаменосец
Cat., так из списка сейчас можно любого брать? Если да, хочу Бейлора Сломи копье  
Из отрывков Путеводителя или из приложения какого-то. Сказано, что все три сына Эгга женились по любви, разорвав при этом свои прошлые помолвки.
вроде отвечали уже:unsure:
 

abril

Знаменосец
Внесу, а вы решайте, куда вы поедете с Его высочеством, интересно узнать программу вашего путешествия.
Я, пожалуй, сначала с его оруженосцем посоветуюсь, чтобы выбор был наиболее удачным и ни в коем случае не разочаровал принца:meow:
 

Cat.

Знаменосец
Откуда инфа про Кригана Старка? :Please:
Про трех жен и пятерых сыновей из родословного древа в Путеводителе, про мнение Эйемона как о сильном воине в Игре престолов написано.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Мейстер Эйемон в молодости подрабатывает спасателем на Стене.
escape_in_the_snow_by_virginiecarquin-d5vxum9.jpg
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
grey king, сир, вы так и не показали мне мой совместный портрет с его Высочеством принцем Бейелором Сломи копье?Турнир уже заканчивается, а портрета все нет.:oops:
Ой, миледи извините :Please: Принц собирается отбывать в путешествие, а я должен собрать его весь инвентарь. Носки там, то да сё :meow:
Поэтому я воспользовался новой Браавосийсой технологией называемой чудо картинка. Там Принц Бейелор с вами и другими дамами, которые так его любят :in love:
ARL0137_12___russianlook_ru__580_no.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Ой, миледи извините :Please: Принц собирается отбывать в путешествие, а я должен собрать его весь инвентарь. Носки там, то да сё :meow:
Поэтому я воспользовался новой Браавосийсой технологией называемой чудо картинка. Там Принц Бейелор с вами и другими дамами, которые так его любят :in love:
ARL0137_12___russianlook_ru__580_no.jpg
И кто из них я, тут же одни брюнетки, а я блодинка с голубыми глазами.:oops:
 

grey king

Знаменосец
grey king, леди abril, выбравшая принца Бейелора спутником в путешествие просит вас помочь ей придумать его маршрут.;) Вы как оруженосец его Высочества лучше знаете, куда принц предпочтет поехать.:thumbsup:
Спасибо, я уже с узнал планы принца. Так как зафрахтована каравелла до острова Арбор. Это крайняя юго-западная точка Вестеросса. Там, молодой принц провел несколько лет у лорда Редвина. Они теперь большие друзья.
так из списка сейчас можно любого брать? Если да, хочу Бейлора Сломи копье
Леди abril , за вами подана карета. На острове надеюсь Вам понравится. Особо там славятся ванны из золотого вина :oops::thumbsup:.
Это наша каравелла
504249-1950x1080.jpg

Ее название "Vinograd":йо-хо-хо:
Далее наш путь может быть самым разным. Можно посмотреть театральные постановки в Браавосе, а можно поохотится на Летних островах.
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
И кто из них я, тут же одни брюнетки, а я блодинка с голубыми глазами.:oops:
Миледи. признаю ошибку... Но принц уже весь в хлопотах. И Мой друг художник попытался вот так изобразить Вас вместе...
1ba94fade8deff14e07dd40c63ce3194.jpg
 
grey king, это же драконы над вашим кораблем. Вы предлагаете отправиться в путешествие всем вместе, с наездниками драконов и их леди?;)
Ну конечно. :D ведь турнир столько драконов привлек разных, а куда их девать.:not guilty: Вот они и разлетались над Узким морем :волнуюсь:
Один Морской дым надымил так надымил:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху