• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Голосование по ничейной паре.
Сиры и леди, вчера в мужском голосовании по паре Дейрон Пьяница - мейстер Эйемон была ничья, а значит по правилам нашего турнира, сегодня могут голосовать и леди, и сиры, но только те кто не проголосовал по этой паре. Здесь вывешен список уже проголосовавших, если вас нет в этом списке, то вы можете проголосовать и решить судьбу последнего поединка нашего турнира. Те, кто уже голосовал, могут агитировать неопределившихся отдать свои голоса за их фаворитов.
Дейрон.
1.Violet Rose,
2.Ашка-Вайти,
3.black hearts,
4.Susan,
5.Эрендира,
6.Arliss,
7.Verun,
8.Белла,
9.grey king,
10 .dreaming of summer,
Эйемон.
1.Лилия,
2.LaL,
3.Хелльга,
4.Contadora,
5.Алира,
6.Lady of Castamere,
7.abril,
8.Cat.,
9.Скип,
10.Dokata,
 
Последнее редактирование:

Susan

Кастелян
Вот что значит два дня в тему не заходить - возвращаешься, а тут уже парней раздают :D исторических и сексуальных :rolleyes:
Леди Cat., запишите за мной Лионеля "Смеющегося Шторма" Баратеона :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye: раз уж на халяву :p и всех моих фаворитов все равно расхватали :annoyed: :cry:
Поеду к нему в Штормовой Предел отдохнуть на пляже и посмотреть восходы солнца, пока лето не закончилось :meow::meow:
images (6).jpg
 
Последнее редактирование:

Afra

Призрак (гость)
Лорент Марбранд - Лорд Комадующий КГ Рейениры после гибели Стеффона Дарклина. Лорент пытался усмирить взбунтовавшуюся толпу с помощью сотни рыцарей, но был убит мятежниками в Блошином конце.:cry:

Тиланд Ланнистер - брат-близнец лорда Утеса Джейсона Ланнистера и мастер над монетой в Зеленом малом совете. Он разделил государственную казну на четыре части, вторую положил в Железный банк Браавоса, третью отправил в Утес, а четвертую оставил для подкупа потенциальных союзников и найма наемников. пытали, скорее всего требуя сказать, где казна. но он выжил и после возвращения на трон Эйегона второго стал его новым Десницей.
Можно выбрать? :meow:
Марбранд, как много в этом слове для сердца моего ... дальше не помню слов. Но он не Аддам, поэтому ТИЛАНД Ланнистер :волнуюсь:. Страдалец, его пытали и мучили :cry:. Госказна послужит немалым утешением и подспорьем :Please:. Тиланду надо в "санаторий, на воды целебные, или на курорт. Нет, на курорт даже лучше" :)

Но еще мне бы Тибольда и Эймонда, с сапфиром который.
 

Afra

Призрак (гость)
Благодарна всем участвовавшим и участвующим, оруженосцам и леди-избирателям :bravo:. Особенно леди-распорядителю, ее сведения об участниках турнира были очень полезны и познавательны :thumbsup:. Немного прояснилось в голове насчет Таргов :unsure::)
ГОЛОСУЮ!
ЭЙЕМОН мейстер
\Дейрон пьяница
"Мой старичок":p
 

LaL

Знаменосец
Список всех участников турнира, кого можно забирать в путешествие.

Cat., я гляжу в вашем списки Бринден НАШЕ ВСЕ Риверс бесхозным значится, а мы с леди
black hearts, за него уже с самого начала стенка на стенку сошлись.... поэтому еще раз подтверждаю заявку. Если же вы решите, что леди black hearts впереди меня в очереди стояла :banghead:, то моя следующая заявка - на Серого Короля. Я не знаю какой он, поэтому для меня это "свидание вслепую" :facepalm:. Но его верный оруженосец обещал просветить :sneaky:.
 

Cat.

Знаменосец
Cat., я гляжу в вашем списки Бринден НАШЕ ВСЕ Риверс бесхозным значится, а мы с леди
black hearts, за него уже с самого начала стенка на стенку сошлись.... поэтому еще раз подтверждаю заявку. Если же вы решите, что леди black hearts впереди меня в очереди стояла :banghead:, то моя следующая заявка - на Серого Короля. Я не знаю какой он, поэтому для меня это "свидание вслепую" :facepalm:. Но его верный оруженосец обещал просветить :sneaky:.
Леди black hearts первой Бриндена застолбила, поэтому он ее, то есть их. А за вами закрепляется Серый король.;)
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
А за вами закрепляется Серый король.;)
Мое свидание в слепую с Серым Королем (краткий отчет)
tumblr_lggbhcPr3i1qawgyho1_500_zps497827e7.gif
 

dreaming of summer

Душа форума
Вот хозяин гасит свечи - кончен бал и кончен вечер...
Не упустите последний случай проголосовать в историческом сексололо!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРИНЦА ДЕЙРОНА
первого певца декаданса, предпочитающего чашу вина и женские чары всем рыцарским ристалищам

tumblr_ma4dmbSk6Q1r3zsf6o4_500.gif

Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам.

Сие есть самая великая исповедь,
Которой исповедуется хулиган.

Я нарочно иду нечесаным,
С головой, как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потемках освещать.
Мне нравится, когда каменья брани
Летят в меня, как град рыгающей грозы,
Я только крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь.

С.Есенин
Дейрон Пьяница
 

Hot Pie

Знаменосец

Robusta

Лорд Протектор
Замечание хранителя:
Тема, как и говорилось ранее, будет закрыта сегодня, т.к. сильно разрослась. Закрою примерно в 20-00, так что если хотите что-то дописать по текущему голосованию, еще полтора часа есть.
 

Cat.

Знаменосец
Замечание хранителя:
Тема, как и говорилось ранее, будет закрыта сегодня, т.к. сильно разрослась. Закрою примерно в 20-00, так что если хотите что-то дописать по текущему голосованию, еще полтора часа есть.
У нас еще голосование по ничейной паре идет, оно всегда до полуночи длится, и потом надо итоги всего турнира подвести и эпилог написать, так что завтра только закрывать надо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху