• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Violet Rose

Призрак (гость)
Сверившись с самым первым списком участников, пришла к выводу, что наибольшее расстройство вызвали потери:
- Ариса Окхарта (не удивлена, т.к. его глава мне очень понравилась, и весь его образ такой печальный романтик), :)
- Визериса-не-буди-во-мне-Дракона-Таргариена (тут ОЧЕНЬ удивлена тем, что он вообще прошел дальше первого тура), :fools:
- Аддама Марбрандта (надеюсь, я написала правильно... его я полюбила именно в процессе голосования), :not guilty:
- Джейме Ланнистера (практически, незаживающая рана!) :drownin:

ПОЭТОМУ СОЦИОСЕКСОЛОГИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭДМАРОМ ТАЛЛИ - САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ!

Если говорить о чисто эстетической стороне вопроса, то я утверждаю, что Эдмар из оставшихся товарищей самый симпатичный. Ибо рыжий парень с голубыми глазами - это реально клево должно смотреться :thumbsup:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Сверившись с самым первым списком участников, пришла к выводу, что наибольшее расстройство вызвали потери:
- Ариса Окхарта (не удивлена, т.к. его глава мне очень понравилась, и весь его образ такой печальный романтик), :)
Я тоже оплакиваю вылет Ариса Окхарта... :(
alice42.gif
*плачет* :cry:Zzz
 

aveshy

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Пара №1 Роберт Баратеон/
Эдмар Талли
Дорогой мой Роберт *вычеркнуто* Мистер Баратеон!
Я не буду петь дифирамбы вашей былой красоте и стати, так же как, и ругать вас за халатное отношение к семье и государству. Не напишу хвалебных слов о вашей доблести и отваге, и не пожурю вас за излишнее пристрастие к вину и шлюхам. Я просто хочу довести до вашего сведения, что сегодня вы мой фаворит:confused::woot:
С уважением, ваша *вычеркнуто* леди aveshy;)
Милый друг!
После долгих и мучительных раздумий я решила вам все же отказать:sorry:. Не ищите причины моего странного поступка, ибо я сама его не до конца поняла:unsure:. Но знайте, что, несмотря на мой отказ, вы мне безумно симпатичны:puppyeye:
 

dreamer

Знаменосец
Это я не к тому, что надо непременно голосовать за Нэда, но чего придумывать вещей, которых в книжке нет?
Ну у меня такое впечатление о нем сложилось, что я могу сделать-то? Он в целом достаточно холодный человек (на мой вкус), а мне такие не нравяться
 

LittleCat

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ!
Пара №1. Роберт Баратеон/Эдмар Талли
Дорогой мой, Защитник Государства, пишу вам на тот свет, дабы уведомить, что свой голос в дуэли социо-ололо отдаю Эдмару Талли - Гранд-лорду Речных Земель. Надеюсь, что вы хорошо устроились и встретились с вашей любимой и желанной Лианной Старк. Ведь, так и есть, я в это верю. Поэтому, надеюсь, что вы не в обиде на меня, ибо, думаю, что вам глубоко всё-равно. Передайте от меня привет вашему другу и деснице Неду Старку.
Искренне ваша, LC!
Пишу вам, милый сердцу Эдмар, чтобы рассказать, что отдаю вам свой голос в дуэли социо-ололо против Роберта Баратеона. Надеюсь, что когда получите это письмо, вы будете уже дома - в Риверане (и в финале социо-ололо) со своей женой и прекрасной дочуркой. Надеюсь, что ваш путь домой сложился удачно. Не буду вам много писать, так как понимаю, что дел очень много: восстанавливать Речные Земли после войны, власть дома Талли в оных и, конечно, заниматься продолжением рода чудесных Форелек. В связи с этим не буду более вас задерживать. Желаю удачи, во всех ваших начинаниях!
Искренне ваша, LC!
 

Areta

Знаменосец
Ну у меня такое впечатление о нем сложилось, что я могу сделать-то? Он в целом достаточно холодный человек (на мой вкус), а мне такие не нравяться
А у вас не сложилось впечатления, что он по воскресеньям надевает розовую балетную пачку и выступает на благотворительных концертах в Кротовом городке, или что он возглавляет школу кондитеров, или что он увлекается подледной рыбалкой?
 

Fancy Soul

Знаменосец
Ну ладно, проголосую и пойду бухать :crazzzy:

ГОЛОСУЮ :greedy:

Эдмар Талли
здарова, чувак! ^ ^
сегодня ты мой фаворит на виртуальном турнире, который тебе нафиг не сдался ><, но я все равно за тебя, потому что молодых, жизнерадостных и обаятельных парней как ты у нас тут совсем не осталось, увы.
чмоки-чмоки, все будет хорошо =*
Недорогой и неуважаемый Роберт Баратеон, я пишу эти извинительные строки только потому, что меня заставляют это делать, и пользуясь случаем, хочу передать, что вы отвратительный муж, отец и король, и в этом винить никого кроме себя вам не должна позволять совесть, ибо не Серсея, не кабан, не лишний вес и не вино убили вас, нет. Вы сами себя убили в тот момент, когда отказались повзрослеть.
 

dreamer

Знаменосец
А у вас не сложилось впечатления, что он по воскресеньям надевает розовую балетную пачку и выступает на благотворительных концертах в Кротовом городке, или что он возглавляет школу кондитеров, или что он увлекается подледной рыбалкой?
Если бы сложилось я бы это обязательно написала
 

Vizantia

Оруженосец
ГОЛОСУЮ!
Роберт Баратеон -
Эдмар Талли

От: Фиона Долгопупс ([email protected])
Кому: Роберт Баратеон ([email protected])
Тема: Мой король! <3

Милый мой Бобо! Как у тебя дела? Хорошо ли ты питаешься?
После твоего внезапного визита в наши захолустные земли, я все никак не забуду ни тебя, ни твоего милого похрапывания по ночам. Серьезно – не могу заснуть в той тишине, что наступила сразу же после твоего отъезда! Еще я знаю, что охоту ты любишь больше, чем рыбалку, значит, вряд ли ты приедешь сюда снова. А мне совсем не хочется умереть от бессонницы. Поэтому, после всего, что между нами было, и ради того, что еще может быть, я приняла волевое решение покинуть свою таверну и переехать в Королевскую Гавань, поближе к тебе. Пользоваться Скайпом ты так и не научился, да и это слишком опасно в твоем положении (почту твою, скорее всего, тоже проверяют админомейстеры, так что сразу же удали это письмо, как прочтешь), поэтому иного способа видеть тебя хотя бы иногда я не знаю. Жди меня в своей столице! Как только прибуду и устроюсь, сразу напишу.

P.S. А еще я приеду не одна, а с подарочком.

--
С любовью, твоя Фиона!

Прикрепленные файлы:
17d62366ce3e.jpg
От: Фиона Долгопупс ([email protected])
Кому: Эдмур Талли ([email protected])
Тема: Без темы

Милый мой Эдмур-мур-мур, рыжее мое солнце!
К сожалению, мне придется покинуть родные земли и уехать в столицу. Сообщить причины, побудившие меня принять такое решение, не могу. Я всегда буду помнить нашу первую встречу и то, как называла тебя Эдмаром, а ты бесился, словно раненая акула. Знаю, что долго ты грустить не станешь, но я надеюсь, что и ты будешь вспоминать меня хотя бы иногда.

P.S. Прости, мне придется удалить все свои старые аккаунты в соцсетях, но знай – я все равно буду следить за каждым обновлением твоей страницы в Фейсбуке и новыми фотографиями в Инстаграме.
P.P.S. И пожалуйста, в знак того, что ты не обижаешься на мой столь внезапный отъезд, поставь эту свою фотографию себе на аватар. Она у меня самая любимая!

--
уже не твоя, Фиона.

Прикрепленные файлы:
439de1a67122.jpg
 
Последнее редактирование:

бурундук

Удалившийся
Ну, чисто теоретически, все правильно.
Сначала вышибаются короли (Станнис, приготовиться).
Потом всякие лорды-шморды.
И в итоге, ура, "с милым рай и в шалаше, если милый на порше"
 

Скип

Знаменосец
Эх, вот она, настоящая русская (и не очень) баба! Её короля предлагают, а она выбирает рыжего хлюпика, потерявшего всё.
Этот король ей даст по башке пустым кувшином, а утром скажет, что ни чего не помнит....

А вот Эдмур напишет стихи:
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху