• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я вот то же пишу, когда влюбляюсь
Да вы счастливый человек, обычно бывает, как говаривал Н. Кукольник:
Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
 

Arliss

Удалившийся
Сверившись с самым первым списком участников, пришла к выводу, что наибольшее расстройство вызвали потери:
- Ариса Окхарта (не удивлена, т.к. его глава мне очень понравилась, и весь его образ такой печальный романтик),
- Визериса-не-буди-во-мне-Дракона-Таргариена (тут ОЧЕНЬ удивлена тем, что он вообще прошел дальше первого тура),
- Аддама Марбрандта (надеюсь, я написала правильно... его я полюбила именно в процессе голосования),
- Джейме Ланнистера (практически, незаживающая рана!) :drownin:
И Рейгара :cry:
Это ничего, что на его счет плакала лишь я одна. Зато моих слез хватило на два океана, Тихий и Атлантический.

А вообще по сегодняшней парочке можно мущщинам провести тестик :rolleyes:
1. У вас борода:
а) большая и черная
б) аккуратная, рыжая и маленькая :writing:
2. Вы любите спать
а) со всеми подряд на левом боку
б) на правом :not guilty:
3. Вас зовут на букву:
а) Р
б) Э
4. Сколько будет 43+22
а) 54
б) 65
5. У вас есть два брата?
а) да
б) нет
6. Как относитесь к музыкантам?
а) :rage:
б) :shifty:
7. Со стрельбой как дело обстоит?
а) люблю тренироваться с большими молотобойными изделиями - лук не признаю
б) лук признаю, но что-то иногда у нас с ним неподружажки
8. Надеваете иногда когда никто не видит фиолетовую балетную пачку и крутитесь перед зеркалом? :not guilty:
а) бывает временами
б) никогда так не делаю :Speechless:
9. У Вас есть друг Майк Пайпер?
а) у меня есть друг бокалище вина :greedy:
б) где-то пробегал :doh:
10. Кулинарные предпочтения
а) кормить три раза в день, но не особо привередлив
б) умею готовить сам :doh:
Если у вас больше вариантов а) то подздравляем - вы Роберт
Если б) - то Эдмур :rolleyes:
 

dreamer

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
1. Роберт Баратеон/Эдмар Талли
Как-то так, короче. Но вообще не очень получилось
Уважаемый лорд Эдмар, я хочу сказать вам спасибо за то, что вы такой добрый, потому что это случается в вашем мире ужасно редко. Я очень вас уважаю за мужество, уважаю вас за то, что вы нашли в себе силы продолжать любить Рослин, зато, что вас беспокоит судьба еще не родившегося ребенка, за вашу преданность своему королю. Вы и только ваш диалог с Джейме напоминает мне о том, какой задницей он может быть.
Я вас очень люблю, но очень стесняюсь вам это писать, вот. Но мне нужно, потому что иначе могут не засчитать, если я правильно поняла. Мне кажется, что вы один из лучших мужчин в мире ПЛИО, я вас правда очень люблю за ваше добродушие, чувство юмора, за внешность.
И я желаю вам счастья, успеха, любви и всего, чего вы сами захотите.

Роберт! Я очень рада, что вы до меня не дотянетесь, потому что то, что я хочу сказать, вам совершенно не понравиться. Вы жирная эгоистичная свинья, и я не знаю, кто вообще в ПЛИО (из более менее адекватных людей) хуже тебя. Я не считаю вас достойным такого друга, как Нед, которого вы только подвели и подставили. Я считаю, что то, как вы вели себя с Серсеей ужасно, и что это отвратительный поступок отвратительного человека.
Вы правы, это все было не очень по-королевски.
 
Это ничего, что на его счет плакала лишь я одна.
Не правда. Еще я:cry::drownin: 
Если у вас больше вариантов а) то подздравляем - вы Роберт
Если б) - то Эдмур
ха-ха-ха
у меня единственное а с фиолетовой балетной пачкой. Она у меня не фиолетовая, и не пачка, но бывает.
так что я Эдмар:proud:
 

Скип

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху