• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

catgaf

Рекрут
ГОЛОСУЮ!
Пара № 1 Роберт Баратеон/Эдмар Талли
Хей, Рыжик, привет!
Я тут краем уха услышала, что ты собираешься принять участие в турнире. Ахахахаха! Ты серьезно? *усердно замазано чернилами* Я горжусь тобой, милаха, и в память о наших незабываемых... эээ... рыбалках под луной (и даже несмотря на то, что ты обещал сделать меня леди Талли, но женился на Фреихе:devil:) хочу пожелать тебе удачи, смелости и хитрости. Знай, что в каждом твоем бое за тебя переживает не только твоя благоверная. Только один совет, малыш: если будет конкурс среди лучников, не надо в нем участвовать, ок?:facepalm:
Целую. Навеки твоя (а кто именно, догадайся сам:p)
P.S. И это, не забудь записку сжечь, а то мало ли:p
Милорд, я хотела бы вас отговорить от опрометчивой идеи участвовать в каком-то там турнире. Во-первых, пожалейте лошадь, ей же вас придется таскать. Во-вторых, чтобы не опростоволоситься, нужно быть как минимум трезвым, а оно вам надо? В-третьих, ну не бывает таких штук, как расширитель доспехов! В-четвертых, вы же король! Зачем вам что-то кому-то доказывать? Надеюсь на ваше благоразумие, милорд. Ваша доброжелательница
 
Последнее редактирование:

бурундук

Удалившийся
Кстати, смотрите, что о вас тут думают
Ребята не верьте девчатам из чата
У каждой есть дети и даже внучата
У всех борода и прокуренный свитер
И рядом стоит как минимум литр
Канон же

Впрочем, не канон тоже есть

Девчата, не верьте мальчишкам на форуме
Что пузом блистают и прочими формами
У них маникюр и четвертый размер
С них Ксенья и Пэрис берут свой пример

Всё сальные шутки, брутальность бандита
В реале корсет, дикотека, мохито
Футбол, сало, мясо и "полкило" спирта
В реале коктейль и она улетито...


Если по итогам года в "номинациях" будет "поэт года", проголосую за бурундукова
По итогам дня придет Тарья и надает бурундукову баном по ушам. :envy:
 

Фокс

Призрак (гость)
Итак. За час ВКонтактике Нед - 25%, Эдмар - 15% (в самом конце часа на 2 место вышел:doh:), Джорах - 14%, Вик - 12%, Стас и Давос по 9,5%, Джори - 8%, Боба - 7%. Посмотрим, что будет дальше.
 

Листик сирени

Знаменосец
Итак. За час ВКонтактике Нед - 25%, Эдмар - 15% (в самом конце часа на 2 место вышел), Джорах - 14%, Вик - 12%, Стас и Давос по 9,5%, Джори - 8%, Боба - 7%. Посмотрим, что будет дальше.
Фактически, вконтактиковским дамам не осатвили выбора. И вряд ли хоть один процент из восьми знает кто такой Джори, так что это вариант против всех получился.
 
Последнее редактирование модератором:

Snow Castle

Знаменосец
Вот не хотела сегодня голосовать, но приходится. Даже аватарку новую надела. На время этого тура, чтобы письма писать.
ГОЛОСУЮ!
Роберт Баратеон
- Эдмар Талли
Милый Боберт!
Я всегда твоя! В смысле, за тебя! За нашу победу! Люблю твои синие глазки и черные кудри! А еще харизму, размах, оптимизм, общительность, щедрость, незлобивость! И пожалуйста, не размажь Эдмарчика своим молотом! Сестричка Рослин на меня обидится.
Вечно твоя - Тита Фрей.
P.S. Помнишь, Бобик :kissy: :kissy: :kissy: ?

Братец Эдмар, мы все надеемся, что в скором времени вы с Рослин приедете к нам в Близнецы. Папенька сказал, что, пока Хос и Эй на Севере, он даст вам должность начальника Стражи Правого Берега, чтобы Вы не чувствовали себя иждивенцем. Надеюсь, что Рослин здорова и родит в хороших условиях. Если что - пишите, мы сразу же вышлем мейстера, нянек, кормилицу и все, что потребуется. Передайте Рослин, что ее нового братца назвали Станнисом.
Да, насчет турнира не беспокойтесь - Бобик ЕВ Роберт обещал Вас не сильно бить, через пару дней будете как новенький.
С наилучшими пожеланиями
леди Тита Фрей
Эта форель лучше всего выглядит на сковородке!
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Фактически, вконтактиковским дамам не осатвили выбора. И вряд ли хоть один процент из 9 знает кто такой Джори, так что это вариант против всех получился.
К тому же там очень много тех, кто ориентируется только на сериал.
 

бурундук

Удалившийся
К тому же там очень много тех, кто ориентируется только на сериал.
Да ладно тут оправдываться.
Независимое расследование вконтакте показало, что 146 процентов женских аккаунтов на форуме 7К на самом деле виртуалы мужиков.
:envy:
 

Рандори

Знаменосец
Милые дамы, если вы еще не проголосовали, или уже проголосовали неправильно, вспомните о том, какие впечатления остались у жен наших кандидатов после первой брачной ночи:smirk:
Одна из из была в таком "восторге", что возненавидела своего мужа, изменяла ему направо и налево и дошла до того, что его убила.:rolleyes:
А другая так впечатлилась, что влюбилась по уши и теперь может думать только о своем муже.:kiss:
Ну и кто из них тогда главный ололо?:meow:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Милые дамы, если вы еще не проголосовали, или уже проголосовали неправильно, вспомните о том, какие впечатления остались у жен наших кандидатов после первой брачной ночи:smirk:
Одна из из была в таком "восторге", что возненавидела своего мужа, изменяла ему направо и налево и дошла до того, что его убила.:rolleyes:
А другая так впечатлилась, что влюбилась по уши и теперь может думать только о своем муже.:kiss:
Ну и кто из них тогда главный ололо?:meow:
Это всё от бабы зависит, её запросов, опыта и интеллекта. :moustached:
Мерси боку! :kissy:
 

Arliss

Удалившийся
Это всё от бабы зависит, её запросов, опыта и интеллекта
Если честно, то мой интеллект аналогично бы не позволил оценить Боберта Валентиновича в период нашей с ним первой брачной ночи :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху