• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
нет, прыщи...брбрбрб..еще это будет с моей кожей соприкасаться :ill:

При сегодняшнем развитии косметологиии, это не самая большая проблема. Главное, что бы все остальное было в рабочем состоянии. :oops:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Внешностью то он за испанца сойдет, но вот его постельные эксперименты как-то настораживают.

Зато Оберин хороший отец, всех дочек воспитал, никого на произвол судьбы не бросил хотя мог. А постельные эксперименты, ну расширяет свой кругозор. Главное что он не Эйрис Безумный в этом плане.
 

Жорик

Знаменосец
Зато Оберин хороший отец, всех дочек воспитал, никого на произвол судьбы не бросил хотя мог. А постельные эксперименты, ну расширяет свой кругозор. Главное что он не Эйрис Безумный в этом плане.
Ну к нему как к отцу претензий нет - дочки у него харизматичные, и всем обеспечил жизнь и выживаемость. Я ему за способность воспитывать детей высокие баллы ставила:)
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Всем Хотя думаю введены чтоб звездец в лице Арианны выглядел не так убого

Понятно.

В общем подумала и решила. Амур де труа получится только с Оберином и Элларией. Вариант

Хочу Оберина...с Темной Звездой

не прокатывает.

Бринден и Эйгор не совместимы, они же друг друга люто ненавидят. Так что с ними придется по одиночке.
 
Понятно.

В общем подумала и решила. Амур де труа получится только с Оберином и Элларией. Вариант



не прокатывает.

Бринден и Эйгор не совместимы, они же друг друга люто ненавидят. Так что с ними придется по одиночке.

А вот в этом, миледи, Вы не правы. Ненависть - это очень сильное чувство. Может получиться очень дико и страстно :oops: ;)

Все будет зависеть от самой миледи, как она их "построит" :Please:

Их ненависть просто надо направить в нужное русло. :kiss:

А там, глядишь, и уже их надо будет оттаскивать друг от друга, чтоб самой голодной не остаться ;)

Так что все в руках наших: сильных и нежных. 
думаю на Тириона он согласится

:bravo: :bravo: :bravo:

Вот это экзотика! Игра контрастов - точно сработает!
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот кто-кто - а третьего не потерпит Сандор.
Третьего никто не потерпит, кроме совсем уж редкостных экзотов, поскольку по большей части мужчины в ПЛИО хорошие и правильные:meow:. Экзоты, конечно, тоже встречаются:Crazy: - если вдруг кому надо)
 

Жорик

Знаменосец
По-моему, такой экземпляр единственный, даже Тирион вряд ли...при всем моем неуважении.
Теон и Рамси в первую брачную ночь Джейни Пуль... правда ей вряд ли этого хотелось:( я за пейриг Джейни/Эммет есличо
 
Мадемуазель знает толк в извращениях:oops: :smirk:

А то... :) ;)

Когда жизня нудная и тоскливая.... дайте хоть посочинять...

Третьего никто не потерпит, кроме совсем уж редкостных экзотов, поскольку по большей части мужчины в ПЛИО хорошие и правильные:meow:. Экзоты, конечно, тоже встречаются:Crazy: - если вдруг кому надо)

Третьего, в жизни, и я не потерплю. Но сдесь, хвала Старым и Новым Богам, имеет место быть фантазия и игра воображения. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху