• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Summers

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
Лучше замучать одного, а когда уснет - побежать ко второму:woot:. Тогда первый Сандор, а как его умотаю, побегу на кухню к Эддику: подкреплюсь, и продолжим:meow:. Каких однако я себе выгодных мальчиков выбрала:woot:
 

Жорик

Знаменосец
попыталась представить Эдда без одежды:creative: Он-то худой, как пика, но учитывая его боевой опыт и выносливость, должен быть жилистый... в общем, нашла такие картинки:
85672710.jpg
С Эмметом в Долгом кургане (дамы стащили верхнюю одежду, оставив только белые подштанники

А вероятнее такой:
t4_3100084.jpg

И где бы найти голого Бена Кромптона:not guilty:
 
попыталась представить Эдда без одежды:creative: Он-то худой, как пика, но учитывая его боевой опыт и выносливость, должен быть жилистый... в общем, нашла такие картинки:
85672710.jpg
С Эмметом в Долгом кургане (дамы стащили верхнюю одежду, оставив только белые подштанники

А вероятнее такой:
t4_3100084.jpg

И где бы найти голого Бена Кромптона:not guilty:


Уууууууууу.... Ням-ням.. :creative:
 

Summers

Знаменосец
а нельзя сохранить, а потом загрузить прямо на форум через "загрузить файл"?
не охота морочиться
ну вот примерно типо того
A80ejETCIAEtk_H.jpg:large
 
а так вбиваете худой Д.Лето и будет вам счастье:devil laugh: :sneaky:
 

newflower

Призрак (гость)
Пацанвой стесняются пользоваться, в мужеском возрасте расплачиваются. Так им и надо :Crazy:
Так засада же. Будешь пользоваться косметикой - бабы обзовут ср**ым метросексуалом и не будут дава.. одаривать своей благосклонностью, не будешь пользоваться - не дождешься благосклонности из-за прыщей. Одна надежда на то, что после пятидесяти, красоту будет уже ничем не испортить, и найдутся ценительницы.
П.С. Джаред Лето богоподобен в любом своем состоянии.
 

Жорик

Знаменосец
нет, прыщи...брбрбрб..еще это будет с моей кожей соприкасаться :ill:
Вот мне тоже прыщи не нравятся (хотя и сама парой-тройкой обычно обладаю:cry: ), а безответно запала на мальчика, у которого вся щека в этой "красоте". и вот конкретно у него меня прыщи совершенно не отталкивают... все-таки многое от человека зависит.
Худенький, как Эддик:in love:, молоденький, как Квентюся:cry:
При сегодняшнем развитии косметологиии, это не самая большая проблема. Главное, что бы все остальное было в рабочем состоянии. :oops:
Нифига косметика не помогает. Уже сама делаю по всем правилам:( Хотя аспириновая масочка ниче-так. И вообще - прыщи - это от гормонов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху