• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джендри

Майолика

Удалившийся
Роберт Баратеон 262 г. р. Мия Баратеон 280 г.р. Джендри Баратеон 284 г.р., даже на 300 год Джендри на год младше отца. Мы же не знаем шарахался ли Роберт от женщин с 0 -16.
А вы думаете шарахался? Тогда что изменилось в 16? Красив он с юности, обаятелен, судя по воспоминаниям Крессена, с детства, а знатен с рождения - подростковые комплексы - это не про него.
Джендри тоже красив и у девушек вызывает интерес, однако реагирует на него по-другому. Ну и симпатия к Арье, с которой он в силу возраста и положения может рассчитывать максимум на дружбу, это не Роберт, который был твёрдо намерен Лианну получить.
Если б Джендри воспитывался в замке...
Джендри, который воспитывался в замке мы уже не увидим. А тот который есть, мне нравится намного больше Роберта.
 
Последнее редактирование:

Сивилла Трелони

Оруженосец
Мия, возможно, знает. А вот Джендри не знает, но заочно от папы не в восторге. Ни от папы, ни от короля Роберта.
Возможно знает... возможно не знает. Привилегиями явно пользуется.
А вы думаете шарахался?
А почему бы и не пошарахаться? Чего сними делать не понятно... А как стало понятно перестал шарахаться.
Джендри тоже красив и у девушек вызывает интерес, однако реагирует на него по-другому.
Джендри о Джендри мы узнаем когда ему 13-14 лет, не 16.
Ну и симпатия к Арье, с которой он в силу возраста и положения может рассчитывать максимум на дружбу, это не Роберт, который был твёрдо намерен Лианну получить.
Знаете сомнительно, что Роберт хотел получить Лианну когда ей было 9-10 лет.
Джендри, который воспитывался в замке мы уже не увидим. А тот который есть, мне нравится намного больше Роберта.
Мне тоже. Но вы же понимаете что вырасти он в замке сходств с Робертом было бы больше. Как и если б Роберт вырос бастардом в кузнице, потому, что сходства в каких то чертах темперамента и поведения.
 
Сверху