• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    265

Like Snow

Скиталец
Остро не хватает белого дракона
5W8STuhBnmE.jpg
Красивый! И в тему :))
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
И все же, на мой взгляд, герб рглорианства выбран не совсем удачно.
Ещё бы его кто ни будь выбирал из тех кто на форуме пишет. Полгода назад такие люди были, но последнее время не замечал ни одного активного участника форума с гербом Рглора. Забыт и некогда популярный дом Мормонтов, изредка я их вижу, но это в основном старые участники которые сейчас мало активны. То же самое с Королевской Гвардией. Зато к моему удивлению есть несколько человек с Утонувшим Богом, честно говоря не думал, что кто то его выберет.
 

Waters

Скиталец
Хотелось бы увидеть герб Хоаров(в прошлом - великий дом Вестероса, правивший Железными островами и основавший огромную державу), а также личные гербы Тириона Ланнистера, Мейкара Тарганиена и Эурона Грейджоя. И может кто-нибуть вкратце описать мне причины невозможности добавление новых надаватарковых гербов? Заранее спасибо.
 

Lady Snark

Знаменосец
И может кто-нибуть вкратце описать мне причины невозможности добавление новых надаватарковых гербов? Заранее спасибо.
Файл со всеми гербами подгружается целиком каждый раз, когда на экране показывается один герб. То есть любой пост в любой теме - это загрузка файла. Поэтому он должен быть как можно меньше. Вот как он выглядит сейчас:

house-sprite.png


Добавление каждого герба (обычно сразу пары) происходит только после длительного обсуждения, и только тогда когда ясно: много народу выберет этот герб. Порою новые гербы добавляют на место старых, которые оказались малопопулярными. Так, например, случилось с целым народом дотракийцев. У Вольного народа тоже был свой герб: чардрево. Причем их на форуме было немало, я сама помню нескольких. Сейчас одичалых нельзя выбрать как свой дом, но чардрево осталось как герб старых богов.

Поэтому варианты с Хоарами и тп однозначно отпадают. А что касается личных гербов, то как я понимаю, единственный личный который имеется сейчас - это герб Станниса. 
Если вам хочется носить герб, который нельзя выбрать в профиле, вы можете вставить картинку в подпись. Картинки можно брать из Вики, вот тут расписано, как это делать.
 

Waters

Скиталец
Кстати, герб Петира тоже в каком-то роде личный ( до появления у него наследиков). И еще: можно, если вам не трудно, кинуть примерную статистику популярности гербов (ну там какие популярны, какие не очень)? Зарание спасибо.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
И еще: можно, если вам не трудно, кинуть примерную статистику популярности гербов (ну там какие популярны, какие не очень)? Зарание спасибо.
Этот вопрос уже поднимался (и, ЕМНИП, не однажды):
Было бы интересно увидеть статистику по "гербам". Сколько человек в каких фракциях (Старки, Таргариены и Ланнистеры в первой тройке - это понятно, но было бы забавно посмотреть).
Truthmaker, эту информацию можно посмотреть, но публичной ее простым переключением кнопки не сделать. И вы даже не представляете, какой у Старков отрыв :sneaky:.
Ну, хоть удовлетворили любопытство. Хотя я думал, что Трагариенов больше.
а опубликуйте статистику на данный момент, если нельзя публичной сделать:sneaky:
Пожалуйста.
Фокс, всех проверять муторное дело. Для ориентира: на одного Таргариена приходится 3 Старка, на одного Болтона — 11 Старков.
 

Truthmaker

Удалившийся
Станнису нужен другой герб... Более ярко выраженные сердце и пламя. Разве по канону у него олень на фоне сердца, а не олень в сердце?
 

SomeVoices

Лорд
Truthmaker, В мини варианте Баратеоны тоже не каноничны. Это, в общем-то, здесь не главное. Главное, чтобы видно хорошо было. А то в этой маленькой плашке сердце в огне, в нем еще коронованный олень - мелко.
 

Truthmaker

Удалившийся
Truthmaker, В мини варианте Баратеоны тоже не каноничны. Это, в общем-то, здесь не главное. Главное, чтобы видно хорошо было. А то в этой маленькой плашке сердце в огне, в нем еще коронованный олень - мелко.
Ну так огненное сердце вроде только у одного дома, а уж с оленьими рогами тем-более.
 

SomeVoices

Лорд
Truthmaker, А зачем? По мне и так красиво. Вы первый, кто жалуется. + Если превращать герб Рглора в герб Станниса, то они буду слишком похожи, народ будет путаться.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Я бы взяла герб Бладрейвена - Белый Дракон

Да! Да! Да, и еще раз Да!

Очень хотелось бы видеть именно этот личный герб над аватаркой. Мне кажется, немало народу бы его поставило.
 


Narwen, Еще очень хотел спросить про такую штуку, как "Ваша подпись ограничена следующим числом изображений: 1."

Что это и с чем его едят? Неоднократно видел на форуме людей, у которых 2 герба+ в подписи. В FAQ не нашел такого пунктика, к сожалению.
 
Сверху