• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    265

Кей

Наемник
Поддерживаю ! :bravo: И, надеюсь, мы не единственные желающие. ;)
Считаю это началом предвыборной кампании. Голосуйте за лорда Коннингтона! За нами золотые мечи и черепа. Блок Эйгона Шестого Офигенного и лорда Грифона принесёт в ваши дома добро, справедливость и слонов :cool:
 

Tayany

Знаменосец
Убийца Матрешек, вот я и хочу узнать каким способом происходит добавление герба на форум.
Где-то на страницах этой темы было объяснение. Вроде как, все гербы хранятся одним файлом и чтобы добавить новые, нужно убирать старые. А перегружать тот файл большим количеством непопулярных гербов не рационально.
 
BloodRaven, нашла.
Все гербы нарисованы на одной картинке, которая грузится всякий раз когда браузер открывает любое сообщение форума где над аватаркой гербик. Принципиального ограничения на количество гербов, как я понимаю, нет - однако чем их больше, тем больше общий трафик форума. Каждый добавленный килобайт увеличивает его (умножим на все аватарки и все сообщения! : )) Поэтому гербы добавляют раз в году по паре, да и то при этом стараются какие-нибудь малонужные... оптимизировать. :sneaky: Это тонкий баланс. :rolleyes:
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Tayany, так я прекрасно знаю об этом, читал еще очень давно) Вот этот файл с гербами:

WhTLKKabGtk.jpg

Поэтому и хочу что бы добавили именно Веларионов. Уверен, пару десятков человек его точно бы взяли.

А вот людей с допустим, гербами Рглора я никогда не видел. :creative:
У всех кто является адептами и фанатами/ками Рглора стоит Станнис. :rolleyes:
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
тогда вы должны понимать, что пара десятков - это не так много

Почему? Людей с гербом Семерых, Рглора, Бейлиша, Многоликого тоже не так
много. :unsure:

Может даже меньше двух десятков.
 

Vhagar

Знаменосец
BloodRaven,
Есть люди которым нравится именно Рглорианство и параллелен Станнис. Есть такие.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Веларионы появились? Крутяк)
А нет это фотошоп:shifty::shifty::shifty:
Проверить просто: правым кликом кликаешь на свой гербик, выбираешь View background image (или в зависимости от бразера, "посмотреть фоновый рисунок", как-то так). И перед тобой открывается файлик со всеми актуальными гербами.
 

Lady Snark

Знаменосец
Сверху