• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Спойлерная глава Алейны

Кто будет первым?


  • Всего проголосовало
    694

loreleika

Мастер-над-оружием
А так было бы интересно выстроить всех в ряд как на опознании преступника и запустить Сансика.Тогда бы я на Лораса поставил,и посмотрел бы как санса решила бы эту проблему.
О, нет. Здесь точно нечего ставить на Лораса, это Вам не турнир! Хотя... у Розана больше шансов, чем у Теоши. :doh: А если Санса еще и наденет корону с золотыми рогами :smirk: , то возможно как-нибудь и выйдет у них что-то. Общий интерес на почве моды они уж точно найдут, в память покойного Ренли ;)
Про географическую доступность можно еще поспорить. Сансу и умыкнуть могут из Долины, и сама сбежать может (если случится некий инцидент), и Пересмешник может послать куда-нибудь с секретной миссией (а вдруг?! :wideyed: ).
 

Kars

Знаменосец
О, нет. Здесь точно нечего ставить на Лораса, это Вам не турнир!
Тут наверное недопонимание.я ставлю не на лораса,а на то что Санса выберет Лораса,при этом она вроде как не знает о его предпочтениях.
Про географическую доступность можно еще поспорить. Сансу и умыкнуть могут из Долины, и сама сбежать может
В ДА зима,перевалы завалены снегом,в море шторма так что не умыкнуть не сбежать.
 

loreleika

Мастер-над-оружием

Kars

Знаменосец
Поздно--из ОГ она уехала.Насчет спрятатся --ну не знаю,пару лет где то прятатся,как то так.
Да ну... Выбрать-то выберет, а вопрос в том "кто будет первым?"
вот и мне было бы интересно посмотреть как Санса бы решала данную проблему
 

Lenhen

Удалившийся
Улетеееееть! :devil laugh: (хотя, не думаю, что Санса на суицид пойдет)
Она один раз уже пошла, когда сбегала в неизвестность с Донтосом - причем общественное мнение считает, что Санса отрастила крылья, то бишь улетела.
Так чего б и не повторить сей подвиг в буквальном смысле, тем более нынче по миру носятся два непристроенных дракона?
Тирион и Виктарион на предмет драконов нехай обломаются. Вангую Визериона в Долине, а Рейгаля в Штормовом Пределе и эпическое противостояние чемпионов Вариса и Мизинца друг против друга. Санса с Эйгоном быстренько договорятся, сделают из своих опекунов бифштексы средней степени прожарки и отправятся, наконец, на Стену помогать их общему братику Джону, потому что Дени в этом смысле безнадежна и еще пять книг собираться будет.
По пути на Стену ребятки могут сжечь Близнецы и Дредфорт - надо же и дракончикам дать развлечься.
Как сценарий?
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
ческое противостояние чемпионов Вариса и Мизинца друг против друга. Санса с Эйгоном быстренько договорятся
Интересно как вы предполагаете они это зделают.по почте?личную встречу я не представляю.
При этом если драконов брать--то эйгон должен быть настоящим таргариеном,и врятли будет хорошо относится к дочке соучастника убийства и свержения своей семьи.
 

Lenhen

Удалившийся
Интересно как вы предполагаете они это зделают.по почте?личную встречу я не представляю.
У вас просто воображения не хватает, а у меня оно черезчур буйное.
Представьте что Санса и Эйгон решают размять крылья, и выводят своих драконов на прогулку. Наездники они неопытные, и дракошки, почуяв друг друга неуправляемо несутся навстречу. Членистоногие братья встречаются ну скажем где-то в районе Харренхола (там все равно жечь уже нечего) или КГ (заодно постращаем Ланнов и Тиррелов) ну или в любой другой локации по вашему выбору. Горе-наездники изобразив некоторое подобие борьбы приличия для, устраивают краткие переговоры в ходе которых оказывается что они имеют отличнейшего общего врага и вообще до фига общих интересов. Самое время поцеловаться в десны и заключить стратегический союз.

эйгон должен быть настоящим таргариеном,и врятли будет хорошо относится к дочке соучастника убийства и свержения своей семьи.
У принцев Таргариенов слабость к девицам Старк, по этому поводу я вообще не переживаю.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец

marnie

Лорд
У принцев Таргариенов слабость к девицам Старк, по этому поводу я вообще не переживаю.
Так ведь Эйегон не похож на арфиста арфистка там Санса как раз:D , также как Санса не похожа на Лианну (ее с Арьей все сравнивают) :unsure:
почему среди вариантов есть Гарлан и нету Уилласа? Что за непорядок?
Zzz зато там что-то делает Ветродуй и Темная звезда. бредик в голосовалке все набирает обороты :greedy:
 

Lenhen

Удалившийся
Так ведь Эйегон не похож на арфиста арфистка там Санса как раз:D , также как Санса не похожа на Лианну (ее с Арьей все сравнивают) :unsure:
ну а зачем старую историю повторять буквально?
 
А как вы представили где Санса достала Дракона?
Генетическая память привела Визериона в Долину - он ее во сне видел, еще когда яйцом был. А там случился недо-варг в пубертате, которого все кличут "маленькая птичка". И очень даже по-Мартиновски взять и сделать из Сансы не маленькую птичку, а большую. Даже вот прям гиганскую!

В конце концов, моя версия куда менее бредовая, чем "Рендилл Тарли" или "Манс или Том из Семи Ручьев" или даже "какой-то другой межевой рыцарь":oh:
 

marnie

Лорд
ну а зачем старую историю повторять буквально?
Лучше вообще не повторять)) а то чего-то такие союзы уж больно большой печалькой заканчиваются.
И очень даже по-Мартиновски взять и сделать из Сансы не маленькую птичку, а большую. Даже вот прям гиганскую!
Можно дракона ей вручить и без ЮГ в придачу :devil laugh: пусть ребенок повеселится наконец
 

Kars

Знаменосец
Генетическая память привела Визериона в Долину - он ее во сне видел, еще когда яйцом бы
В долину а не на драконий камень?
В конце концов, моя версия куда менее бредовая, чем "Рендилл Тарли" или "Манс или Том из Семи Ручьев" или даже "какой-то другой межевой рыцарь"
Эти менее бредовые чем Эйгон.
межевой рыцарь так вообще почти банальность.
 
Сверху