• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новые роли 4-го сезона

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

cucciolo888

Наемник
Думаю сценаристы ввели некоторых новых персонажей не в свое время или вообще убрали и получилось нелогично, надеюсь в новом сезоне таких ошибок не допустят.
 

assec

Знаменосец
игритт должна умереть, по смертям сезон не дотягивает

Не думаю, что в сериале она умрёт. Киношка скатывается к "среднестатистическому" и лишние грехи "положительному" герою не нужны. Аудитория может не понять такого поворота.
 

Jethro

Межевой рыцарь
WhyAlwaysMe, это понятно, но они же объединили Джендри с Эдриком, хотя оба до сих пор живы, и у обоих благодатная почва для телодвижений в будущем))

Нет, объединение Джендри с Эдриком по мне не так уж и ужасно. В книге их относительно мало, да и к тому же Эдрик - персонаж который сам не предпринимает никаких действий, а так присутствует в повествовании. В некотором смысле его главная функция - это показать смелость и упертость в своем мнении Давоса. И на этом пока все. А Спасти Давос может и Джендри.
Ситуация же с Виктарионом и Эуроном совсем другое дело. Это два полноценных персонажа, с добротно прописаными характерами и взаимоотношениями. Но вопрос конечно в "Ветрах Зимы", если один из братьев уберет другого, то это может натолкнуть режиссеров на эту экономию.

PS Насчет Мартеллов, думаю уж Квентина наверняка не будет. Оберин, Доран, Арианна и это пожалуй максимум.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Не думаю, что в сериале она умрёт. Киношка скатывается к "среднестатистическому" и лишние грехи "положительному" герою не нужны. Аудитория может не понять такого поворота.

Аудитория же поняла поворот с Недом, Робом и Кейтилин Старк :) а Игритт персонаж менее значимый. К тому же оставив ее в живых, все дальше становится очень нелогичным в мотивации Сноу. Он отказался от лордства, Игритт будет типа сидеть в башне, а он на нее никак не реагировать или ее роль совместят с ролью Матушки Кротихи? ))

+ в каком то из интервью Мартин рассказал что некая милая актриса подошла к нему на презентации 3-го сезона и попросила не убивать ее персонаж, а он ужаснулся так как персонаж уже мертв. Судя по фото Мартина в обнимку с Эмилией Кларк и Роуз Лесли, делаю вывод что это была Игритт а не Шая например :)
 

assec

Знаменосец
Аудитория же поняла поворот с Недом, Робом и Кейтилин Старк :)

Рано Вы хороните Робба и Кейтилин. Нэд был нужен для затравки.

Игритт персонаж менее значимый. К тому же оставив ее в живых, все дальше становится очень нелогичным в мотивации Сноу.

Логика и сериал - понятия несовместимые. При его просмотре от логики надо абстрагироваться и просто наслаждаться действием.

Судя по фото Мартина в обнимку с Эмилией Кларк и Роуз Лесли, делаю вывод что это была Игритт а не Шая например :)

Шая тоже останется жива, во всяком случае до прибыия в Вестерос Даарио-Эйгона.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Рано Вы хороните Робба и Кейтилин. Нэд был нужен для затравки.
Логика и сериал - понятия несовместимые. При его просмотре от логики надо абстрагироваться и просто наслаждаться действием.
Шая тоже останется жива, во всяком случае до прибыия в Вестерос Даарио-Эйгона.

2 июня увидим, что касается Старков ;)
остальное в следующем году )) 
PS Насчет Мартеллов, думаю уж Квентина наверняка не будет. Оберин, Доран, Арианна и это пожалуй максимум.

Квентина покажут как Дондарриона в первом и Селису во втором сезонах.
Вид издалека сзади или сбоку :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Рано Вы хороните Робба и Кейтилин. Нэд был нужен для затравки.


Логика и сериал - понятия несовместимые. При его просмотре от логики надо абстрагироваться и просто наслаждаться действием.



Шая тоже останется жива, во всяком случае до прибыия в Вестерос Даарио-Эйгона.

вы шутите, чтоли? в сериале умерли все, кто должен был умереть и даже некоторые лишние. Робб и Кэт сдохнут уже в следующей серии. Игритт и Шая умрут тоже.
 

Daena

Знаменосец
А я все еще жду, что тот нехороший человек на этом форуме, что меня клятвенно в прошлом году заверял, что Маттоса не убьют, потому что в голивудских фильмах единственных сыновей никогда не убивают, что этот человек встанет и повинится, что заставил меня поверить, что Маттос будет жить! :cry:
 

first

Удалившийся
Оберина,Мейса и даже Элларию хотят ввести.Авось в пятом сезоне увидим отношения Ариса и Арианны с трагическим концом под "Дорнийскую жену".
 

Lihtritter

Скиталец
А я все еще жду, что тот нехороший человек на этом форуме, что меня клятвенно в прошлом году заверял, что Маттоса не убьют, потому что в голивудских фильмах единственных сыновей никогда не убивают, что этот человек встанет и повинится, что заставил меня поверить, что Маттос будет жить! :cry:
Смерть Маттоса как единственного сына как раз смотрится очень киношно и вполне себе по голливудским канонам. Теперь Даавос, у которого вообще не осталось детей, может спасать Джендри-Эдрика, а потом ещё тусоваться на острове с Риконом отыгрывая не абстрактную честь, а вполне определенные отеческие чувства.
 

Alerie

Лорд
Мне кажется, в 3 сезоне не поплывет Арья в Браавос, рановато Псё сливать, да и не успеют они сразу с КС в Солеварни. Ну это моя имха, и мне бы хотелось, чтобы она до Браавоса добралась в 4 сезоне, а то и в конце 4 сезона, и нам показали побольше войны в РЗ.:)

Если события 4 сезона дойдут до ОГ, надо будет мутить нового Мариллиона. Вообще я надеюсь на то, что свадьбу Лизы и Петира покажут уже в конце 3, а Санса поедет на готовенькое, но надежды все меньше.:(

Нужно будет ввести того, кто выведет Сансу из КГ. Донтоса вернуть или еще кого-то организовать на место Мизинца, иначе будет полный фейл, если он сам приедет и уедет четко после смерти Джоффри.:ill:

Очень надеюсь, что будут Оберин и Мейс, хотя раз Мейс уже не приехал, то может не собирается и на свадьбу дочери, и возможно суд над Тирионом будет проводить один Тайвин, но без Оберина уж тут не обойтись.

Дорна, думаю, не будет, а вот железяк наверное все же покажут, раз уж смерть Бейлона запланирована на 3 сезон. И очень надеюсь, что введут и Эурона и Виктариона, хотя на последнего особенно мало надежды, наверняка сольют в один кривой и косой образ с непонятной мотивацией (кто потом на Простор нападет правда непонятно, Аша штоль:doh:).

На Севере должны ввести сына Манса с мамой/теткой, иначе вообще трэш какой-то, но пока все к тому идет, что Манс одинок.:annoyed: Интересно, как выкручиваться будут в случае чего.

Мои личные опасения и пожелания: очень хотелось бы видеть лордов Тарли и Редвина уже в след. сезоне, хотя бы Тарли, чтоб было кого потом Серсее в десницы советовать. Хочется на свадьбе Джоффри все-таки видеть Кивана и вообще много гостей, а не так как у Тириона. Хочется больше Фреев (Эммона там, а еще Меррета, потому что Бессердечная должна бы в 4 сезоне показаться как раз). Только бы она хромого Лотара не вешала, он такой забавный, пусть поживет пока.:not guilty:

Думаю сценаристы ввели некоторых новых персонажей не в свое время или вообще убрали и получилось нелогично, надеюсь в новом сезоне таких ошибок не допустят.

Я думаю, они продолжат это делать. По крайней мере, пока сага не дописана, не понятно, кто будет что-то значить, а что нет, вот и фантазируют. Кстати, мне кажется, что не успеет Мартин дописать и будут снимать историю "по мотивам" с альтернативной концовкой.
 

Анджей

Скиталец
Интересно, сколько песчаных змеек в сериал введут. Вряд ли всех трёх старших, кого-то вырежут... Нимерия должна будет в будущем приехать в КГ и сесть в Совет, и неизвестно, насколько важную роль она потом сыграет. Как единственный представитель Дорна в КГ, она наверняка окажется важным персонажем, поэтому у неё, пожалуй, максимальные шансы остаться в экранизации. А вот Обара с Тиеной могут и не дождаться звёздного часа...:(

А Эурона с Виктарионом никак сливать нельзя.:( Уилласогарланолорас ещё куда ни шло. Тут подобное будет преступлением - настолько разные персонажи, вызывающие абсолютно разные эмоции.
 

Slevin

Ленный рыцарь
Эурон Вороний Глаз+Виктарион (походу объединят в одного, если там крутого развития сюжета по книге не намечается). процесс избрания короля кракенов да и всё тут.
Объединяются только те персонажи, из которых хотя бы один не имеет какого-то значения для сюжета. Как в случае с Джендри и Эдриков. Викторион же и Эурон имеют оба значительное значение для сюжета, по крайней мере должны.

Жена Манса+сестра жены манса(точно объединят). Как выяснилась актриса которой пророчили роль Велл была нанято просто показать сиськи Теону
Тоже вряд ли при живом-то Мансе.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Slevin

Ленный рыцарь
В некотором смысле его главная функция - это показать смелость и упертость в своем мнении Давоса. И на этом пока все. А Спасти Давос может и Джендри.
Не факт. Возможно, что для Эдрика у Мартина что-то припасено еще. А вот Джендри после побега Арьи только для массовки стоял на повешениях Фреев, да Бриенну долбанул чем-то.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Yria

Знаменосец
Как единственный представитель Дорна в КГ, она наверняка окажется важным персонажем, поэтому у неё, пожалуй, максимальные шансы остаться в экранизации.

Тиена тоже в КГ, просто КГ об этом не знает. И судя по тому, какую роль Верхновный септон играет в последних книгах, у этой змейки тоже есть шансы попасть на экран.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху