• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игроки в престолы (вторая лига)

Лучший игрок в престолы из второй лиги?

  • Тайвин Ланнистер

    Голосов: 26 26.8%
  • Оленна Тирелл

    Голосов: 22 22.7%
  • Доран Мартелл

    Голосов: 14 14.4%
  • Русе Болтон

    Голосов: 10 10.3%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 13 13.4%
  • Другой

    Голосов: 12 12.4%

  • Всего проголосовало
    97

Gotcha

Знаменосец
это только теория. Оберин намекал Тириону , что Тайвин может скоро умереть. В одиночку Оберину было бы сложно отравить Тайвина, значит ему помогал кто-то из местных. ( в пользу отравления говорит быстрое разложение трупа, запор у Тайвина, и описание яда на суде). Как нам известно из речи Вариса его не устраивало разумное руководство страной в пользу Ланнистеров. Если он убил Кивана. То логично что он до этого собирался убить Тайвина и Тириона как самых разумных и влиятельных Ланнов. он услышал разговор Джейме и Тириона и решил с импровизировать.
если человек А планирует убить человека В, то это не значит что В застрахован от всех остальных. Я не такого высокого мнения о Варисе, как и все прочие, несколько раз он выезжал на чистом везении
 

Pado-One

Рекрут
если человек А планирует убить человека В, то это не значит что В застрахован от всех остальных. Я не такого высокого мнения о Варисе, как и все прочие, несколько раз он выезжал на чистом везении
ну тут все персонажи время от времени выезжают на везении. А какие случаи с Варисом вы имеете ввиду?
и вообще изначально был вопрос случайна смерть Тайвина или нет? я считаю, что Тайвин и без Тириона был не жилец.
хотя это не отменяет его ум и талант , как государственного деятеля. И наверно лучшего правителя Вестероса.
 
Сверху