• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Reinhardt

Знаменосец
Пусть умрут тысячи, но единицы останутся жить.
А потом умрут от поноса или от других эпидемий, в окружении тысяч трупов. Потому что холере на пафосные рассуждения о "фрииииииидооом!!!", простите, нас**ть.
 
В сравнении с тем, что натворила Дени? Да. Ее еще боги за нарушение священных законов гостеприимства в Астапоре покарают.
Каке законы гостеприимства о чем вы? А точнее дайте свод этих законов, хочу прочесть и понять, в чем разница между городом и домом.
 

"error"

Межевой рыцарь
Вот у меня вопрос что браавоские рабы не знали ни голода ни болезней ни смертей когда сбежали от Валар? Или у них всегда все было чики-пуки? Думаю нет.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А потом умрут от поноса или от других эпидемий, в окружении тысяч трупов. Потому что холере на пафосные рассуждения о "фрииииииидооом!!!", простите, нас**ть.

Пока что подыхать не спешат и даже успели
вставить юнкайской армии.
:p
 

Reinhardt

Знаменосец
Каке законы гостеприимства о чем вы? А точнее дайте свод этих законов, хочу прочесть и понять, в чем разница между городом и домом.
А Близнецы и не дом. Это замок, даже два + куча хозяйственных построек. Да и в лагере северян потрошили.
 
Ну, античеловеческим катаклизмом в ЗР является именно деятельность Дени. :killed:
То ли дело Добрые Мастера? Вот они-то хорошие люди. Установили систему справедливую, где 2% живут богато, а остальные рабы бесправные. Зато так все понятно и логично, и думать о будущем не надо ни господам, ни рабам.
 

Листик сирени

Знаменосец
В русском языке нет цензурных слов, могущих передать это.

Я конечно дико извиняюсь. но у меня складывается впечатление, что вы симпатизируете Великим Господам. Ну да ладно, кто-то умудряется и Рамзая искренне любить.
А у меня складывается впечатление, что вам бы лишь бы выйти на улицу и пристрелить кого-то. Во имя свободы.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
То ли дело Добрые Мастера? Вот они-то хорошие люди. Установили систему справедливую, где 2% живут богато, а остальные рабы бесправные. Зато так все понятно и логично, и думать о будущем не надо ни господам, ни рабам.

Именно. Давно пора поставить им памятник. Из дерьма. например.:not guilty:
 

Dokata

Призрак (гость)
а их дело - бороться.
а они не могут, они умирают :cry: О, эт как мне в детстве говорили, что волк - санитар леса, убивает нежизнеспособных, значит, Дени - санитар ЗР :angelic: Ну тогда всё верно, ток никаким гумманизмом Дени и не пахнет :moustached:
 

Bardeal

Знаменосец
Рабов никто и не спрашивает. Разве у баранов перед бойней устраивают референдум?:D
Тогда я вас совсем не понимаю, вроде тут ратовали за рабов, а оказывается тут у вас просто "свобода ради свободы!!!" без как либо системы и порядка.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В русском языке нет цензурных слов, могущих передать это.

А что она плохого сделала, вы объясните? Великие Господа свою участь заслужили. Остальное - издержки производства. Лес, щепки и всё такое.
 
:facepalm: То есть, страдания и лишения "свободных" людей - ничто по сравнению с убитыми младенцами? И от вспыхнувшей эпидемии в Астапоре никто не умер? И младенцы в т.ч. от эпидемий не мрут? и голод, который сейчас в Астапоре, младенцам вообще не страшен?
мне НЕ жалко работорговцев, мне ЖАЛКО свободных рабов, которые из ужаса попали в... ужас.
Так для них ничего не изменилось по-вашим словам, зачем же жалеть? А вот их дети уже будут свободными и с возможностью лучшего будущего. Чего при рабовладельцах никогда бы не было
 

Dokata

Призрак (гость)
То ли дело Добрые Мастера?
ок, я уже поняла, что гораздо круче умирать свободным, но от эпидемии, голода и т.д. 
А вот их дети уже будут свободными и с возможностью лучшего будущего.
если останутся живы. :smirk:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху