• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер III

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

Какой след оставит Серсея в истории Вестероса?


  • Всего проголосовало
    463
  • Опрос закрыт .

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Судя. что после ухода брата в ее постели перебывали и рыцари и придворные дамы и это только те, что нам известны.
Судя по ПОВ Серсеи, в которых она весьма откровенна, ничего неизвестного там остаться не может. Потому что мы, условно, "в её голове". Так что довод "те, что нам известны" не работает, а вам я просто повторю - "бешенство матки" - это заболевание с яркими клиническими проявлениями, и его у Серсеи не было:cool:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Вот он женский шовинизм:) С такой женой как Серсеей это не грех. Оберин был прав, что лучше в постели спать с ядовитыми скорпионами, чем с Серсеей.
Перечитайте книгу, где она была счастлива в септе и была рада стать женой Роберта. Но после его свинских поступков она все правильно сделала:bravo:
 

robin1986

Кастелян
Перечитайте книгу, где она была счастлива в септе и была рада стать женой Роберта. Но после его свинских поступков она все правильно сделала:bravo:
Учитывая, что она с братом играла в доктора с 7 лет как минимум и отправила в колодец свою лучшую подругу в 10. Она с рождения была чудовищем.
 

Loksley

Знаменосец
Учитывая, что она с братом играла в доктора с 7 лет как минимум и отправила в колодец свою лучшую подругу в 10. Она с рождения была чудовищем.
Цитаты. Хоть одну. Кроме того все ещё ждём Ваших познаний в математике...
 

robin1986

Кастелян
Цитаты. Хоть одну. Кроме того все ещё ждём Ваших познаний в математике...
Служанка однажды застала Джейме и Серсею «на месте преступления». Узнав об этом, Джоанна отослала горничную прочь, перенесла спальню Джейме в другой конец замка и поставила стражу у комнат Серсеи. Близнецов она, под угрозой донесения их отцу, предупредила никогда впредь не делать ничего подобного[5]. Это, вероятно, произошло в последний год жизни Джоанны, когда Джейме и Серсее было около семи лет.
https://7kingdoms.ru/wiki/Джоанна_Ланнистер
Меларе же, спросившей, станет ли Джейме её мужем, колдунья ответила, что та умрёт сегодня ночью, а её смерть близка, и она может услышать её дыхание. Позднее Серсея вспоминала, что Мелара утонула в колодце[1].Предполагается, что слова мейги «смерть уже рядом с тобой» относятся к Серсее, и это именно она столкнула свою подругу в колодец. Серсея вспоминает, что Мелара предлагала никому не рассказывать о пророчествах, чтобы они не сбылись, а упав в колодец, она кричала и визжала[3].
https://7kingdoms.ru/wiki/Мелара_Хезерспун
 

Иббениец

Знаменосец
Серсея один из самых мерзких персонажей всей серии.
Один из самых мерзких персонажей у вас на аватаре.
То есть в измене мужу с собственным братом и даже три бастрада от него, вы в этом ничего плохого не видите
Я в упор не вижу. Он ей изменял куда с большим количеством женщин и бастардов наделал тоже намного больше.
Вот это как раз один из тех немногих моментов, о которых я весьма сожалею, что их не было в сериале. Столько бессмысленной гомосятины понавводили, а эту красивую историю:in love: не ввели. Низабуду-нипрощу:mad:
 

Loksley

Знаменосец
Служанка однажды застала Джейме и Серсею «на месте преступления». Узнав об этом, Джоанна отослала горничную прочь, перенесла спальню Джейме в другой конец замка и поставила стражу у комнат Серсеи. Близнецов она, под угрозой донесения их отцу, предупредила никогда впредь не делать ничего подобного[5]. Это, вероятно, произошло в последний год жизни Джоанны, когда Джейме и Серсее было около семи лет.
https://7kingdoms.ru/wiki/Джоанна_Ланнистер
Меларе же, спросившей, станет ли Джейме её мужем, колдунья ответила, что та умрёт сегодня ночью, а её смерть близка, и она может услышать её дыхание. Позднее Серсея вспоминала, что Мелара утонула в колодце[1].Предполагается, что слова мейги «смерть уже рядом с тобой» относятся к Серсее, и это именно она столкнула свою подругу в колодец. Серсея вспоминает, что Мелара предлагала никому не рассказывать о пророчествах, чтобы они не сбылись, а упав в колодец, она кричала и визжала[3].
https://7kingdoms.ru/wiki/Мелара_Хезерспун
Хмм.. Так какую именно книгу Вы читали? Судя по цитатам это не ПЛиО. И даже в Ваших цитатах нет ни слова про то что Серсея убила. Только "предположительно". Как нет и подтверждения того что Джейме и Серсея действительно совершали регулярные половые акты, начиная с 7 лет. Только то что они подражали лошадкам и собачкам,когда их увидела служанка. Где подтверждение что даже это подражание продолжилось?И где цифра количества любовников у Серсеи? Если читали-Вы знаете. Если читали только Вики- нет.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Учитывая, что она с братом играла в доктора с 7 лет как минимум и отправила в колодец свою лучшую подругу в 10. Она с рождения была чудовищем.
Это все Ваши домыслы, а не реалии книги. Почувствуйте разницу.
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
мужчины такие мужчины:D у Роберта было бешенство члена, но почему то шлюханом он от этого не стал:facepalm: двойные шовинистические стандарты во всей красе, изменять этой свинье Серсея имела полное право.
Это средневековье. Здесь разные стандарты интимной жизни для мужчин благородного сословия и для женщин благородного сословия. Женщине разрешён секс только с мужем. Мужчинам секс разрешён до брака, после брака (вдовец), и во время брака, если жена пришла недевственницей и не владеет ничем.
 

robin1986

Кастелян
Хмм.. Так какую именно книгу Вы читали? Судя по цитатам это не ПЛиО. И даже в Ваших цитатах нет ни слова про то что Серсея убила. Только "предположительно". Как нет и подтверждения того что Джейме и Серсея действительно совершали регулярные половые акты, начиная с 7 лет. Только то что они подражали лошадкам и собачкам,когда их увидела служанка. Где подтверждение что даже это подражание продолжилось?И где цифра количества любовников у Серсеи? Если читали-Вы знаете. Если читали только Вики- нет.
Вы читать не умеете? Это сайт на котором находиться форум и там есть ссылки на главы. Имеем факт сексуальных игр с 6-7 лет. Три бастарда явно указывают на то, что после смерти матери они продолжились.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Имеем факт сексуальных игр с 6-7 лет.
Вы, надеюсь, не намекаете на то, что 6-7 летние дети испытывали сексуальные эмоции и даже вступали в полноценный сексуальный контакт?:fools:
А про бешенство матки вы были неправы:cool:
 

robin1986

Кастелян
Вы, надеюсь, не намекаете на то, что 6-7 летние дети испытывали сексуальные эмоции и даже вступали в полноценный сексуальный контакт?:fools:
А про бешенство матки вы были неправы:cool:
Я не знаю, и даже знать не хочу, как именно играли в доктора близнецы.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я не знаю, и даже знать не хочу, как именно играли в доктора близнецы.
Раз не знаете - тогда я вам разъясню. Дети в возрасте 6-7 лет к половым контактам не способны. Более того подобные игры в это возрасте это нормальное познавание тела и к распущенности или желанию потрахаться не имеют никакого отношения. Ваш кэп;) Вы не поверите - но это делают все дети и во все времена:D
 

TaylerDerden

Знаменосец
Раз не знаете - тогда я вам разъясню. Дети в возрасте 6-7 лет к половым контактам не способны. Более того подобные игры в это возрасте это нормальное познавание тела и к распущенности или желанию потрахаться не имеют никакого отношения. Ваш кэп;) Вы не поверите - но это делают все дети и во все времена:D
девочки, милые)что же вы на бедного парня накинулись))и кстати за вами, сударыня, как то не замечал желания защищать Серсею)
 

robin1986

Кастелян
Раз не знаете - тогда я вам разъясню. Дети в возрасте 6-7 лет к половым контактам не способны. Более того подобные игры в это возрасте это нормальное познавание тела и к распущенности или желанию потрахаться не имеют никакого отношения. Ваш кэп;) Вы не поверите - но это делают все дети и во все времена:D
Не способны и пытаться это разные вещи. Это не нормально и это свидетельствует о явном отклонении Серсеи еще в детстве. И пожалуйста не судите о всех детях.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
и кстати за вами, сударыня, как то не замечал желания защищать Серсею)
Защищать от явного поклепа можно даже Серсею. Особенно если кто-то уверенно
Это не нормально и это свидетельствует о явном отклонении Серсеи еще в детстве. И пожалуйста не судите о всех детях.
отрицает основные понятия возрастной психологии:D
Сир, дети в определенном возрасте на самом деле познают свое тело и в этом нет ничего порочного, это норма, и об этом медицина знает точно.
Я вот вам из первой же ссылки по возрастным периодам принесу, вам интересно будет;)
Нужно знать, что все дети начинают проявлять интерес к своим половым органам уже в раннем возрасте. Они могут трогать их, рассматривать, гладить, тереть и тому подобное. Если вы сами этого не заметили, то можете узнать это у воспитателя в детском саду, который посещает ваш ребенок. Потому как дети, постоянно находящиеся в группе, чаще проявляют интересы друг от друга. Но не стоит пугаться и думать, что вашего ребенка развратили или он сам какой-то «неправильный». Вы должны знать, что это естественно в таком возрасте.
А вы на основании чего говорите своей "не судите о всех детях"?:writing:
 

Ариадна

Знаменосец
Не способны и пытаться это разные вещи. Это не нормально и это свидетельствует о явном отклонении Серсеи еще в детстве. И пожалуйста не судите о всех детях.
Психология признает это нормальным, а ваши личные заскоки никого не волнуют ;)
И почему только о "ненормальности" Серсеи? Джейме в этом не участвовал что ли? Или участвовал, но остался "нормальным" для вас? :fools:
Вообще, мы не знаем, кто из близнецов первым испытал влечение к другому, это вполне мог быть и Джейме, чтобы объясняло его более сильную привязанность к Серсеи.
 

robin1986

Кастелян
Защищать от явного поклепа можно даже Серсею. Особенно если кто-то уверенно

отрицает основные понятия возрастной психологии:D
Сир, дети в определенном возрасте на самом деле познают свое тело и в этом нет ничего порочного, это норма, и об этом медицина знает точно.
Я вот вам из первой же ссылки по возрастным периодам принесу, вам интересно будет;)
А вы на основании чего говорите своей "не судите о всех детях"?:writing:
Тут не урок психологии, у вас талант флудить и пытаться отклонить обсуждение в совсем не в ту сторону.
 
Сверху