• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Там будет разве
битва между станиславом и мансом? Я думаю там будет просто Джон рубить теннов.

А как тока всех порубит, его застрелит Игрит, из лука, потом Рыжую застрелит маленький добрый мальчик, и лишь после этого приедет Станнис с Давосом, отрубят голову Торне и пойдут мстить Болтонам
 

Гролл

Ленный рыцарь
А как тока всех порубит, его застрелит Игрит, из лука, потом Рыжую застрелит маленький добрый мальчик, и лишь после этого приедет Станнис с Давосом, отрубят голову Торне и пойдут мстить Болтонам
А Торне тут причем?
 

Cypher

Знаменосец
Если не покажут в этом сезоне
Бессердечную
я, блин, буду убивать жуков!
Последние пару дней у меня такое смутное подозрение что никакой Бессердечной в финале 4-го сезона не будет:confused: За место нее скорее будет Бран, Листочек и Кроворон - ну не запихнут они две "магические" встречи в одну серию:annoyed:
 

enaa

Кастелян
Последние пару дней у меня такое смутное подозрение что никакой Бессердечной в финале 4-го сезона не будет

Я думю, все будет. Эти ребята на букву Д любят запугать читателей, а потом все сделать согласно оригиналу. Это же мощный сюжетный ход, не верю, что его не покажут. Просто откладывают на конец, чтобы больше народу хотело увидеть 5 сезон.
 

Cypher

Знаменосец
Это же мощный сюжетный ход, не верю, что его не покажут.
Покажут то может и покажут. Я скорее ванговал ее отсутствие именно в 0410. При правильном подходе Листочек и Кроворон будут более мощным финалом - как никак три сезона добирались:)
 

Dmytro10

Рекрут
В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у зрителей, чего они ожидают от данного эпизода - особенно в свете многочисленных вольностей сценаристов. Долог ли будет путь узника в темноте неведения? Кто будет ему ассистировать?
Красиво ли будет задыхаться сука подколодная ? Обломает ли Тирион перо об ее каменное сердце? Эффектно ли вывалятся внутренности у обреченного папаши? Умрет ли он на толчке или режиссеры не удержатся от щепотки пафоса? Совместим ли толчок с пафосом?
Насколько жестоким будет небритое лицо мстительного карлы?
Ну и прочее. Это, конечно, не Красная Свадьба, но момент переломный, и надо бы его сделать с подобающим размахом.
 

Лилия

Знаменосец
Даже не знаю какой вариант выбрать.
Ужас (страшно мне). Страшно, как не хочется, чтобы Тирион совершил это ужасное дело - отцеубийство.
С предвкушением: отольются кошке мышкины слёзы! Заслужил ведь.:rage:
С критическим прищуром... Хочу испытать незабываемое ощущение от позорной смерти Зарвавшегося Льва и пересудов по этому поводу. :йо-хо-хо:
 

Nothingman

Скиталец
Почти уверен, что толчок будет, а вот за сцену с Шаей боязно, могу ошибаться, но где-то читал, что сценаристы уготовили ей другую судьбу.
 

Gravemaster

Знаменосец
Почти уверен, что толчок будет, а вот за сцену с Шаей боязно, могу ошибаться, но где-то читал, что сценаристы уготовили ей другую судьбу.
Ну один кадр был, где она вся прям наркашенная, красивая в большой кровати и видно в углу плечо Тириона. Может он её не задушит, а как-то иначе убьет, но эта сцена точно будет. Многие думали, что это Эллария, но после 8 серии стало ясно, что там Шая, т.к. Элларии уже не будет (или появится, но ей уже точно не до постельных сцен)
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
А как тока всех порубит, его застрелит Игрит, из лука, потом Рыжую застрелит маленький добрый мальчик, и лишь после этого приедет Станнис с Давосом, отрубят голову Торне и пойдут мстить Болтонам
Кстати, походу мальчик будет в итоге стюардом Джона. Почему это продюсеры выпилили Атласа?
 

Gravemaster

Знаменосец
Кстати, походу мальчик будет в итоге стюардом Джона. Почему это продюсеры выпилили Атласа?
Маленький мальчик, отомстивший за родителей куда интереснее смотрится, чем какой-то парень, который к Игритт не имел никакого отношения.
 

Gravemaster

Знаменосец
А разве Игритт Атлас убил?
Насколько я помню, неизвестно кто убил, поэтому это место убийцы было "вакантно" для ДиД. Кто-то ведь должен её убить, а месть - это круто смотрится. Тем более в 5 сезоне в сцене "за дозор!" у него может тоже быть свой мотив. Мол, "они убили моих родителей, а ты, с*ка, им тут замки даешь и т.д.".
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Насколько я помню, неизвестно кто убил, поэтому это место убийцы было "вакантно" для ДиД. Кто-то ведь должен её убить, а месть - это круто смотрится. Тем более в 5 сезоне в сцене "за дозор!" у него может тоже быть свой мотив. Мол, "они убили моих родителей, а ты, с*ка, им тут замки даешь и т.д.".
Но ведь Атлас в покушении не участвовал
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху