• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Перечитал. Да, действительно. Мне почему-то казалось, что это Атлас его полоснул ножом по горлу, а не Вик-Строгаль.
Атласу как раз это было невыгодно. Странно, что продюсеры убрали лишний повод для Мурша и др. "борцов за традиции" поиздеваться над Джоном
 

Viperus

Кастелян
Насколько я помню, неизвестно кто убил, поэтому это место убийцы было "вакантно" для ДиД. Кто-то ведь должен её убить, а месть - это круто смотрится. Тем более в 5 сезоне в сцене "за дозор!" у него может тоже быть свой мотив. Мол, "они убили моих родителей, а ты, с*ка, им тут замки даешь и т.д.".
Да уж лучше бы тогда Джон убил! Кто-то папу в 10 эпизоде завалил, кто-то девушку свою, будет такой шок для зрителей)) It will blow their eyes off their skull-)

Хотя тогда с Шаей тавтология уже получается)
 

NightScorpion

Знаменосец
Пса в 10 серии, скорее всего, встретит Бриенна Тарт.
HTb0Nr_Cq1U.jpg
St8wUmXE9rA.jpg
 

Sladkyh

Рекрут
Пса в 10 серии, скорее всего, встретит Бриенна Тарт.
И на 28-ой секунде трейлера Пес скорей всего катится с горы. Так и представляю их диалог:
Бриенна: О, Арья, ты пойдешь со мной.
Арья: Тетенька, никуда я с вами не пойду.
Бриенна: Нет, пойдешь!
Пес: Дамочка, она пойдет с вами только через мой труп.
*Пес катится с горы*
 

i_maginary

Ленный рыцарь
может так они решили проблему с вопросом Псе?
Типа что бы оставить всем загадку - не тупо его выпилили, или не тупо спасли и накормили, а просто "он у них укатился" в неизвестно направлении? Надеюсь на это, тупое выпиливание Псе меня огорчит больше чем смерти всех остальных персонажей.
 

Лято

Присяжный рыцарь
А я думаю монах он не будет.
Если не умер, наверно его найдут Санса и Мизинец.:not guilty:
 

Mecano

Кастелян
И на 28-ой секунде трейлера Пес скорей всего катится с горы. Так и представляю их диалог:
Бриенна: О, Арья, ты пойдешь со мной.
Арья: Тетенька, никуда я с вами не пойду.
Бриенна: Нет, пойдешь!
Пес: Дамочка, она пойдет с вами только через мой труп.
*Пес катится с горы*
Бриенна ещё добавит про гостинец от Пирожка :facepalm:
 

Derkater

Межевой рыцарь
И на 28-ой секунде трейлера Пес скорей всего катится с горы. Так и представляю их диалог:
Бриенна: О, Арья, ты пойдешь со мной.
Арья: Тетенька, никуда я с вами не пойду.
Бриенна: Нет, пойдешь!
Пес: Дамочка, она пойдет с вами только через мой труп.
*Пес катится с горы*
и финальная фраза-
Арья: ТВОЮЖМАТЬ......
 

Magrathea

Знаменосец
И на 28-ой секунде трейлера Пес скорей всего катится с горы. Так и представляю их диалог:
Бриенна: О, Арья, ты пойдешь со мной.
Арья: Тетенька, никуда я с вами не пойду.
Бриенна: Нет, пойдешь!
Пес: Дамочка, она пойдет с вами только через мой труп.
*Пес катится с горы*
Подрик должен назвать Арью миледи. Арья должна заорать, размахивая мечом, что она никакая не миледи, она водный плясун!
 

Dargl

Знаменосец
Арья ещё по хорошему должна бы до браавосийского судна добраться.:crazzzy: Вроде в касте на сезон значился некий капитан оттудова.
Но что-то я слабо представляю как они всё это утрамбуют.:волнуюсь:
 

Elda

Присяжный рыцарь
Арья ещё по хорошему должна бы до браавосийского судна добраться.:crazzzy: Вроде в касте на сезон значился некий капитан оттудова.
Но что-то я слабо представляю как они всё это утрамбуют.:волнуюсь:
и меня смущает встреча Бриены и Арьи - в чем ее смысл.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху