• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джейме Ланнистер

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Ваше отношение

  • Не руку надо было, а голову!

    Голосов: 52 10.9%
  • Нейтрально

    Голосов: 173 36.3%
  • Уважаю и обажаю.

    Голосов: 251 52.7%

  • Всего проголосовало
    476
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
По дороге на мероприятие.
Аааааа, и двадцати трехлетнему Джейме не хватило духу, глядя на своего тринадцатилетнего брата, в присутствии отца сказать правду, да? Ну это, по-моему, еще круче. 
вам предложили сделать хорошо и поучаствовать.
Мне предолжили соглать, чтобы сделать хорошо, хотя все и без моей лжи хорошо.
Я бы просто не согласилась поучаствовать.
 

Saigo

Призрак (гость)
Аааааа, и двадцати трехлетнему Джейме не хватило духу, глядя на своего тринадцатилетнего брата, в присутствии отца сказать правду, да? Ну это, по-моему, еще круче.
по какой дороге? его ж там не было, на "мероприятии" то?
 

Saigo

Призрак (гость)
Мне предолжили соглать, чтобы сделать хорошо, хотя все и без моей лжи хорошо. Я бы просто не согласилась поучаствовать
нееет не хорошо- Джейме потому и согласился что Тайвин убедил- нехорошо
 

Areta

Знаменосец
нееет не хорошо- Джейме потому и согласился что Тайвин убедил- нехорошо
И тем не менее, я не согласилась, потому что я не лгу людям, которые мне доверяют. Я же не Тайвин. Оболгать жену брата шлюхой, только потому что папа сказал? Пфффф:annoyed:
 

Saigo

Призрак (гость)
Никак не оправдывает, ведь вру-то я человеку, который мне доверяет.
ах миледи...право,даже жаль, что мы не какие-нибудь важные землевладельцы в мире плио.
я бы с удовольствием бы был вашим соседом;) ну какое-то время:angelic:
 

Areta

Знаменосец
ах миледи...право,даже жаль, что мы не какие-нибудь важные землевладельцы в мире плио.
я бы с удовольствием бы был вашим соседом;) ну какое-то время:angelic:
Настоящий джедай никогда не использует Силу для атаки и нападения, но ничто не мешает ему использовать ее для защиты. Так что на мои земли губы не раскатывайте. Кто с мечом к нам придет...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Аааааа, и двадцати трехлетнему Джейме не хватило духу, глядя на своего тринадцатилетнего брата, в присутствии отца сказать правду, да? Ну это, по-моему, еще круче.

Тайвину не так-то просто отказать.
 

Areta

Знаменосец
Просто Джейме любит своего отца и доверяет ему. Если папа сказал надо - значит надо.
А вы сказали, что настоящий рыцарь не может отказать женщине. А я с вами уже два часа мирюсь, а вы мне даже не отвечаете. 
У вас же гербы враждебные друг другу :)
Милорд на это и намекает. Обратите внимание на его "какое-то время".
 

Хроник

Кастелян
Как видно не для Неда. Для него важно, что Джейме убил просто короля, его личность и деяния при это во внимание не принимаются.

Ещё как принимаются. Джейме, с точки зрения Неда (и благодаря собственной попытке сесть в позу на Железном Троне, в первую очередь) - как минимум одобряющая сторона, а как максимум прямой соучастник всех действий Ланнистеров в КГ, включая убийство детей Рейегара. Из-за которого Нед сильно поругался даже со своим ближайшим другом Робертом, хотя Роберт этот поступок только лишь отказался осудить. Так что, по доступной Неду информации, личностью Джейме является запредельно гнусной, а деяния его достойны тягчайших кар - циничное предательство и соучастие в детоубийстве ради политических выгод для Ланнистеров.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Отец всегда хочет блага для своих детей, милорд.

Ну вот, ради собственного блага Джейме должен броситься на меч и убить сестру.:sneaky:


Откуда вы знаете, ведь еще никто не пробовал

Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,
Чтоб я шел к тебе на поклон?
Ты такой же кот, только шерстью желт
И гривой густой наделен.
Ты зовешься львом и с большой горы
Смотришь грозно на всех остальных,
Но если когти твои остры,
То мои не тупее твоих.
О, как он был горд, этот знатный лорд,
Как могуч он был и богат,
Но те дни позади, и о нем лишь дожди
Средь руин его замка скорбят.
 

Areta

Знаменосец
Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,
Чтоб я шел к тебе на поклон?
Вот-вот, живых свидетелей не осталось :killed: 
Что же это за благо такое?:confused: Тайвин никогда не пожелает такого своим маленьким львятам:in love:
Ну,кроме разве что одного.:sneaky:
И у него еще есть бастард на Стене :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху