• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

loreleika

Мастер-над-оружием
Это всего лишь мелкий незначительный эпизод, капля в океане ПЛиО:not guilty:
:smirk: Капля в океане?
%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D1%8F.jpg

( :Please::sorry: простите за полит. агитацию, но суть ясна: Джейни - капля в океане, которая перевернет все ПЛиО!)
 
Хотя, мне кажется, что плетка больше Бейлишу, чем Сансе пойдет. :unsure:
 

Andaer

Знаменосец
Хотя, мне кажется, что плетка больше Бейлишу, чем Сансе пойдет. :unsure:
Для Бейлиша я бы предпочёл петлю вокруг его шеи:rolleyes: А Сансе нормальную семью с Уилласом и никаких плёток:angelic:
 

loreleika

Мастер-над-оружием
Для Бейлиша я бы предпочёл петлю вокруг его шеи:rolleyes: А Сансе нормальную семью с Уилласом и никаких плёток:angelic:
Какая петля? Он станет драконьим всадником и героически погибнет в битве с Эйгоном. :йо-хо-хо:
А Сансе скучно будет без страданий, к которым она так привыкла. :in love:
 

Andaer

Знаменосец
Какая петля? Он станет драконьим всадником и героически погибнет в битве с Эйгоном. :йо-хо-хо:
А Сансе скучно будет без страданий, к которым она так привыкла. :in love:
Думаю, Вам стоит попробовать написать своё ПЛиО с блэкджеком и Мизинцем-дрэгонрэйдером:smirk: Уверен, оно будет пользоваться огромной популярностью... в определённых кругах:meow:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Нелюблюего, дедок, самоварнозубастый.
1) вы же
ветренная и могу и передумать
может пока доедете мутируете в пламмолюбивую:not guilty: 2) он воспитывает новое поколение молодых романтичных рыцарей, не менее шести штук! 3) Возьмите с собой металлокерамический протез, а дальше действуйте как Кэй Корлеоне. Насмотрятся сексов в большом городе и такое простое дело решить не могут:shifty:
нужно держать вушы остро и всегда быть начеку. Такшто на всякий случай и :rage:
разве ж этому учит нас, грешных, дон Корлеоне, великой души человек:angelic:?
Хейгену довелось быть свидетелем того, как дон:angelic: восемь часов просидел, глотая оскорбления, в усилии урезонить оголтелого гискарца с манией величия, поднявшего вокруг себя много шума. Восемь часов, ― а потом дон Корлеоне беспомощно вскинул вверх ладони и пропел громко и ласково: люкабрази, дракарис!
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
1) может пока доедете мутируете в пламмолюбивую:not guilty:
Если только это Рейгаридзе Красное Солнышко, который скрывается от властей мимикрировав в Пламма-Дедка. Другие варианты обитающих в эссоских пустынях ррромантигов арбитражным судом в лице меня не рассматриваются.
2) он воспитывает новое поколение молодых романтичных рыцарей, не менее шести штук!
Вот и пускай воспитывает. Ему полезно работать после всего того, что он совершил в своей жизни.
3) Возьмите с собой металлокерамический протез, а дальше действуйте как Кэй Корлеоне
Я лучше скажу ему:
— Упаси тебя Бог Рглор, самоварнозубый, ещё когда-нибудь попасться мне на глаза в Лонг-Бич! Эссосе А не то поотрываю все, что отрывается, и поменяю местами, можешь в этом не сомневаться :stop:
:angelic:
1)Насмотрятся сексов в большом городе и такое простое дело решить не могут
Антиресно, что бы получилось, если совместить секс в большом городе и крестного отца? :envy:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Они же по старковским обычаям женились. А так как дерево расписаться не может, то приклеили к контракту гербарий из его листьев.
Речной Старец пусть тоже приплывет засвидетельствовать (ну что б от Дорна наверняка претензий не было). Да и Утонувший Бог нехай подтягивается
Наверняка там подписи Семерых стоят:angelic:
Теперь мне понятно, почему теория Р + Л - такая вечнозелёная и всегда актуальная. :thumbsup: Экуменистическая :in love: потому что. Все боги мира ПЛиО благословили Р + Л. Примерно вот так:
Кролик из листьев - Рейегар, потому что он похотливый сластолюбец :wideyed:, а бабочка - Лианна, потому что у неё поза подходящая для заверения брачного договора. :creative:
nas1.gif
Речной Старец принёс не только свои заверяющие лапы, но и закуску (кто их знает, этих вестеросцев? непонятно, как там у них с продовольствием дело обстоит :shifty:):
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D1%87-78702.jpeg

Утонувший Бог, Нагга и рыбка-свидетельница вопрошают Лианну, молилась ли она на ночь, на всякий случай :not guilty::
62780421_p059_61.jpg
ce538dca7e95.jpg
 

Andaer

Знаменосец
loreleika, Andaer, есть же версия от assec, что Бейлиш - незаконнорожденный сын Чернорыба. :annoyed:
Есть, и теория довольно интересная, если бы не одно но...:smirk:
GRRM said that Petyr's father and Hoster met up during the War of the Ninepenny Kings and became friends.
Признаюсь, мне сложновато представить, чтобы Хостер впервые встретил Бриндена на Войне Девятигрошовых королей:meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
С какой радости? Он по сути не дезертир, а не формально. Но что ещё более важно его показания очень важны НД, и критически важны для всего человечества.
Вспомнилось :)
"Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял,
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался! ну сумасшедший, что возьмешь?" (с)
 
Сверху