• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

gurvik

Лорд Хранитель
до меня дошли шлю... слухи, что Петир - бастард самого Хостера. Представьте, как это - познакомиться с самим собой на войне. :D :crazzzy:
:oh:
Картина маслом. Лорд Хостер Талли и его дети: Кейтилин, Лиза, Эдмар... и (куда ж его девать?) бастард Петир Хостерович Риверс. :facepalm::D
tumblr_lwztf88szr1r39huto1_500.jpg
 
gurvik, до меня дошли шлю... слухи, что Петир - бастард самого Хостера. Представьте, как это - познакомиться с самим собой на войне. :D :crazzzy:
Ну контузило человека... с кем не бывает, на войне-то. Вот и случились последствия - выдуманные друзья мерещиться начали. :sneaky:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Если только это Рейгаридзе Красное Солнышко, который скрывается от властей мимикрировав в Пламма-Дедка.
не исключено:sneaky: а может его брат-близнец, разлученный в детстве. Если вы (кто бы мог подумать) влюблены в Рейгаридзэ, то вероятность его встретить рядом с Дени намного больше, чем рядом со Станнисом:writing:
А вообще вы как-то стремительно наращиваете требования к жЫзне, от просеивательницы при Пирожке до подать сюда прЫнца. Предвижу следующую итерацию: не хочу быть принцессой рейгаровой, а хочу быть Владычицей Драконьей, и далее по тексту.
Как говорит наш мудрый народ, хочешь быть генеральшей выходи за лейтенанта и мотайся по гарнизонам. Лейтенантов у Дени много, некоторые могут дослужиться до принцев разных Пентосов и вы тогда станете не просто даже королевой, а основательницей династии!:cool: Ну а если нет, мотаться по гарнизонам офигенски романтично, вы со всех сторон в выигрыше:thumbsup:
Антиресно, что бы получилось, если совместить секс в большом городе и крестного отца? :envy:
Фредо что-то такое совмещал:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
Если вы (кто бы мог подумать) влюблены в Рейгаридзэ
А че, в него уже и повлюбляцца нельзя? Чувствую я, что здесь имеет место быть ущемление по рейгаровому признаку. Как Печеньку любить, так все обязаны, а как Рейгара, так никто. Хотя он как-то повумнее был мждпрчм. И вообще, они со Станнисом даже похожи в чем-то. И из них обоих могли получится атличне короли. Вернее из Станниса еще получицца :cool:
А вообще вы как-то стремительно наращиваете требования к жЫзне, от просеивательницы при Пирожке до подать сюда прЫнца
Ээээ...вы ваще-то забыли, что я надстройха же. Так что гарнизоны мне без надобности абсолютно. Я больна выбирать место своей дислокации лишь в зависимости от личных предпочтений или чистого альтруизма. Как с Пирожком, к примеру.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
вы ваще-то забыли, что я надстройха же
я зато хорошо помню, что особо глубоких отличий между людьми, богами и прочими надстройхами нетЪ, это всё новейшая пропаганда. Предсказание Прометея, Исраэль еврейского бога борол, индийские цари вообще Амаравати осаждали. Так что бывает и люди богов убивают, а бывает и надстройхам приходится для пропитания муку просеивать.
Ваш статус в каноне ПЛиО не прописан, но в каноне декларировано отсутствие проявлений сверхъястественных сил, больных настолько чтоб людишки с железяками ничего супротив не могли. Так шта вы подумайте, подумайте.
Вот, кстати, рядом с Дени:angelic: минимум один слепой прозрел еще в Кварте, а вы Станнису даже волосы на лысину пересадить не можете вототсюдавотсюда и выглядит он у вас истощенным. Так что поработайте на Деничку:angelic:, поучитесь у нее целительству, там может и Станнису чем поможете.
А че, в него уже и повлюбляцца нельзя?
можно, но к Рейгаролюбию в нагрузку идут Традиционные Ценности, сформулированные профессором Гроллом: инцест, геноцид и крокодайлоложество, мне казалось вы как-то не вполне готовы:unsure:
Любить печеньки вредно, полезно любить овсянку. Но здесь же не кулинарная а плиошная флудилка, зОчем тут про печеньки?:fools:
И вообще, они со Станнисом даже похожи в чем-то. И из них обоих могли получится атличне короли. Вернее из Станниса еще получицца :cool:
Из Станниса вполне получился бы наместник Дени в Астапоре, и Деничка великодушно разрешит ему именоваться "король Станнис Великий":doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
я зато хорошо помню, что особо глубоких отличий между людьми, богами и прочими надстройхами нетЪ, это всё новейшая пропаганда. Предсказание Прометея, Израиль еврейского бога борол, индийские цари вообще Амаравати осаждали. Так что бывает и люди богов убивают, а бывает и надстройхам приходится для пропитания муку просеивать.
Ваш статус в каноне ПЛиО не прописан, но в каноне декларировано отсутствие проявлений сверхъястественных сил, больных настолько чтоб людишки с железяками ничего супротив не могли. Так шта вы подумайте, подумайте.
Я подумала. Насколько я помню наше небольшое исследование с Мистером Зоргом, в ходе которого выяснилось, что я божество, а еще попозжей, что надстройха зижделось на одном главном постулате – найдите объяснение, которое может это опровергнуть. Так что предлагаю применить сей принцип и здесь – попробуйте доказать что мне надо вообще где-то работать и просеивать там что-то, а не летать в полосатых носках и с пропеллером по вестеросскому небу как надстройха. Пока не предъявите док-вы об обязательной работе надстройхи, ваша теория в обнимнку с Прометеем отправляется в грибной утЫлЪ.
Вот, кстати, рядом с Дени минимум один слепой прозрел еще в Кварте, а вы Станнису даже волосы на лысину пересадить не можете вототсюдавотсюда.
Лысина - это стЫлЪнО.
можно, но к Рейгаролюбию в нагрузку идут Традиционные Ценности, сформулированные профессором Гроллом: инцест, геноцид и крокодайлоложество, мне казалось вы как-то не вполне готовы
Рейгару все это не нравилось. Его заставляли ентим заниматься.
Из Станниса вполне получился бы наместник Дени в Астапоре, и Деничка великодушно разрешит ему именоваться "король Станнис Великий":doh:
А из Дени вполне бы получилась дальнобойщица на грузовике :doh: И она бы могла бы великодушно разрешить себе самой именоваться "королева автобана".
 

BFGIOk

Призрак (гость)
а не летать в полосатых носках и с пропеллером по вестеросскому небу как надстройха.
опасное это дело и напряженное. Рукой все время махать надо для коррекции вращательного момента, а то в штопор свалитесь:eek:
Рейгару все это не нравилось. Его заставляли ентим заниматься.
дык и он вас заставит, поплачет под скрыпку но заставит. А вы что думали, тяжело дело царское:angelic:
А из Дени вполне бы получилась дальнобойщица на грузовике :doh: И она бы могла бы великодушно разрешить себе самой именоваться "королева автобана".
Через пару недель Дени создаст объединенный байкерский кхаласар, освободит все дороги страны от поборов и грабежей, введет в своей армии серьёзные ОФП и стрелковую подготовку, обеспокоенные такой фигней власти пошлют сначала бандитов, потом полицаев, армию и наконец Огромных Человекоподобных Роботов. И все последовательно примут сторону Истинной Королевы, после чего Королевство Автобана будет переименовано в, скажем, Небесную Валирию со столицей на каком-нибудь пристойном вулкане.
Или военно-биологические ученые модифицируют Деничку до уровня Сары Керриган, только вместо зерглингов базовой единицей Роя будут драконы.
В общем, из яйца вылупится дракон и съест всех, эээ, угнетателей.
 

Arliss

Удалившийся
Рукой все время махать надо для коррекции вращательного момента, а то в штопор свалитесь
В целом не поняла зачем именно махать рукой ибо у меня есть паспорт тупня, но теперь обязательно махать буду. Для надежности.
дык и он вас заставит, поплачет под скрыпку но заставит. А вы что думали, тяжело дело царское
Зато Рейгар читал всякую литературу, это ставится ему плюсэ. А Вбурерожденная Печенька, кстати, за все пять книг ни разу не была с оными замечена. Она может вообще не умеет, а вы ее в божества записываете.
Через пару недель Дени создаст объединенный байкерский кхаласар, освободит все дороги страны от поборов и грабежей, введет в своей армии серьёзные ОФП и стрелковую подготовку, обеспокоенные такой фигней власти пошлют сначала бандитов, потом полицаев, армию и наконец Огромных Человекоподобных Роботов. И все последовательно примут сторону Истинной Королевы
Через пару недель Денька-дальнобойщица встретит на дороге автостопщика самоварнозубого, залюбицца с ним и родятся у них дети (обожи - тоже самоварнозубые :волнуюсь:) Но ничего, сейчас стоматология шагнула вперед :stop:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Вбурерожденная Печенька, кстати, за все пять книг ни разу не была с оными замечена. Она может вообще не умеет, а вы ее в божества записываете.
Ну это вы со зла. А вот и читала! толстенный сборничек легенд Вестероса - свадебный подарок Жоры Мормонтова.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В целом не поняла зачем именно махать рукой ибо у меня есть паспорт тупня, но теперь обязательно махать буду. Для надежности.

Без печати Министерства Глупых Походок и Испанской Инквизиции он недействителен.:stop:

Зато Рейгар читал всякую литературу, это ставится ему плюсэ. А Вбурерожденная Печенька, кстати, за все пять книг ни разу не была с оными замечена. Она может вообще не умеет, а вы ее в божества записываете.

В Эссосе нормальных книг днём с огнём не сыщешь, а на вестеросские общественные библиотеки наложил свои лапы Роберт.:devil:

Через пару недель Денька-дальнобойщица встретит на дороге автостопщика самоварнозубого, залюбицца с ним и родятся у них дети (обожи - тоже самоварнозубые :волнуюсь:) Но ничего, сейчас стоматология шагнула вперед :stop:

Зачем лечить столь полезную мутацию?:annoyed: Я вот, например, был бы рад если бы мои зубы постоянно генерировали чай. А ещё лучше виски.:doh:
 

Arliss

Удалившийся
В Эссосе нормальных книг днём с огнём не сыщешь, а на вестеросские общественные библиотеки наложил свои лапы Роберт.:devil:
Пусть Денька читает тырнетные :doh:
Зачем лечить столь полезную мутацию?:annoyed: Я вот, например, был бы рад если бы мои зубы постоянно генерировали чай. А ещё лучше виски.:doh:
А еще лучше, чтобы зубы твой жены генерировали виски, чтобы она отвлекалась и не замечала то, что зубы у тебя самоварнозубые :shifty:
Без печати Министерства Глупых Походок и Испанской Инквизиции он недействителен.
Анон, паспорт тупня на то и паспорт тупня, что он бессрочен и неподвластен всякому бюрократизму :envy:
Если ты тупень, то это диагноз то по тебе и без всяких печатей видно, что ты тупень :proud:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
В целом не поняла зачем именно махать рукой ибо у меня есть паспорт тупня, но теперь обязательно махать буду. Для надежности.
- Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! - снова надулся Карлсон.
- Ну вот, ты опять обиделся! - огорченно сказал Малыш. - Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор. Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.
- С тобой неинтересно, - хмуро заявил Карлсон. - Что ж, погостил, пора и честь знать. Чао! С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел моторчик и выпрыгнул.

- Э-ге-гей, Малыш! Прощай! - крикнул он, махая Малышу рукой. - Постой! Я понял! Я все понял! - воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
- Ну что ты понял? - спросил Карлсон, бухнувшись на диван. - Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
- Я понял, как ты компенсируешь это вращение! - крикнул Малыш. - Ты в полете все время машешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
- Опять ты за свое! - мрачно сказал он. - Ничего я никому не должен! Я машу всем рукой и кричу "Э-ге-гей!", потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
- Если моя теория верна... - начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
- Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! - донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно. Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
- Малыш! - раздался голос папы. Малыш обернулся. - Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? - мягко спросил папа, входя в комнату. - Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
- Это я, я положил ее на тумбочку, - прошептал Малыш. - Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
- Малыш, Малыш. - Папа ласково потрепал Малыша по голове. - Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
- Все равно я ничего не понял, - соврал Малыш.
- Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте - а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, - сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
- Кристер! Гунилла! - радостно крикнул Малыш. - Ужасно рад вас видеть! Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
- Малыш! - сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. - Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
- Камеру Вильсона? - Глаза Малыша засияли. - Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара? Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
- Что случилось, Малыш? - спросил он. - Ты чем-то расстроен? Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку "Занимательная вивисекция", заложив ее закладкой.
- Собаку мне не подарили...
(афтар неустановлен))
Она может вообще не умеет, а вы ее в божества записываете.
Пергамент был написан на общем языке. Королева медленно развернула его, изучая печати и подписи. Когда она увидела имя сира Виллема Дарри, ее сердце забилось чуть быстрей. Она прочитала свиток один раз, а затем снова перечитала его.
А ваш Боррос судьбоносное письмо от Рейниры доверил читать мейстеру, патамушта читать нилюбил.
— Это пустяк, моя принцесса, но большего бедный изгнанник не может себе позволить, — проговорил он, положив перед ней небольшую стопку старинных книг. Это были истории и песни Семи Королевств, написанные на общем языке. Дени поблагодарила рыцаря от всего сердца.
Богоравная Деничка читать умеет и любит уже в 13 лет. А вас опять овладевает гарпия :( Наверно, это оттого что вы драконьим богам обещали жертвоприношений кровавских и не:confused: А им абидна между прочим.
 

Arliss

Удалившийся
надулся Карлсон
Карлсон крут :envy:
А ваш Боррос судьбоносное письмо от Рейниры доверил читать мейстеру, патамушта читать нилюбил.
Баратеноны всегда были тупни :proud:
И ентим гордятся :cool:
Вы думаете я почему Баратенон? :greedy:
А им абидна между прочим
Передраконбогамиизвиняюсьговорючтонепоклоняюсьзарейгарушкублагодарюатакрглораялюблю :in love:
Вернее не - люблю конфетного боха Томмнена.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Баратеноны всегда были тупни :proud:
на трон тупням низя же, они его сломают или потеряют. Пусть лучше баратеоны поддерживают таргов, а им за это навечно титул Главы Дома Баратеон = Генерал-Тупень Валирийского Союза :cool::cool::cool::greedy::cool::cool::cool:
кншн:thumbsup: Ящитаю, у Карлсона и когонить из Дениных дракош будут дети зараз с крыльями и пропеллером, с аграмадными маневренностью, скоростью и высотным потолком:meow: А топливом им будет служить варенье.
 

lomoff

Спящий
кншн:thumbsup: Ящитаю, у Карлсона и когонить из Дениных дракош будут дети зараз с крыльями и пропеллером, с аграмадными маневренностью, скоростью и высотным потолком:meow: А топливом им будет служить варенье.
Если размерами с дракона, то варенья не напасёсси. :wth: :^) Это какая куча варенья уйдёт на одну заправку?
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Это какая куча варенья уйдёт на одну заправку?
А нигде не сказано, как часто драконы едят, драконокарлсоны тем более. Вон валирийские свечи вообще горят без топлива. Судя по тому, что 10+ драконов тусовались на ДК, а солдат на Завоевание ДК выставил сотню всего, содержание взрослого дракона обходится как 10 солдат:not guilty:
И вообще, вон Наат специализируется на фруктах, пусть там будет драконокарлсоновая база.
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Спящий
А нигде не сказано, как часто драконы едят, драконокарлсоны тем более. Вон валирийские свечи вообще горят без топлива. Судя по тому, что 10+ драконов тусовались на ДК, а солдат на Завоевание ДК выставил сотню всего, содержание взрослого дракона обходится как 10 солдат:not guilty:
И вообще, вон Наат специализируется на фруктах, пусть там будет драконокарлсоновая база.
Содержание карлсонодракона как 10 солдат, а эффективность как у 10 000. Вундервафля прямо. Работающая на варенье. :D
 
Сверху